СирОжино пирОжино• 17 февраля 2020

А я - офигенная жена!!!

Сплю до 11 или 12. Потом готовлю, что-то делаю в доме, потом занимаюсь личными хотелками (фильм, маникюр, шоппинг). Потом перед приходом мужа разворачиваю бурную деятельность. К его приходу рассказываю КаК много ч сделала и уже устала. Кормлю семью)))
Дальше семейный досуг (кино, кафе, фильм дома), могу что-то приготовить.
Готовлю часто по новым рецептам, много пеку.
Все довольны.
Кто молодец? ))))
Так было не всегда... когда-то я была лошадкой. От зари и до ночи пахала, карьера, деньги...ну его нафиг...хорошо, что успела поумнеть до пенсии)))
Навеяно темой про "плохую" жену)))
А у вас как? Вы хорошая или плохая жена?
жар-птица Нюра• 18 февраля 2020
Семья?? Кто ж детьми занимается пока вы спите до 12?
Банан-барабан• 18 февраля 2020
Готовлю часто, много пеку..да вы и сейчас не особо то отдыхаете
Лика-прилипка• 18 февраля 2020
Я такая же, но не считала себя офигенной, просто ленюхом)))
Манный комочек• 18 февраля 2020
а я вот как раз помастурбировала при муже
муж балдеет от этого зрелища)
Банан-барабан• 18 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор про пенсию говорит, значит дети взрослые уже
автор СирОжино пирОжино • 18 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Дочь в средней школе. Утром с мужем завтракают и муж везёт в школу)) я зачем в этом процессе?
Ответ дляБанан-барабан
Ну, это то, что я люблю делать.
жар-птица Нюра• 18 февраля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Ясно))))))
Ответ дляЛика-прилипка
Неправильно мыслите
Вы - офигенная и точка
Точный_сантиметр• 18 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
муж балдеет от этого зрелища)
А муж что делает в это время?)))
Ответ дляМанный комочек
муж балдеет от этого зрелища)
Манный комочек• 18 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
А муж что делает в это время?)))
смотрит
или может себе потягивать
Лыжи со вспышкой• 18 февраля 2020
По меркам работающих советячиц я очень плохая. Но считаю себе супер-пупер-классной и мужу со мной очень повезло
Лика-прилипка• 18 февраля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Неправильно мыслите
Вы - офигенная и точка
Вы - чудо
Все, меняю мышление. Я офигенна
Так точно!• 18 февраля 2020
а мы с мужем офигенные..оба спим до 12..весь день гуляем и валяемся..порой аж нудно))

тоже много пеку,готовлю)уборка и тд
Я тут Живу• 18 февраля 2020
А у нас карантин закончился
И я теперь просыпаюсь в 06:20, а когда не ходим в школу, то до 10-11 спим)))
Ответ дляЛика-прилипка
Вы - чудо
Все, меняю мышление. Я офигенна
Вы - офигенна!
Разве могут быть ещё варианты?
Бутылка Кифира• 18 февраля 2020
Я много работаю тяжело морально скорее. На выходных на все кладу большой прибольшой ,сплю до скольки хочу. Не готовлю еду и мне похер. Ребенок 10 л.
Ответ дляЯ тут Живу
А у нас карантин закончился
А муж? Научите его утром делать несложные действия)
Ребенка можно собрать вечером.
Любой школьник в состоянии одеться сам.
Продавец овец• 18 февраля 2020
Такая как Вы, но муж гонит на работу, так как нам нужна квартира.
Ответ дляТак точно!

тоже много пеку,готовлю)уборка и тд
Надо, чтоб только жена была офигенная
Ответ дляПродавец овец
Пусть сам заработает на квартиру)
Расскажите, что вам работать невыгодно - наряды, проезд, нервы...дети не присмотрены) Я раньше зарабатывала в 3 раза больше мужа, пахала, как лошадь, и была уверена, что, если не я, то все рухнет... Не-а. Ничего не рухнет. Я могла рухнуть точно)))
Оно само купилось• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А у нас карантин закончился
В носках модных?
Я тут Живу• 18 февраля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ребенка можно собрать вечером.
Любой школьник в состоянии одеться сам.
Всё готово с вечера) но ребёнок первоклассник. Муж параллельно утром на работу собирается, помогает...
ЛеньГуглить_правда• 18 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
муж балдеет от этого зрелища)
Это вы из темы, кому надо секс два раза в день?
Манный комочек• 18 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
возможно
секса нет
сама себе мастурбирую
Ответ дляЯ тут Живу
Ко второму классу вам надо срочно научить ребенка одеваться-собираться самостоятельно. Серьезно говорю. Дочь именно с такого возраста стала делать все сама. Вечером я контролировала, чтоб все было собрано и вещи висели на тремпеле.
Я тут Живу• 18 февраля 2020
Ответ дляОно само купилось
В носках модных?
Я тут Живу• 18 февраля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так он сам одевается) а я в школу отвожу
Чудо в декрете• 18 февраля 2020
Я офигенная, но все же утром встаю и помогаю им собраться, без меня они будут опаздывать каждый день)) Ребенок во 2м классе пока. Но после их отъезда я опять ложусь спать. Ну а в остальном, автор, мы с вами похожи, кроме выпечки, т.к. я худею к лету и не ем выпечку, а значит и они обойдутся пока.