Девчонки,кто составит слово из данных букв,ребенку надо в школу, у нас не получается
Ответ дляpryshlyak
Или вам одно длинное?
Одно из всех букв, возможно одна буква лишняя
Ответ дляDanza_danceshop
вам точно надо одно? Покажите текст задания
Нет текста,вот это слово и все.
Завтра будет другое и так далее до пятницы.В итоге малая говорит что должна будет получится какая то загадка
Danza_danceshop• 17 февраля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет текста,вот это слово и все.
не обязательно существительное? Еще слово ’натерпівся’, если часть загадки. Но странно
Не обязательно существительное.
Должно быть 11 букв в слове,или 12,сами понять не можем так как в клеточках где надо будет вставлять слова, самое большое это 11 клеточек
Ответ дляTrink
наревітися
антивірус
самые большие слова
антивірус
самые большие слова
Спасибо ))))