Тульский пряник• 17 февраля 2020
Я плохая жена?
Эх ,непутевая я жена.
Вот реально не хватает у меня времени выготавливать мужу и убирать, вылизывать все.
Муж сегодня заявил, что вечером его должна ждать дома вкусная еда , накрытый стол.
А я ответила, что меня должен ждать мерседес .
Конечно, поругались
Оля_с_киркою• 17 февраля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Фу...разве это можно есть...
Да, у нас всегда все вкусное и свежее. Если бы было несъедобно, по 15 чел очереди б не стояло каждый день. Вон в Эко вообще никогда никого нет
Угги_в_горошек• 17 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ну так лентяек много..что тут удивительного.Но есть такую еду-себя не уважать.
ТочноБудет• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Муж утверждает, что все женщины и готовят и убирают и зарабатывают
Давайте Вашего мужа на недельку мне. После такого ’санатория’ он будет Вам ноги мыть и воду пить. Разбаловали Вы его, однако.
Оля_с_киркою• 17 февраля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Угу, канешно. Не уважают те, у кого после работы вторая смена на кухне
Настасья Пицун• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Наверное, грамотная жена поступила бы по иному.
Я закипела.
У мужа, иное видение ситуации, он считает, я должна выготавливать
Я закипела.
Я не работаю, и у муж даже не заикается о выготавливать. То вы своего розбаловали. Попросить ваш муж мог, а вот требовать.
Попипиповна• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
С первым ребёнком я была в декрете 2,5 года, наверное расбаловпла.
Со вторым ни дня не была в декрете
Ну до первого ребенка вы же обсуждали такие моменты? Я 3 года была, готовила ужин далеко не всегда, особенно первый год, может несколько раз было, самые простые блюда
Брехушка• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я на 1\2 ставки, 2-е детей и готовить успеваю только на выходных. Муж мычал, бурчал, потом позвонил маме - в телефонном режиме с ней сварил шикарную солянку. Потом начал рецепты в инете искать. Готовит и рульку, и сырный суп и плов с морепродуктами шикарный. Дети в восторге - помогают папе куховарить. Я не считаю, что жена должна сдохнуть, но у плиты отстоять через день по пару часов.
Я тоже ненавижу готовить и вообще ненавижу этот быт, уборку и тд.
Максимум на что хватает терпения - допереть торбы с маркета и закинуть стирку. Ну посуду могу помыть еще.
Я в разводе.
Так мой сын ( 12 лет) тоже бурчал и ворчал, что не готовлю, но потихоньку начал осваивать готовку по ютюбу
Сейчас такую пицу может забабахать или окорочка запечь
Как говорится: У неумелого руки не болят. Жрать захочешь, начнешь готовить.
Я в разводе.
Отмотала своё• 17 февраля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Так может надо не просто сидеть с ребёнком,а воспитывать его...совсем тетки с ума посходили...ни с ребёнком справиться не могут,ни ужин приготовить не в состоянии.
Ваши дети были уже очень воспитаны в 2 года? Уже научились кушать пластмассовым ножичком и вилочкой?
Тульский пряник
• 17 февраля 2020
И как мне теперь все перестроить?
Гнуть свою позицию и ссориться или кто секретик знает
Попипиповна• 17 февраля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Лентяев вы имели ввиду?)
Брехушка• 17 февраля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Я лентяйка.
Мне и салата хватит, или яичко с броколи отварю за 5 мин, виноградиком или мандаринкой закушу и хватит.
А мужчину листиками и корешками не накормишь.
Вот пусть сами себе и готовят.
Настасья Пицун• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
У нас кушать есть всегда, это кашка и еда, в основном на пару , все в холодильнике.
Но ему надо специально готовить, жареное, это стейки и пр. Я это не кушаю и дети не кушают.
Готовить отдельно нк успеваю
Говорите мужу, что лучшее повора - это мужчины, а женщины всего лишь кухарки. Что так как готовит он, вы не сможете и т.д... хвалите и привевайте ему желание готовить самому)))
Кому там слова не давали• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Может у них мужья устроили на хорошую работу и дали ломработницу:)
И в сексе мужья, что женщины летают
Брехушка• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
И как мне теперь все перестроить?
Фиг знает. Но деньги свои лучше прячьте и откладывайте, а живите на его.
С таким мужем, как на пороховой бочке.
Попипиповна• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
И как мне теперь все перестроить?
В том то и сложность, сейчас ломать ситуацию гораздо сложнее, я таким вопросом бы даже не задавать, и оооочень бы удивилась, если бы мне выдвигались подобного рода претензии, так как мы изначально все моменты на берегу проговаривали
Элька-Карамелька• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Наверное, я не очень умная жена...
Работающие мамы, как вы справляетесь?
У меня рук не хватает, мое видение, конечно, утром детей в школу, потом на работу, после работы детей на крудуи, вечером уроки и заготовки на завтрак детям. Малые спят 2 часа закончить проект.
Блин, что не так
Работающие мамы, как вы справляетесь?
Блин, что не так
Да ну его в пень такую жизнь!
Добрый Жук• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Я закипела.
Может тогда работать не должна? Или это в его видение не укладывается?
Добрый Жук• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Он обеспечивает половину, вторую половину я. Это продукты и дети.
На себя все сама зарабатываю.
Мужскую работу делает он конечно
На себя все сама зарабатываю.
Мужскую работу делает он конечно
А мужская это лампочку вкрутить?
Элька-Карамелька• 17 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А муж что вам дарит? Я хоть не работаю,но мне муж таких условий не ставит! Он всегда спрашивает есть ли ужин..
Я тоже не работаю. Муж днём в кафе обедает, а вечером старается не есть после спортзала
Элька-Карамелька• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
На день рождения ничего.
На новый год подарил бюстгальтер
Это шутка?
Синди Кроуфорд• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Наверное, я не очень умная жена...
Работающие мамы, как вы справляетесь?
Блин, что не так
Работающие мамы, как вы справляетесь?
Блин, что не так
Муж пашет дома наравне со мной, вот как. Я не обслуга.
Добрый Жук• 17 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это шутка?
Это не шутка, это Х... муж!!! Охренел простите,на голову сел и ноги свесил!!!
Элька-Карамелька• 17 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Коли він запропонував закинути ноги йому на плечі, він мав на увазі щось інше
Вы то откуда знаете?
Угги_в_горошек• 17 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ну если вы можете есть помои из кулинарии ,вам повезло.Я такой шлак и сама есть не буду и семье не предложу.
Элька-Карамелька• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Пи.деж! Так ему и передайте. У нормальных мужиков, которые себя уважают, жены как лошади не пашут
Оля_с_киркою• 17 февраля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Зачем мне эта информация?
Кошка Мурка• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Наверное, я не очень умная жена...
Работающие мамы, как вы справляетесь?
Блин, что не так
Работающие мамы, как вы справляетесь?
Блин, что не так
У вас вместо мужа ещё один ребенок. Наверное вас это устраивает, раз все сама сама.
Добрый Жук• 17 февраля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Та нам понятно,вы швец,жнец,на дуде игрец,еще и ночью на форуме сидец.
А остальные не достойные лентяки,ага

Угги_в_горошек• 17 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Мои дети едят из нормальной посуды нормальными приборами...И да, дом не разносили, если на минуту от них отвернутся.Проблема не в возрасте, а в воспитании.Одним это дано,другие всегда говорят -ну это же ребёнок...
Чудо в декрете• 17 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Сегодня днём готовила мужу ужин - жареное мясо с картошкой. Сидела с двухлетним ребёнком в комнате, периодически заходя на кухне помешать содержимое сковородки. За несколько минут ребёнок постарался вырвать провода из телевизора (не поломал, просто выдрал). Я не сообразила что куда обратно втыкнуть.
Муж пришёл сказал что я плохая - не уследила за ребенком.
Но если бы я следила, то не было бы ужина.
Эти мужики вообще оборзели. Лишь бы придраться.
Им бы надо готовку почаще вручать.
Зеркальте...Пусть муж посидит с ребенком и что-то приготовит, сразу прояснит мозг. А вы потом поумничайте: ай-йа-яй, не уследил