Дедуськина бабуська• 18 февраля 2020
Муж и мой гардероб...
Девочки ,очень хочется услышать вообще мнение.Есть муж,которого люблю и он меня тоже очень любит и доченька.Я всю жизнь люблю красиво одеваться ,выглядеть хорошо,люблю короткое ,макияж(тон,тушь,блеск для губ) наношу всегда.На шоппинг васто ходим с мужем ,он мне ни в чем не отказывает и ему нравится то ,как я одеваюсь...и вот недавно он мне мягко сказал ,что когда же я наконец перестану выбирать такие короткие вещи и я уже мама и можно уже выбирать подлиннее юбки...девочки ,с рождением ребёнка ваши платья удлинились ? Вы уже не носите коротки юбки ? (Не гулять с ребёнком ) я слежу за собой ,шикарно выгляжу -целлюлита нет.Или это просто ревность
ИМХОля• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Это он вам сказал
Это ВАШ муж ВАМ сказал. Ему не нравятся короткие юбки на вас.
Причины может быть две.
1 вам не идут короткие юбки, но вы утверждаете что у вас шикарные ноги.
2. муж не хочет, делиться вами с другими мужиками.
Причины может быть две.
САМ_ТАКОЙ• 18 февраля 2020
Мне 37, люблю миди, а муж наоборот все время пытается напялить на меня мини)
Не согласна, что мини не актуально, кстати. Мини + облипон - это да, прошлый век) Но есть вполне себе актуальные мини, мы же не знаем, в каких мини ходит автор)
Надежда наш компас• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
С вашими ногами
с моими ногами можно все, но я их прячу от завистливых глаз!
Брызжу ядом• 18 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Вполне может быть. Тут иногда бывают такие темы, похожие по стилю
Ага, узнаваем стиль с этими смайликами
Ищу Аленя• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Трилль-потому что никто не носит короткое ??

Триль-триль-триль
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Да пофиг на самом деле)) Мне кажется что к сорока точно женщина обязана прийти к тому, что ей нечего никому доказывать. Поэтому мне кажется большинство приходит к комфортной одежде, неброской ювелирке, потому что в кедах по Парижу удобнее, чем на шпильках))
Так тоже неплохо )
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ага, узнаваем стиль с этими смайликами
Только я использую смайлики
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
А еще сейчас популярны мини юбки-шорты.
Модницы пишут ,что мини -колхоз для 14 летних и все
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ длямААААсквичка
автор, вам нравится как одеты эти девушки? это в вашем стиле?
Нет,такую обувь не ношу ,да и такие юбки тоже
Брызжу ядом• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Так тоже неплохо )
Обычный лук на +30, и ? Типа таких ног ни у кого нет в 30? Вы себя обманываете))
Хачапууури• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
И платья тоже

Платья
Это селф? И поделитесь что за бренд на фото с джинсовой юбкой? По теме мне 35 - тоже ношу! Фигура позволяет, но у меня рост 162, поэтому на мне все чуть длиннее, недели на высокой девушке.
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Так пишут же ,что эскортница,портовая барышня
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Платья
Юбка-balmain,и селф
Шумелка Мышь• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
То не модницы, а мадамы в возрасте. Не столько физическом, сколько моральном.
Брызжу ядом• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Слушайте, ну значит вы не корректно описали свой стиль. Опять таки если вы только в такой длине, и в пир и в мир, то такое
Стопясят раз обсуждала• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Где не актуальна? Если красивые стройные ноги -то этотвсегда актуально
Разворот в моде пошел. Теперь миди - наше все. Ну и макси чаще стало встречаться. Если носить мини, чтобы продемонстрировать ноги, то это понятно. Чтобы быть стильной и модной, то мини уже не катит.
Колупалочка• 18 февраля 2020
Слишком короткое смотрится вульгарно, даже на идеальных ногах. Муж наверно прав.
Подросткам простительно, они хотят эпатировать и в активном поиске. А вы уже нет.
Хачапууури• 18 февраля 2020
Ответ длямААААсквичка
Вы видели какие Луки выкладывала автор и ЭТО????? Вы что, серьезно не видите разницы?????

Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляКолупалочка
Фото выставила
Хачапууури• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Юбка-balmain,и селф
Юбка шикарная!!!!)))
Но там цена(((
Марисабелла• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Так тоже неплохо )
ой, обычные худые короткие ноги с острыми колянями...
а гонору то было
такие ноги у каждой второй
а гонору то было
такие ноги у каждой второй
Брызжу ядом• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Фото выставила
Вы выставили фото из отпуска, про который вам и так 90 процентов написало что это допустимо. Мне интереснее увидеть фото таки в юбке и на каблуках, может там вполне себе длина приличная, а вы уже нам мозг вынесли))
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
а гонору то было
такие ноги у каждой второй
а гонору то было
такие ноги у каждой второй
У вас тоже ?
мААААсквичка• 18 февраля 2020
Ответ дляХачапууури

она не выкладывала ничего..с ее слов я поняла что она одевается в стиле 90-тых. увидела только летнее фото, хотелось бы понять как она одеватся осень-зима
Горизонтальный самовар• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Так тоже неплохо )
Для отдыха неплохо.