Дедуськина бабуська• 18 февраля 2020

Муж и мой гардероб...

Девочки ,очень хочется услышать вообще мнение.Есть муж,которого люблю и он меня тоже очень любит и доченька.Я всю жизнь люблю красиво одеваться ,выглядеть хорошо,люблю короткое ,макияж(тон,тушь,блеск для губ) наношу всегда.На шоппинг васто ходим с мужем ,он мне ни в чем не отказывает и ему нравится то ,как я одеваюсь...и вот недавно он мне мягко сказал ,что когда же я наконец перестану выбирать такие короткие вещи и я уже мама и можно уже выбирать подлиннее юбки...девочки ,с рождением ребёнка ваши платья удлинились ? Вы уже не носите коротки юбки ? (Не гулять с ребёнком ) я слежу за собой ,шикарно выгляжу -целлюлита нет.Или это просто ревность
Чупа-чупс• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Очки наденьте
уже все посмотрели ваше единственное фото в дешевіх шортах
очки не нужны для этого
автор Дедуськина бабуська • 18 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Вы имеете ввиду шортики? Они тоже типа дорогие?
Шорты,кеды,топ
Ответ дляЧупа-чупс
очки не нужны для этого
Ну если это дешевые для вас хороший у вас доход
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
От вас муж когда сбежал ?
вот вы уже и про страхи свои начали рассказывать... а все ноги-ноги
Карапулька• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Так тоже неплохо )
Ну как то... слишком коротко для мамы. До середины бедра мне кажется было бы лучше.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Этторе страхи.Вы просто несчастная и злая женщина ,у которой не было хороших вещей,мужчины никогда не обращали внимание и ниже пояса вы никогда не смотрели. ,даже на мужа .Паранджу часто меняете ?
neoba• 18 февраля 2020
у меня прямо противоположная проблема. Мне 40, уже хочется женственных вещей и классики, а муж на них ворчит, и все рядит на меня мини юбки и все в облипку. Будто другой одежды нет.
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
почему вы такая глупая ?
Воленс-неволенс• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Где не актуальна? Если красивые стройные ноги -то этотвсегда актуально
Сейчас мини не модно (
Ищу Аленя• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Шорты,кеды,топ
Ну тогда у меня тоже все дорогое))))
И да, на отдыхе тоже ношу короткие шорты.
Но все хотели увидеть в чем вы каждый день ходите а не фотки из интернета
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Сейчас мини не модно (
Это бесполезно ! На 23 страницах пытаются Автору сказать - ’все хорошо в меру’, но у нее со слухом плохо. Недостаток социализации сказывается
Ответ дляИщу Аленя
Ну тогда у меня тоже все дорогое))))
Ну так у меня есть эти платья,только одно голубого цвета .И так я хожу летом
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Женщина,я успела поплавать ,в спа сходить а вы все тут торчите и строчите ... вам точно нечем заняться ...никого нет
постою_послушаю• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Это натуральный Блонд и никогда не красилась
серьёзно?
так Вы прямо альбинос? А покажите ещё фото, пожалуйста, без лица, именно волосы.
Ответ дляпостою_послушаю
серьёзно?
Нетно ресницы и брови Светлые честно,мой цвет .Но волосы тонкие ;(
постою_послушаю• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Круто!
Ответ дляпостою_послушаю
Круто!
Спасибо
Ищу Аленя• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А ребенок с кем?
постою_послушаю• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А дочка светленькая?
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
по вашей стилистике речи и видно - что только поплавать и в спа сходить, я прям аж обзавидовалась...
Едимнаморе• 18 февраля 2020
Автор, вы красотка и не слушайте никого. Я тоже на таких девушек щасматриваюсь, как вы. Хотя и сама девушка 😄
Ответ дляпостою_послушаю
А дочка светленькая?
Да у дочки волосы просто И не тонкие ,будут шикарные
Ответ дляЕдимнаморе
Спасибо да занесло несколько пристарелых дам
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
А ребенок с кем?
Мало ли с кем, с няней, бабушкой. Там время идет - ноги демонстрировать нужно. Сейчас умру от зависти...
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот это вас бомбит
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вот это вас бомбит
судя по смайлику, вашему, не меня...
Ответ дляИщу Аленя
А ребенок с кем?
Няня,потом я везу дочку на плаванье
Котомафия• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Престарелые дамы*
Может все таки книжонку хоть какую почитаешь, деточка
Котомафия• 18 февраля 2020
Ну хоть слово паранджа я тебя и жену куколда писать правильно научила, хоть какая то польза
Котомафия• 18 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
почему вы такая глупая ?
Это риторический вопрос