БоХатая• 18 февраля 2020
Кто даёт детям при орви противовирусное, какое именно??
Девочки, очень прошу только по существу, без демагогий про фуфломицины, несбивание температуры и чай.
Хочу услышать только тех, кто лечиться лекарствами.
Стекловыжималка• 18 февраля 2020
Фуфломицины....нет. Сильнейшие препараты, которые бьют по печени и почкам. Давать, клинически испытаные, только при тяжелых состояниях, гриппозных 40. А не орви
Бамбарбия! Кергуду.• 18 февраля 2020
Афлубин, эргоферон, гропринозин или новирин. Нам помогают все три, только нужно их периодически менять один на другой. Сама пью гропринозин, когда начинаю заболевать.
Я_канеша_извиняюсь• 18 февраля 2020
Ергоферон, сейчас сбиваем ефералганом(нуорофен не помогите), Врач сказала сбивать и противовирусное
ЯсноВидящая• 18 февраля 2020
Гропивирин даю обычно.
Хорошие противовирусные еще-Лаферобион и похожие
У них в составе интерферон
Пасти Ла• 18 февраля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Гропивирин даю обычно.
У них в составе интерферон
Капец...
Бамбарбия! Кергуду.• 18 февраля 2020
Ответ дляПасти Ла
А комусь вони допомогли?
Мне помогают и ребенку тоже, один раз пробовали лечиться без них, усугубили только, поэтому теперь только с противовирусными.
Бубль Гум)• 18 февраля 2020
Новерин даю, при первых признаках, прходит намного легче.
И привезла из Франции Оциллококцинум, даю три дня по три-5 капсулы и все проходит. Почему то, когда покупала у нас этот препарат, вообще не действовало.
Аристократка-тунеядка• 18 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Согласна, еще и свой иммунитет этой гадостью ломаем(
Стекловыжималка• 18 февраля 2020
Ответ дляОльга190
анаферон,ергоферон.
Чаще анаферон даю
Два брата, две абсолютные пустышки.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 февраля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну так не ломайте, никто же насильно в Вас таблетки не запихивает. Каждый решает сам для себя.
Стекловыжималка• 18 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Проблема в том, что вы решаете за детей, а не за себя
Я_канеша_извиняюсь• 18 февраля 2020
При орви может не стоит сбивать температуру, но при грипе ...
Аристократка-тунеядка• 18 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Правильно, реклама-двигатель торговли!
Бамбарбия! Кергуду.• 18 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
За СВОИХ детей, каждый решает сам за своего ребенка, для этого и нужны родители.
Бубль Гум)• 18 февраля 2020
Ответ дляПасти Ла
А комусь вони допомогли?
Да, нам Оциллококцинум очень помогает. Но не не в Украине купленный. Парадокс, но в наших аптеках купленный, никому не помог. Может сырье плохое.
Я сама пью Оциллококцинум, когда понимаю что орви подхватила. За выходные все проходит. Без них ходила на больничный на неделю.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 февраля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Правильно, реклама-двигатель торговли!
А я что-то писала про рекламу? Я даю своему ребенку и сама пью то что считаю нужным, если Вы не верите в противовирусные, повторюсь, насильно никто не запихивает, не пейте. Но и свое мнение навязывать другим не нужно.
Чумачечая Весна• 18 февраля 2020
Новирин. Ещё знаю, что многие против , но я неделю назад начала заболевать. Болеть нельзя никак. Приняла мефенаминовую кислоту. На второй день легче. И уже на ногах
Аристократка-тунеядка• 18 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Никто из врачей этой гадостью ни себя, ни детей не пичкает!
Я_канеша_извиняюсь• 18 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Маме не помог, прийшлось сбивать температуру, и после трек дней температура держалась 37,5
Бамбарбия! Кергуду.• 18 февраля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
А я знаю врачей, которые сами пьют и детям дают и что дальше?
Аристократка-тунеядка• 18 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Это еще от вируса зависит, обычная мефенаминка только воспаление снимает, и параллельно желудок садит, поосторожнее с ней без назначения
Аристократка-тунеядка• 18 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А дальше то, что Вы спонсируете фармацевтов, еще и свой иммунитет садите, который потом так разленится, что обычный чих побороть не сможет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 февраля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Гропивирин даю обычно.
У них в составе интерферон
Интерфероны эффективны только при инъекционном введении. Также они имеют весовые побочки, вплоть до АИТ.
БоХатая
• 18 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Вы тоже решаете за своих. Может им бы легче переболелось с лекарствами.
Пасти Ла• 18 февраля 2020
Ото Ви починаєте давати ті інтерферони і на коли стає краще? І звідки Ви знаєте, що вони допомогли?
Аристократка-тунеядка• 18 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Лучше в детстве иммунитет натренировать, чем потом разгребать все это