Дедуськина бабуська• 18 февраля 2020

Муж и мой гардероб...

Девочки ,очень хочется услышать вообще мнение.Есть муж,которого люблю и он меня тоже очень любит и доченька.Я всю жизнь люблю красиво одеваться ,выглядеть хорошо,люблю короткое ,макияж(тон,тушь,блеск для губ) наношу всегда.На шоппинг васто ходим с мужем ,он мне ни в чем не отказывает и ему нравится то ,как я одеваюсь...и вот недавно он мне мягко сказал ,что когда же я наконец перестану выбирать такие короткие вещи и я уже мама и можно уже выбирать подлиннее юбки...девочки ,с рождением ребёнка ваши платья удлинились ? Вы уже не носите коротки юбки ? (Не гулять с ребёнком ) я слежу за собой ,шикарно выгляжу -целлюлита нет.Или это просто ревность
Жынси_на_флиси• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
как к же бывают женщины
Удалено администрацией...
Нетутешня• 18 февраля 2020
Просто сейчас мода на миди и ниже, в мини нет ни одного современного женского образа. Может он это имеет ввиду. Хорошо, дорого, не всегда современно.
Ищу Аленя• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
У вас хоть что-то было когда-либо из дорогих вещей
Так покажите хоть одну дорогую вещь на вас а не на картинке из интернета
Жынси_на_флиси• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вооот! Это такие советчицы многие тут
автор, вы напоминаете Елену Санжаровскую) есть такая инста-баба) типа фитнес-гуру. Вообщем ей 56, она свято верит , что выглядит не больше 35. и еще всех проклинает, что заикнется что выглядит она на свой возраст.Напяливает мини, сиськи наружу и тд..
вообщем посмотрите на нее со стороны)
janychka• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
У сотрудников жены стройные и есть несколько девушек,которые на ужин могут надеть короткое
Нет, мысль не поняла. Нет смысла напрягаться
Зубачистка• 18 февраля 2020
у нас наоборот,мне 35(фигура норм),в коротком уже чувствую себя не так комфортно как раньше,да и редко ношу платья,а мужу нравится и просит чтоб одевала)))
Чупа-чупс• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
У вас тоже нет ничего...
Ищу Аленя• 18 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
У вас тоже нет ничего...
Есть джинсовые шорты ’а-ля из Ашана’
Я вся ваша• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
у меня ноги позволяют носить короткое
Мне 37. Была встреча выпускников 20 лет после школы. Муж мне сам выбрал короткое платье. Если фигура позволяет почему нет? Ваш муж просто ревнивец. А мой кайфует от того что меня хотят другие и облизываются.
Ищу Аленя• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А вы в этом прям уверены что вас хотят и облизываются?))))
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
может он у вас скрытый куколд ?
Заместитель автора• 18 февраля 2020
Не люблю мини, хоть в каком возрасте считаю это вульгарным, кроме вариантов, когда под мини одеты очень плотные колготы. Когда же наши девушки поймут, что мини это пошло. Не видела я в Европе, что бы девушки в телесных колготках или без щеголяли, хоть какие они стройные, только с плотными колготками! Ну это же красиво, когда все соОбразно и элегантно! Просто у Вас, автор, цель получить внимание, вот и носите такое...
Телочка• 18 февраля 2020
А мне нравится, когда девушки с хорошими фигурами носят мини. Главное, чтобы оно было уместно, не на детскую площадку, утренник.
Я вся ваша• 18 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Прям уверена. Ни единого медленного танца не давали посидеть, и ниже пояса у них было очень показательно. Знаете ли, очень подымает самооценку. Не записывать же себя в пенсионерки.
Я вся ваша• 18 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
может он у вас скрытый куколд ?
Нужно понимать разницу когда муж ловит кайф от того как другие облизываются, и когда что-то больше. Женщина, знающая себе цену, не допустит перегиба.
Смурфетта• 18 февраля 2020
Вышла на улицу... Где эти женщины, которых все хотят??))и почему прохожие самцы не окучивают их прямо на тротуарах, сгорая от желания, с капающей слюной?
Котомафия• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А муженёк то ваш как раз не против перегиба
Котомафия• 18 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
может он у вас скрытый куколд ?
100%
Ищу Аленя• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ну пусть будет так. Главное что бы вам с мужем нравилось
Я вся ваша• 18 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
Вы не в тех местах ходите.)
Masja• 18 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Да полно таким там) шорты под самую попу, платья короткие, ноги не всегда красивые скажем так, там носят что хотят и как хотят, вообще нет никому дела до этого.
И далеко за 50 носят шорты короткие
Я вся ваша• 18 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
Вам виднее, ахахахах.
Котомафия• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вам виднее, ахахахах.
Это же очевидно, вы сами это нам рассказали
Ваш муж куколд, меня никогда не привлекали перверты, но это же не про меня
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Женщина, знающая себе цену, не будет смотреть на мужские показатели ниже пояса...
Я вся ваша• 18 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
Не завидуйте. Ваши ’очевидности’ смешат. Паранжу еще оденьте.)
Я вся ваша• 18 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
На них не нужно смотреть. Их легко прочувствовать в медленном танце.)))
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
хорошо, уговорили, не смотреть, а чувствовать, как, простите встает чужой ч-н, в чужих же штанах...в медленном танце
Смурфетта• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вы не в тех местах ходите.)
Покажите, где!!!
Чупа-чупс• 18 февраля 2020
Ответ дляMasja
И далеко за 50 носят шорты короткие
автор вам не поверит только ей ’ноги позволяют’
Котомафия• 18 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Да уж, тетя похвастала своим первертом, причём все подробности рассказала, все мужики ее хотели, облапали, потискали
Она видела, как «ниже пояса у них было показательно»
Так и муженёк ее это видел