Куда_бежать• 18 февраля 2020

кто знает как лечат кисты печени

узнала что у меня аж 2 кисты печени,предлагают лечь на стационар лечить
как вам лечили кисты?кто сталкивался?
пью глутаргин сейчас по назначению врача
ФруктЕщеТот• 18 февраля 2020
Кисты лечат оперативно. До этого наблюдают.

Лорка-хлорка• 18 февраля 2020
Спостерігають
СМСница• 18 февраля 2020
Интересно, как они собираются лечить вам кисты в стационаре? Объяснили вам? Принцип лечения, препараты и их механизм действия? Вообще кисты или наблюдают, или оперируют. Может хотят развести вас на деньги?
ФруктЕщеТот• 18 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Скорее автор мало что понимает. Не мешало бы на эхинококк проверить. А там уже под узи контролем и прокол возможен. Может об этом речь.
Просто звязда• 18 февраля 2020
Ответ дляСМСница
+200
автор Куда_бежать • 18 февраля 2020
Ответ дляСМСница
вот поэтому я и не пришла на госпитализацию
спросила Как вы будете лечить какими препаратами и тд
ответ Як усих
))))
автор Куда_бежать • 18 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
спасибо за ответ
скорее автор просто интересуется,как лечили другим))
Советчицы тоже плачут• 18 февраля 2020
Не лечатся, только наблюдаются. если идет рост, тогда уже возможно хирургическое вмешательство.