Баррикадница• 18 февраля 2020

Хочу позвонить ее мужу

Хочу совета,есть желание испортить жизнь коллеге мужа ,которую он обхаживает.Мужской коллектив,девушек мало,молоденькая ,ведет себя как королева среди мужиков,они на нее ведутся,облегчают ей работу,ставят туда куда она хочет.Муж моральных пиздюлей получает уже который день(не признается во всем ,но интуитивно уверенна что он ее обхаживал 100%),знаю точно от мужа с 1 из коллег она переспала на корпоративе(со слов визги слышали и видели все),другому она написывала предлагая себя.в душе пустота,но чисто по женски не могу успокоится и хочу ей сделать больно очень(за то что крутит перед мужиками хвостом,сбить корону),позвонить мужу ее рассказать о ее поведении на работе и фактах которые знаю.Может услышу дельные советы из вашего опыта.Впервые в жизни так хочется сделать больно человеку,что бы дура малолетняя,запомнила что нельзя перед чужими мужьями себя так вести.
Морожена_курка• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Спасибо за понимание! Говорю каждому кто попытался понять меня и ПРОЧИТАЛ что я писала
пусть все будет у вас хорошо!
Холодная каша• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Я буду просто нести себя прекрасную по миру и пусть видит каждый какая классная!
автор, простите, но это уже на маньяков в фильмах ужасов смахивает
ЕлькиПальки• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
меня это не касалось пока она свои чары на мужа не направила,зависть уже второстепена,мною движет ревность дикая,готова убить,обоих
вот мужа своего и убейте
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Ну это ж вы себе Такого в мужья выбрали? Значит вас Такой устраивает? Так причем тут все остальные женщины?
все остальные женщины учат меня жизни с 5.00 вот и научили
КонхфЭдкаТузик• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Дразнит вас муж.
Нравится что вы его ревнуете)
От него про особь узнали?
Обычно, если у мужчины рыльце в пушку - он не скажет ничего)
А женщина эта, извините, как *учка **чная себя ведёт. Я видела таких, знаю....
Спросите мужа - тебе нравится ее поведение? Я тоже так могу) хочешь, чтобы твоя жена тоже так выглядела в глазах чужих мужчин? Будешь западать на особь - я сделаю так, чтоб западали на меня))
Пусть фантазию включит)
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Так и есть) в этой ситуации свою непорядочность показывает муж. Столько показывающих себя во всей красе дам, у него и времени пообедать не будет, на всех же надо посмотреть))))
Эх эти коварные женщины повсюду, обижают малышей и их строгих мамочек, которые и так его и эдак его воспитывают, а эти проклятые феи всю работу на смарку пускают)))))))
я хорошая ученица!
Холодная каша• 18 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
автор))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вы глупенькая))))
будет та же ситуация, она будет в короне, а вы - истеричка.
будет рассказ на работе, как кто-то позвонил ее мужу, представляете, мужики, и рассказал, будто вы все меня хотите. Ну не дура? ив се мужики такие воооооооот дура)))
а про себя начнут прикидывать, не их ли это жена. И когда ваш муж догадается, вряд ли это поднимет и так упавший к вам интерес.

девушки, которые советуют действовать - ну вы реально серьезно??)))))))))))))))))))
я тоже в о’уе от таких советов. И эти люди живут среди нас
ЕлькиПальки• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Да имено так,мне больно,как раненому зверю хочу причинить ей боль
Вот мне всю жизнь такие бабы в след желчью плюются. Их мужья дебилы все время ко мне лезут, а их бабы думают, что это я их очаровываю....
IQ 80• 18 февраля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
девочки реально забеспокоились не за мужей (они же не в вакууме живут, вокруг и так много прекрасных женщин, и еще одна погоды в отношениях не сделает), а за автора.
а зря... Автор и тему то создала тут, чтобы выплеснуть негатив! Никому она звонить не будет, и все там в семье хорошо, ну вот какашку с головы надо было выложить, что она практически и сделала здесь) И никакого расстройства у нее нет - прекрасное чувство юмора, жаль, что мало кто это заметил. Автор, если я не права, толкните, что ли меня ))
Гжегож Бженчишчикевич• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
я жила как хотела,сегодня поняла что неправильно жила
Если Вы это поняли, то самое время все менять, у Вас одна жизнь, пусть каждый прожитый день будет наполнен и осмыслен, если флиртовать с мужчинами было для вас табу - начинайте! Возможно, Вы потом убедить, что нет в этом ничего плохого.
КонхфЭдкаТузик• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
я хорошая ученица!
Автор, чем вы занимаетесь в жизни?
Простите, всю тему не читала.
Улыбчик• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
я хорошая ученица!
Автор, нет времени перечитывать
Вы звонили ее мужу?
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор, несите себя и свой крест с мужем-кобелем.
Тему пора закрывать, да?
вам же на трешку, личный тренер небось уже заждался.
не мне на 18.00 время есть,не переживайте
Улыбчик• 18 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Xвостокрутелка• 18 февраля 2020
А почему вы лезете в работу мужа? У вас свое занятие есть, кроме как про чужих людей у мужа выспрашивать? Реально извините но вы мягко говоря глуповаты
Личная жизнь коллеги мужа вас не должна касаться, она на вас еще в суд может подать за преследование и угрозы
КонхфЭдкаТузик• 18 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Значит есть в этом что-то))
Флиртуете наверное)
Или вы из тех, кто ... легкая. Так называемая))
Гжегож Бженчишчикевич• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Вы видите в моих словах что-то свое,я улыбаюсь,чего и Вам желаю
Спасибо, не хочу улыбаться как Вы, простите.
ЕлькиПальки• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
я как то видела как она себя ведет,мужики сами одели на нее корону как она пришла,я ее снять ей хочу(хотя знаю она и так упадет когда-нибудь вместе с короной),я так поняла ее все хотят на работе,может и ваш муж
Вы злобная и завистливая женщина. Неудачница.
Недавно такая же приперлась к нам домой.И типа как ей жаль моего мужа, стала рассказывать что наш мэр мой любовник.
alisska_leto• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Ну в смысле если я буду флиртовать с Вашим мужем и кокетничать,демонстрирывать как я прекрасна, и у него появится ко мне интерес,я ж не виновата буду что такая прекрасная, а виноват Ваш муж кобель,все вопросы к нему,ведь так?меня так девочки научили?Девочки я все правильно запомнила?
да. потому что я с этим мужиком в загсе стояла, он меня в роддоме целовал, потому что между нами договор о верности. А девушка мне никто и она мне ничего не обещала.
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
И за каждый угол заходите себя показать, вдруг там тоже кто-то спрятался)))))))
непременно внимаю каждому совету!
ЕлькиПальки• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
хочу боль разделить на всех,я с ней не справляюсь,вчера накатило так что хотела покончить с собой
хорошая мысль! на одну .... меньше станет
Холодная каша• 18 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки

к вам приходила жена мера? мер какого города?
Тульский пряник• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Учат правильно,а выводы вы не правильные делаете.
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
умничка! Мне так нравится Ваш сарказм ! А девочки то сдулись))... и заговорили о Вашем психическом состоянии... А состояние то здоровей остальных взятых ! Браво !
Спасибо!уже веселюсь от души!
ЕлькиПальки• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
о многих своих психологических проблемах в курсе ,они есть, осознаю,но речь не о них,повторюсь я видела как то как она перед ним себя вела(они меня при этом не видели)
а он то что? Лось ваш? Вообще не дееспособный? Решения принимать умеет?
КонхфЭдкаТузик• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
непременно внимаю каждому совету!
Автор, сколько вам лет?
У вас энергии 10 вагонов)))
Ее бы в нужное русло направить))) на вас же пахать можно!)))
ЕлькиПальки• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
я причем ?мне совесть не позволит манить чужого мужа,и себя и свою семью уважаю,для меня неприемлемо это,захочу с кем то спать сначала с мужем разойдусь
Так и скажите, что видок у вас не товарный. И вы давно выбыли из большого секса. Потому вас и клинит.
Вот я красавица, обеспеченная женщина. И пох кто там у мужа перед носом сиськами трясет. Это он меня ревнует, а не я его
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляМорожена_курка
пусть все будет у вас хорошо!
Спасибо!Взаимно!
ЕлькиПальки• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
я хочу отомстить,сделать больно
ничего у вас не выйдет.Вы слишком примитивная для мести. А еще вы сбитый летчик. Таких убогих только жаль....
Улыбчик• 18 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А зачем вы в каждом своём посте сначала троллите автора, а потом хвалите себя ? Ваша история вообще никому не интересна