Почему сносят темы про прорыв пророссийских военных в Золотом? Про наши потери?
Я не понимаю, зачем закрывать и удалять такие нужные темы.
UPD делаем эту тему единой. Пожалуйста не клипайте дублей.
Ответ дляLudaSHOPSale
тебя 1й хватит против 50 ботов, и то - половина не ’догонит’ конечно, но сам факт))
ты сегодня просто и излучатель эмоций, эту тему читают, в том числе ради этих перлов, все будет хорошо,
Я не бот. Если Вы считаете, что люди должны мыслить только Вашими шаблонами, мне искренне жаль.
LudaSHOPSale• 18 февраля 2020
Ответ дляEllillд
я вам и не писала, что вы наряжаетесь не в свое то?
Ответ дляKupiSlona
Да я не про фантазии, а про факты. Как Вы себе этот переход Украины под Россию представляете в реальности?
Ну зачем прям переход? Вот, Беларусь тоже полностью под россией. Утрачена всякая самоиндефикация. Они и не считаются гражданами другой страны. Так, почти что родственники-неудачники. А мы, в их понятии, родственники с поведенческими проблемами
Ответ дляnika7816
Стояли на 5 квартале во дворе школы 53, на рынке , на старом квартале в поле, в центре стояли в ёлках возле Амстора и гасили по городу.
Боже, як страшно бути в епіцентрі подій. Я можу лиш поспівчувати Вам і обійняти
І Ксюшу, і Асю, і інших дівчат. Я навіть не уявляю і близько, як це - чути звуки снарядів, боятися за своїх дітей і своє життя. Дасть Бог, це все закінчиться. Миру всім нам

Businka_05• 18 февраля 2020
Ответ дляasjaua
с весны 2014го по математике уже миллион с половиной траекторий было намалёвано откуда и кто стрелял, начиная от 150 обстрелов по периметру границы с видосиками типа ’хохляцкаму хутару агонь’(@) с территории рф, по школам и домам луг.и дон.обл., по кв.Восточный в Марике, по автобусу в Волновахе, по Краматорску и Бахмуту... огромное количество фотографий, видео, заблудившиеся десантники, агеевы-ерофеевы, майор Старков с БК... давайте это вы нам докажите что их там нет, бо здесь есть ещё такая математическая будапештско-иловайская тема, что когда россиянин говорит что 2×2=4, я беру калькулятор и фигачу ним ему по фейсу пока доминошки свои не поглотает. И ещё ни разу эта моя математика меня не подвела.
И куда эти все десантники делись к моменту обмена в прошлом году?
Ксюша-Ксюшенька• 18 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
и будем еще все Ксюхиной руколой любоваться

Большая половина присутствующих уже напряглись, что же это засекречено, в руколе)).
Вот это интриги))
Ксюша-Ксюшенька• 18 февраля 2020
Ответ дляEllillд
Про ватников обиделись, про бота обиделись, что же вы все на себя, да на себя))
LudaSHOPSale• 18 февраля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Вот это интриги))
знаешь что заметила, мы все гдето- свои дела, с 15 года, то там то сям, но смотри как чтото - все тут. потому что в жилах одно
LudaSHOPSale• 18 февраля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
уже второе пальто примеряла, посмотрела посты, ничего такого не писала, - курица яйцо интересовало, но примеряла - обиделась
Ответ дляEllillд
Я не слежу за траекторией полётов. А про агрессию я неоднократно писала. И у Вас идёт агрессия. А теперь закройте глаза и перенесите себя в 41-45 года. И к русским я отношусь нормально, как и к немцам, туркам или таджикам. Нет плохих наций, есть люди с дерьмом внутри.
Удалено администрацией...
Ответ дляIrynnKa
На днях новость была, как чувачек заказал на белорусском в Беларуси чай. Скандал разразился. Вначале официантка отказалась обслужить. Он написал в ФБ, так мало того, что рашки в грязь в топтали и фашист, и нацик...так еще и член совета федерации на жопу стал падать. Русский обидели, руководство страны не должно пройти мимо
Это ждет нас стараниями некоторых
Ксюша-Ксюшенька• 18 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Да)
Пусть и повод не радостный, но я за вами скучаю)
Ответ дляEllillд
Нельзя так говорить на все чётко и безапиляционно. Мой муж говорит-несёт полную чушь, веря в это и заставляя окружающих сомневаться что 2*2=4. Я изучала историю и имею свое мнение. Схоже оно с Вашим или нет, не важно для меня в данном контексте. Мы же не говорим сейчас что Европа тогда была отсталым регионом?) зачем мне то, с чего начиналось? У меня вопрос текущий-почему Вы друг друга так ненавидите? Откуда в вас столько злобы появилось? Когда этому было начало? Какие гены нас заставляют это делать и откуда они появились? Я пишу очень миролюбиво, по сравнению с остальными.
Киев основан 882г Москва 1147г)))
Кого я ненавижу, кто такие друг друга? Какие гены? Плохие Гены!!) Ну перестаньте, украинцы отлично относятся к представителям любой национальности, но не очень, к тем, кто пытается оккупировать их страну и убивает их родных. Какой привет, такой ответ
Ответ дляEllillд
Отныне так и буду их звать, люди с дерьмом внутри.)
Ответ дляBusinka_05
их обменяли на наших, некоторые сидят у нас по статье международный терроризм. А вот самые знаменитые (Ерофеев и Александров, которых за возврат Савченко подкинули) даже не гуглятся, вообще глухо по ним, наверное умерли от старости.
Ответ дляPavelolka
Это ждет нас стараниями некоторых
Якось так
Ответ дляGizzi
Киев основан 882г Москва 1147г)))
Простите, но если б все русские хотели окупировать кого-то, то у противника нет шанса. Даже по численности населения, по финансовым возможностям, по ввп и территории. При чем здесь вся нация?
Мастер и Маргарита• 18 февраля 2020
Ответ дляPavelolka
Это ждет нас стараниями некоторых
Ссылочку дадите, интересно почитать?
Ответ дляEllillд
Знаете, прежде чем искать дерьмо в других людях, очень советую посмотреть в зеркало. Мы всегда видим то в людях, чем наполнены сами. Это обычная психология. И её изучают на 2 или 3 курсе вуза.
Не нужно путать гонорар и гонорею)
С уважением к представителям любой национальности, без уважения к окупанту.