Последний вагон• 17 февраля 2020
ФУТБОЛКА ПОЛО ДЖОРДЖ
Подскажите пожалуйста,кто брал футболки поло в разделе Школа ДЖОРДЖ,как Вам качество и размер ?
Домовенок Кузя• 17 февраля 2020
Только их на школу и беру. Немного большемерят, но в процессе носки подсаживаются немного. Стоит недорого и выглядит опрятно с любым кардиганом.
Кондуктор трамвая• 17 февраля 2020
Те, что поло пике отличные, стираются хорошо, не садятся. По качеству мне Чилдрен и Олд поло пике больше нравятся, но там и цена другая)
Домовенок Кузя• 17 февраля 2020
Поищите в продавалке есть замеры, зависит все таки от телосложения ребенка.Обычные на мальчиков поло, мне показалось, большемерят, они широковаты, а для девочек они аккуратнее, с рукавчиком немного фонариком.
Последний вагон
• 17 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
СПАСИБО ,УЖЕНАШЛА,ОСТАЛОСЬ НА КЛАСС ПОДОБРАТЬ.....
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2020
Дочке взяла с длинным рукавом - то ли мне так повезло, то ли это норма для тех, кто пишет восторженные отзывы, но они ужасно растянулись в длину и рукава в ширину, при этом по длине укоротились. Жуть.
Зупка_цем• 17 февраля 2020
Большемерят. По качеству норм., на теплое время-жарко в них. Если мальчик, купите обычные однотонные футболки ,не мучайте ребенка.
Домовенок Кузя• 17 февраля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Ого, тяжело будет , дети разные
Кидайте мамочкам замеры , пусть отписываются кому какой размер.
Бабушка Бетман• 18 февраля 2020
Покупаю такие поло уже третий год. И что могу сказать, они в процессе носки и стирки подсаживаются.
Так,что то что большемерят, то хорошо.
Брала и буду брать. Берите по росту ребенка.
Так,что то что большемерят, то хорошо.