Дедуськина бабуська• 18 февраля 2020

Муж и мой гардероб...

Девочки ,очень хочется услышать вообще мнение.Есть муж,которого люблю и он меня тоже очень любит и доченька.Я всю жизнь люблю красиво одеваться ,выглядеть хорошо,люблю короткое ,макияж(тон,тушь,блеск для губ) наношу всегда.На шоппинг васто ходим с мужем ,он мне ни в чем не отказывает и ему нравится то ,как я одеваюсь...и вот недавно он мне мягко сказал ,что когда же я наконец перестану выбирать такие короткие вещи и я уже мама и можно уже выбирать подлиннее юбки...девочки ,с рождением ребёнка ваши платья удлинились ? Вы уже не носите коротки юбки ? (Не гулять с ребёнком ) я слежу за собой ,шикарно выгляжу -целлюлита нет.Или это просто ревность
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
Покажите, где!!!
Если Киев - Большая окружная...
Я вся ваша• 18 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
хорошо, уговорили, не смотреть, а чувствовать, как, простите встает чужой ч-н, в чужих же штанах...в медленном танце
Всегда пжлста.
Смурфетта• 18 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Женщина, знающая себе цену, не будет смотреть на мужские показатели ниже пояса...
Может она проголодалась в тот момент)) сработал привычный рефлекс
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
Да уж, тетя похвастала своим первертом, причём все подробности рассказала, все мужики ее хотели, облапали, потискали
Она видела, как «ниже пояса у них было показательно»
Так и муженёк ее это видел
Так у пары может по другому и не получается, а так...
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Всегда пжлста.
это ваше удовольствие - не мое
Я вся ваша• 18 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
Покажите, где!!!
Вы же не маленькая девочка. В мини-платьях ходят на вечеринки, на тусовки и корпоративы. А на улице, в песочнице и в магазах одевают нечто практичнее.
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
тем более муж посоветовал мини ..
постою_послушаю• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Они у меня по пояс
Но ведь это не натуральный блонд?
А вообще, Автор, перечитав Ваши сообщения и посмотрев фото, я пришла к выводу, что Ваш муж, скорее всего, Вас действительно просто ревнует. Вы красивая и яркая
Смурфетта• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Мне уже подсказали место, извините
Котомафия• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Не завидуйте. Ваши ’очевидности’ смешат. Паранжу еще оденьте.)
Удалено администрацией...
Смурфетта• 18 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
тем более муж посоветовал мини ..
Кто то же должен семью кормить
Я вся ваша• 18 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
это ваше удовольствие - не мое
Ясно что мое. Не злитесь. У вас явно никакого удовольствия в жизни. Вам бы оргазмик испытать да расслабится.
Я вся ваша• 18 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Но ведь это не натуральный блонд?
Смурфетта• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Оргазмик с мужчинчиком на Большой окружной в супер мини, ощущая его жезл в штанах!!
Смурфетта• 18 февраля 2020
Блин, это очень смешная тема)))
Я вся ваша• 18 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
Обяательно передам привет любимому. От неудовлетворенной тети в макси.
Смурфетта• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Сколько у вас любимых в день?
Котомафия• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Я вся ваша• 18 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
Сколько у вас любимых в день?
Один. Уже 16 лет. Он очень умелый. Смотрите не захлебнитесь от зависти.
автор Дедуськина бабуська • 18 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Так покажите хоть одну дорогую вещь на вас а не на картинке из интернета
Фото показывала ) там ничего не нашли дорогого
Ответ дляЧупа-чупс
У вас тоже нет ничего...
Очки наденьте
Ответ дляЯ вся ваша
Нужно понимать разницу когда муж ловит кайф от того как другие облизываются, и когда что-то больше. Женщина, знающая себе цену, не допустит перегиба.
Тут если каблук и тушь-это легкое поведение как эти выглядят
Ответ дляMasja
Да полно таким там) шорты под самую попу, платья короткие, ноги не всегда красивые скажем так, там носят что хотят и как хотят, вообще нет никому дела до этого.
И далеко за 50 носят шорты короткие
Да нет же весь мир носит макси
побольшомусекретику• 18 февраля 2020
Скорее всего это его взгляд на то как должна выглядеть замужняя женщина . Если у вас хороши отношения может стоитьь прислушаться.
Ответ дляЯ вся ваша
Так а кто говорил про песочницу в вечернем платье
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
тем более муж посоветовал мини ..
От вас муж когда сбежал ?
Я вся ваша• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Скорее всего фигура не та чтобы показывать. Вот и прячут.
Ответ дляпостою_послушаю
Но ведь это не натуральный блонд?
Это натуральный Блонд и никогда не красилась
Ответ дляЯ вся ваша
И с завистью смотрят на других и жёлчью давятся
Ищу Аленя• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы имеете ввиду шортики? Они тоже типа дорогие?