Тульский пряник• 17 февраля 2020

Я плохая жена?

Эх ,непутевая я жена.
Вот реально не хватает у меня времени выготавливать мужу и убирать, вылизывать все.
Муж сегодня заявил, что вечером его должна ждать дома вкусная еда , накрытый стол.
А я ответила, что меня должен ждать мерседес .
Конечно, поругались
Зам Ам• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
У нас кушать есть всегда, это кашка и еда, в основном на пару , все в холодильнике.

Но ему надо специально готовить, жареное, это стейки и пр. Я это не кушаю и дети не кушают.

Готовить отдельно нк успеваю
кто везёт на том и едут.

Зефирная попка• 17 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вам пощастило, сіли чоловікові на шию
Я уверена, он ещё и очень просил, чтобы сели))
всегдаДаДа• 17 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вам пощастило, сіли чоловікові на шию
Это у нас семейное)
Я работала, еще год назад
Но надоело
Захотела перемен,сейчас графику изучаю
автор Тульский пряник • 17 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
А какая это мужская ежедневная работа, если дети, кружки, готовка - уборка на вас? Что конкретно он делает?
Ежедневно ничего. Утром спортзал, бассейн, потом работа, вечером телек перед сном.
Но если что-то ломается дома, он чинит
всегдаДаДа• 17 февраля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Если честно,да
Он видел,что уже не получаю удовольствие от работы,раздражаюсь и нервничаю
Очень поддержал в моем желании перемен
Я по образованию юрист,работала по специальности 8 лет
Цветок Мира• 17 февраля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Коли він запропонував закинути ноги йому на плечі, він мав на увазі щось інше
Не фонарь• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Наверное, грамотная жена поступила бы по иному.
Я закипела.
У мужа, иное видение ситуации, он считает, я должна выготавливать
Увольняйтесь и сидите дома - готовьте ему крендельки
Путающаяся• 17 февраля 2020
Мой пиццу заказал и съел. У меня шоколадка на ужин, дочка у мамы. Из-за еды не ругаемся, эт точно, да из-за кто кому чего должен тоже.
автор Тульский пряник • 17 февраля 2020
Ответ дляНе фонарь
Вы шо.
Как я без работы. А покупать кто мне будет вещи и пр. И детям тоже помимо еды много чегр надо

Новогодняя пальма• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Я закипела.
сколько бабла на еду дает ?
автор Тульский пряник • 17 февраля 2020
Ответ дляНе фонарь
Муж утверждает, что все женщины и готовят и убирают и зарабатывают
Новогодняя пальма• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Он обеспечивает половину, вторую половину я. Это продукты и дети.
На себя все сама зарабатываю.
Мужскую работу делает он конечно
а кто должен ?
’муж на час ’
Путающаяся• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Ну наверное у вас так заведено было с самого начала
]Mrs.Сексуальность[• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Пошлите его нахер
Да, я блондинка!• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
На себя все сама зарабатываю.
Мужскую работу делает он конечно
какую например? Дом строит? Сено косит? Дрова колет? Или раз в год стену просверлит?
Брехушка• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Наверное, я не очень умная жена...
Работающие мамы, как вы справляетесь?
У меня рук не хватает, мое видение, конечно, утром детей в школу, потом на работу, после работы детей на крудуи, вечером уроки и заготовки на завтрак детям. Малые спят 2 часа закончить проект.
Блин, что не так
Много на себя взяли.
автор Тульский пряник • 17 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
сколько бабла на еду дает ?
Он не даёт денег вообще на еду
Покупает продукты, которые считает нужными.
Если, например, я хочу фреш из апельсин, я покупаю, т к он считает, что соки пить бред.
Или, например, я детям покупаю индюшкуч а не курицу, он не покупает, т к считает это глупость тоже
всегдаДаДа• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
А вы утверждайте,что все мужья дарят Мерседесы на каждый день рождения и возят на Мальдивы
Вы как маленькая
Зеркальте его
Он:Светка мужу каждый день ужины при свечах подает
Вы:А Васька подарил Машке вчера Ягуар
автор Тульский пряник • 17 февраля 2020
Ответ дляПутающаяся
Так у его родителей

Брехушка• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Я закипела.
Пусть кухарку трудоустроит с зп в 10 000 грн.
Вот она ему должна.
А так ’ Брак - это добровольное рабство’
Зефирная попка• 17 февраля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Если честно,да
Очень поддержал в моем желании перемен
Я верю)
автор Тульский пряник • 17 февраля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Вы как маленькая
Зеркальте его
Вы:А Васька подарил Машке вчера Ягуар
Мерседес это естественно я утрирую
.
Но суть в том, что если муж хочет, чтобы я стейки жарила для него и пр, он должен меня полностью обеспечивать.
Возможно я и не права
Молчавочка• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Но если что-то ломается дома, он чинит
За три года одна дверная ручка . Ну у меня
Звездолётчица• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Я закипела.
ну вот так и скажите. я бросаю работу,и тогда и стол, и все остальное. Араз хочешь от меня, тогда и стирка, и уборка, и детей отвести, и готовка - по очереди
Брехушка• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник

Готовить отдельно нк успеваю
А руки у него из опы?
Пусть передник одевает и готовит для семьи.
Брехушка• 17 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Гладит ....диван
Молчавочка• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Он точно всех опросил ?
khainus• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Но если что-то ломается дома, он чинит
вам дешевле ’мужа на час’ заказать))
Я_поехала• 17 февраля 2020
Слушайте, я 6 лет просидела в декрете
Доход был вдвое меньше, у меня всегда все было наготовлено, горячее, рубашки наглажены и чистота, вышла на работу (работаю как 3 года)
У мужа вдвое доход поднялся + я разрабатываю, но дома срач, кушаем бутики и блин как я счастлива, не скучаю за тем унылым временем
Смешнюча• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Так у его родителей
а у Ваших родителей как было? Почему сразу согласились на то , что Вам не подходит? Мы с мужем работаем оба. На кружки водим сына по очереди ( у кого когда получается), готовит тот кто свободен или не устал. Устали оба- запариваем ролтон или жарим омлет. Если муж скажет мне, что нибудь о сугубо женских обязанностях я быстро закрою рот невыполненными мужскими и поверьте, я их найду