Курс капусты• 17 февраля 2020

Девочки, пожалуйста помогите узнать бренд

Сложно это назвать брендом, но все же.
Мужские кальсоны, были куплены на раскладке.
Но очень удачные.
Кто-то такое встречал?
размахер• 17 февраля 2020
Бреееенд

автор Курс капусты • 17 февраля 2020
Ответ дляразмахер
Бреееенд
Ну а как назвать?
Понятно, что где-то на коленке усталым китайцем пошито. Но где?
Бирки пришивной там и не было никогда. А бумажная давно выброшена.
ТихоЯ• 17 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Ну а как назвать?
Это ТМ. Потому как само слово «бренд» подразумевает что торговая марка популярна и узнаваема
автор Курс капусты • 17 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Я не уверена, что ТМ кто-то регистрировал. Удивительно, что вообще какие-то опознавательные знаки есть на этой вещи.
вкусносися• 18 февраля 2020
Боюсь это просто нашивка. Какая была такую и пришили. У меня девочка знакомая на поливе работает, так говорит, что пришивают, что есть.
автор Курс капусты • 18 февраля 2020
Ответ длявкусносися
Спасибо. Скорее всего, так и есть :(