Кубик Рубика• 17 февраля 2020
Ваши цели 2020....Как найти мотивацию менять жизнь???
Без Баяна• 17 февраля 2020
что значит как найти мотивацию? Это должны быть ваши желания, ваши желания изменить жизнь. А если сидите на попе ровно, значит не очень-то и хотелось
Антонина матушка• 17 февраля 2020
Похудеть, бросить курить, заняться спортом, найти хорошую работу, купить квартиру, машину, объездить полмира.
Сам себе Петросян• 17 февраля 2020
А я цель поставила в прошлом году -переехать в другую страну, теперь новая цель -привыкнуть ко всему происходящему
Кубик Рубика
• 17 февраля 2020
Ответ дляБез Баяна
Хочется,но день
На пол пути бросаю одно берусь за другое и так постоянно.
Кубик Рубика
• 17 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
И все в 2020?
Мама Карло• 17 февраля 2020
Чтоб дочка зно написала с хорошими результатами.Потом всей семьёй поехать хоть бы в Турцию,А так вообщем,чтоб все были здоровы,негололали.В такой ситуации после выборов течем по течению,что дальше тем хуже
Оле Лукойе• 17 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
И все в 2020?
Всё реально более менее, вот только пол мира врядли можно успеть обьездить даже при наличии финансов.
Некомильфо• 17 февраля 2020
Написала целый блокнот, а теперь цель одна- выжить среди психов, туберкулезников и пережить короновирус!
неДодекаэдр• 17 февраля 2020
Хочу похудеть
Научиться плавать
Начать водить машину
Слетать в Турцию в ол инклюзив
Научиться плавать
Начать водить машину
Слетать в Турцию в ол инклюзив
Раз одела не бу• 17 февраля 2020
Ответ дляДерево береза
Мне нужно 30 тысяч долларов, а есть пока 2
а мне 50, а есть 5...нам осталось всего 90%
#Пойду_кгадалке• 17 февраля 2020
Хочу дом
полноценную семью,
чтоб мои родные были здоровы и мы хоть нормально жили в старости
полноценную семью,
КартаБезКомиссий• 17 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ви переїхали ? Якщо так це випадково сталося чи ви готовилися?
КартаБезКомиссий• 17 февраля 2020
Я собі хочу автомобіль, доробити двір нарешті. Побудувати гараж , доробити газон. І заробляти 100 тисяч.
Дежурняшная• 17 февраля 2020
Хочу дохід підвищити. А для цього треба змінити роботу.
І невеликий ремонт зробити в квартирі.
Сам себе Петросян• 17 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Готовились немного.
КартаБезКомиссий• 17 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Готовились немного.
Просто я скільки аналізую, якщо щось хочеш і віриш , що отримаєш, то все виходить.
Заикальница• 17 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А что за страна, если не секрет, что к ней надо привыкать?
Сам себе Петросян• 17 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Если стоять на месте ,не придёшь ни куда , но нужно и знать в каком направлении идти
Краля-Галя• 17 февраля 2020
Покращити здоров´я усієї сім´ ї
Знайти високооплачувану роботу
Злітати в Египет, Німеччину, зимою на лижі кудись.
Знайти високооплачувану роботу
КучМала• 17 февраля 2020
Доделать ремонт, убрать родинки на лице, сбросить ещё 4 кг (5 уже сбросила), накачать попу, получить права. Такие мелочи на 20 год.
КартаБезКомиссий• 17 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Іноді обставини так складаються що і можна стояти.