Хачапууури• 18 февраля 2020

Разум советчицы, помоги

В семье произошла трагедия. Поддерживаем друг друга с мужем, как можем. Сразу скажу, чтобы вопросов не возникало-похоронили ребенка. Хочу попросить вас помочь с....ну я не могу назвать это сюрпризами.Скорее-со знаками внимания. Работа моя в постоянных разъездах, часто по несколько дней нет дома меня. А нам тяжело друг без друга. Сегодня отправила ему письмо с открыткой. Чтобы придумать?Голова совсем не варит как ему показать заботу и внимание. Заранее спасибо за дельные советы.
Ангел-предохранитель• 18 февраля 2020
Конфетку, записку в карман/сумку
Приятное смс среди дня
Может даже фото с изюминкой во время рабочего дня?
Заказать ужин ему из какого-то заведения
Попросить его друзей вытянуть его в бар/на футбол
автор Хачапууури • 18 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Конфетку, записку в карман/сумку
Приятное смс среди дня
О,благодарю Вас.Сколько чудесного.
Ангел-предохранитель• 18 февраля 2020
Возможно в течении дня писать ему письмо и отправлять его по почте перед сном. О вашем дне, мыслях, чувствах. Такой прям ритуал каждой вашей поездки
Ангел-предохранитель• 18 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
О,благодарю Вас.Сколько чудесного.
Всего самого хорошего вам
Ангел-предохранитель• 18 февраля 2020
Может вечером по видео связи выпить вместе вина
Ангел-предохранитель• 18 февраля 2020
К слову о конфетке, может где-то в вещах, которые он будет брать, оставить записочку
Повелительница лампочек• 18 февраля 2020
Эрофото...можно без лица. Мужчины такое любят
Не умею мерить• 18 февраля 2020
Когда мой муж уезжал в долгие командировки, всегда оставлял мне в доме тайные записочки в самых разных местах. Например, открываешь банку с кофе - а там валентинка с какой-нибудь надписью типа ’С добрым утром! Я привезу тебе новый вкусный кофе!’. Приятно было.
]Mrs.Сексуальность[• 18 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
О,благодарю Вас.Сколько чудесного.
Как вариант, то ещё можно наклеить наклейки(в холодильнике например, если любит сладкое допустим наклеить на банку со сгущенкой записку). Откроет перекусить, а тут приятности)
На иголках• 18 февраля 2020
Записки. Нежные признания. Милые вкусняшки.
Стихи или что-то в этом духе.
В свободное время можно пойти на какие-то курсы вместе или мастер класс... танцы... тренировки в зале....
Интим.... свечи.... музыка.... вино....
Можно писать письма признания, письма желания....

Мы с мужем часто себе присылаем что-то интимное - сообщение о желаниях, и фото можем....

Держитесь! Берегите друг друга....