Точный сантиметр• 17 февраля 2020
Втроём ! Муж не начнёт изменять ?
Хотим с мужем поехать на выходные в другой город
Найти в интернете девушку для секса втроём
Это было мое желание
Муж сомневается , но готов попробовать
А я переживаю , чтобы он не начал мне изменять
Почувствует новые ощущения...
Или лучше не нужно , чтобы не разрушить семью ?
Это было мое желание
Муж сомневается , но готов попробовать
Почувствует новые ощущения...
Гербария• 17 февраля 2020
Не нужно. У меня тоже как-то фантазия появилась, предложила мужу. Теперь без этого у него просто не встаёт....
И_В_офигительных_штанах• 17 февраля 2020
Боже, сколько волшебных людей в мире. Понимаю, когда вместе этого хотят. А тут же муж не хочет. Но жена его в омут с головой. Та конечно будет изменять. Первый раз втроем, второй раз сам. Нафиг вы ему нужны будете, он вас и дома отимеет.
Откушу что там торчит• 17 февраля 2020
Обязательно отпишитесь, очень интересна реакция (эрекция) вашего мужа на другую. Где то читала, как собрались вот так. Муж ахал партнёршу, а жена сидела и смотрела. Не до нее мужу было.
Хомо_сапиенс• 17 февраля 2020
Ответ дляPeritus
Автор, рискуете
прислушайтесь, автор Вот человек за бортом семейного ложе оказался
Точный сантиметр
• 17 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Вы готовы к разводу? Тогда пробуйте
Не готова ,конечно
Раз одела не бу• 17 февраля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
так это тут и было))))
Точный сантиметр
• 17 февраля 2020
Ответ дляГербария
Вы пробовали с мужем ?
Больше без этого не может спать с вами ?
Откушу что там торчит• 17 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
так это тут и было))))
Наверно) я просто источник вспомнить не могу
Гербария• 17 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Вы пробовали с мужем ?
Вдвоём с мужем. Да, без этого у него теперь нет эрекции, а до этого у нас 20 лет было все стабильно и регулярно. С одного раза все изменилось. Не рискуйте!
Точный сантиметр
• 17 февраля 2020
Ответ дляБензопирен
Вы бисексуалка? Почему именно девушку предложили? Почему не мужчину?
С мужчиной не хочу
Фантазия - именно девушка
ПешитеБесАшипок• 17 февраля 2020
Две пары друзей попробовали, одни в разводе, а у других ’свободные’ отношения, муж шляется, а жена сопли наматывает, т.к. финансово зависима. Очень большой риск.
Етитьская богомышь• 17 февраля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Здесь ещё писали про подобное МЖМ, когда у мужа падал.)
А вообще если девушка в сексе будет интересней огромная вероятность что муж будет желать эксперементировать и дальше но без вас. Знаю такие случаи.
Такое как одноразовый опыт не стоит делать. Затягивает.ИМХО
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2020
Я вам пишу со стороны девочки из эскорта. Никогда.
Во первых девушка из эскорта может быть лучше подготовлена и вы на ее фоне просто померкните как во внешнем виде так и в опытности. Мужу лучше сразу два варианта не видеть. Дальше будет гулять, так как такая свобода ’развязывает’. Вы же жена. Вы должны быть хранительницей очага и быть выше и чище этого. Так думают многие мужчины.
Да и такое желание я бы никогда не реализовала для ’любимого’ хотя имею опыт в данной сфере. Для меня сразу ясно что это за товарищ.
СиренаФеоктистовна• 17 февраля 2020
Был у меня приятель, хвастался,мол, согласился с радостью на МЖЖ. А потом взгрустнул, признавшись, что девочки его послали. Мол, третий лишний
Точный сантиметр
• 17 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
они друг друга нашли
Вы же даже не знаете меня !
Зачем это пишете ?
Не приятна тема ?
Нужно было не заходить и не читать
Зачем это пишете ?
Не приятна тема ?
Нужно было не заходить и не читать