Баррикадница• 18 февраля 2020
Хочу позвонить ее мужу
Хочу совета,есть желание испортить жизнь коллеге мужа ,которую он обхаживает.Мужской коллектив,девушек мало,молоденькая ,ведет себя как королева среди мужиков,они на нее ведутся,облегчают ей работу,ставят туда куда она хочет.Муж моральных пиздюлей получает уже который день(не признается во всем ,но интуитивно уверенна что он ее обхаживал 100%),знаю точно от мужа с 1 из коллег она переспала на корпоративе(со слов визги слышали и видели все),другому она написывала предлагая себя.в душе пустота,но чисто по женски не могу успокоится и хочу ей сделать больно очень(за то что крутит перед мужиками хвостом,сбить корону),позвонить мужу ее рассказать о ее поведении на работе и фактах которые знаю.Может услышу дельные советы из вашего опыта.Впервые в жизни так хочется сделать больно человеку,что бы дура малолетняя,запомнила что нельзя перед чужими мужьями себя так вести.
Пупуговка• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
полюбому так поступали,а чтоб муж узнал страшненько,да?
Не страшненько. Просто не лезьте, быть лопухом многим нравится.
Распутница• 18 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
это со слов мужа автора, с одним его коллежанка якобы сношалась , другому предлагалась...для вас такая рабочая обстановка допустима , раз вы так легко ведетесь на всякую ересь .
пфф.... вы считаете, что такое невозможно? В особенности, в нашей стране?)))Вы никогда не видели таких женщин, у которых проблемы с удержанием импульса?))
Морская свинка• 18 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Красивая и умная это которая всем себя предлагает?
я извиняюсь - а с чего вы взяли, что девушка себя предлагает? Это автору муж насплетничал, да еще про визги какие-то на корпоративе, или может еще какие-то подробности появились? Я не вижу криминала если молодая красивая флиртует с мужчинами, это в природе вещей. Другое дело, как кобели на это реагируют, но это с них спрос...
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор не акцентировала внимание на ее внешности. Вопрос был в домогательствах со стороны мадам.
я о ее внешности и слова не сказала ,все верно хоть кто-то читает что написано
Плюшевая дыба• 18 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор же написала что будет вести себя как ’красивая и умная’, послушалась советчиц. Теперь ждём тему жены жертвы ее чар.
Жаль что нет женской солидарности. Человеку плохо, он пришел с проблемой на форум, а его грязью поливают.
я не поливала автора грязью, а давала советы которые на мой взгляд адекватны.
сама была в похожей ситуации, хотела автору помочь)
но тема перестает быть томной...
Плюшевая дыба• 18 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Ну мой,не поведётся,а если поведётся,значит в наших с ним отношениях жопа и смысла звонить первой-пятой-десятой барышне и их мужьям я не вижу.
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Автор если вы хотите что бы муж этой шмары вам поверил вам нужны доказательства в противном случае вряд ли он вам поверит
у меня с 17 стр новая жизнь,меня советчицы научили уму-разуму ,мой девиз теперь пусть все мужчины видят как я прекрасна,и надо наплевать если это чтьи то мужья
Женщина не виновата если мужчина кобель,правда девочки?
Холодная каша• 18 февраля 2020
Ответ дляМалая Налегке
А чего не покончили?
это диагноз.. я в шоке. Свят свят от таких, я даже боюсь работать с мужьями таких притрушенных, ходишь себе с улыбкой, так сразу думают, что их чмошников охмуряют.. мрак
100% чмошников.. нормальный, умный мужик не будет сплетничать о коллегах с ненормально-ревнивой женой.
Покорительная• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Когда будет звонок?
Морская свинка• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Т.е. раньше никто не видел вашу прекрасность? как вы этого добивались?
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А зачем вы раньше скрывали свои достоинства? Если есть чем гордится, то вполне обосновано акцентировать на этом внимание. И путь наши мужья видят! Это же прекрасно, когда вокруг красивые люди! Я сама любуюсь красивыми женщинами, они меня вдохновляют и мотивируют.
Спасибо!я тоже восхищаюсь красивыми людьми!
Вот такая дура была,спасибо девочки и к психологу не надо теперь!родился даже бизнес -план чтоб монетизировать такую работу
IQ 80• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
я надеюсь, это ирония ?
Гжегож Бженчишчикевич• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
мне уже это не актуально, поменялись взгляды на жизнь,как же я рада что темку создала,советчица меняет судьбу,девочки я прислушаюсь ко всем советам ,новая жизнь просто,благодарна от всей души
мой девиз теперь пусть все мужчины вокруг видят насколько я прекрасна а шо такова
Не хочу обидеть автора, но биполярочка на лицо...
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну и у автора есть право вести себя как ей угодно.
это главная мысль которую донесли мне,не надо не о ком думать ,только себя красивую и сексуальную нести в мир
Морожена_курка• 18 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
автор не видела ничего, она себе нафантазировала, душой почувствовала. Разницу улавливаете?
Это и есть предмет обсуждения - чувства автора и ее видение ситуации, а не фантазии и домыслы посторонних женщин. Это же очевидно как бы.
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, желаю вам душевного равновесия, любви и радостных событий.
Из-за злобных комментариев не расстраивайтесь, их писали несчастные женщины, которые живут половыми инстинктами.

Тульский пряник• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
А что виновата? Вы сейчас мой мир переворачивать начинаете...А в чем еще виновата женщина? В землетрясениях может?
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Когда будет звонок?
перечитайте мой ответ
Морожена_курка• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Ага, это от невостребованности и от ненужности так пишут. А понятие морали, какого-то чувства собственного достоинства не знакомо.
Грабля• 18 февраля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
предприяТие закрытое,столовая одна.Неведимкой как бы быть не получалось.А репутацию создают чаще всего отвергнутые мужики
и завистливые бабы
Холодная каша• 18 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
я это не автору писала)
Покорительная• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
перечитайте мой ответ
Так вы передумали, как легко вас сбить с толка
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
считала не допустили себя показывать во всей красе перед другими мужчинами будучи замужней дамой,думала о женской солидарности,боялась причинить даже ненарочно кому-то боль,ревность,но я учту ваши советы и проделаю работу над ошибками
IQ 80• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница

хуууххх, осилила всю тему... И знаете, что скажу, Автор, делайте так, как чувствуете, хотите позвонить - звоните, хотите скандала - сделайте его. Долго живу, имею право советовать - живите так, как Вы хотите! Вот читаю барышень ’ муж кобель’, ’сама виновата ’, ’ не позорьтесь’, ’ ущербная, не уверенная в себе ’... ну-ну, это писать легко и даже приятно, когда тебя лично не касается. А вот только коснется, малейший взгляд другой женщины в сторону мужа или парня, куда та бровада и девается, в самой уверенной в себе женщине есть нотки сомнения. и начинается грызня самой себя... И вот что еще заметила, не впадают в депрессию те женщины, которые делают все на эмоциях, захотела - сделала, а дальше хоть трава не расти!
Холодная каша• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
не виноваты. Идите уже на охоту
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Что ж Вы унылая такая?встряхнитесь,весна на пороге!
Холодная каша• 18 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Когда будет звонок?
потом. сейчас у нее тренировка с тренером,а он наверное чей-то муж, а онавсятакая окрыленная после советчицы
Покорительная• 18 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
’Колбасит’ не по-детски, к специалисту бы.