Контрольница• 18 февраля 2020
странные покупки из Китая, для чего они?
Постоянно выскакивает реклама китайского сайта Iwish, девочки для чего эти товары?
Контрольница
• 18 февраля 2020
Ответ дляДюагональ
3е и последнее - я догадалась )))) а остальніе ??????
А почему в третьем воздух какой то выходит?)) и для чего последнее?
Майор Медуза• 18 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
визуально увеличить одно место)
Контрольница
• 18 февраля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Жесть)
Фото 1 это для тех, кто любит прыщи давить?
Тоже об этом подумала))
Менее Более• 18 февраля 2020
1. Имитатор давления прыщей
2. Вот это действительно странная вещь
3. Трусы для велика
4. Тренажер для лица
5. Для рекламных сьемок белья
2. Вот это действительно странная вещь
3. Трусы для велика
4. Тренажер для лица
5. Для рекламных сьемок белья
Дайте подуться• 18 февраля 2020
Ответ дляМенее Более
1. Имитатор давления прыщей
2. Вот это действительно странная вещь
3. Трусы для велика
4. Тренажер для лица
5. Для рекламных сьемок белья
2. Вот это действительно странная вещь
3. Трусы для велика
4. Тренажер для лица
5. Для рекламных сьемок белья
2 зовсім не дивна річ,зубний ряд на біології і в стоматології для показу на заняттях пригодиться
Из Хацапетовки• 18 февраля 2020
1-е наверное для тех, кто любит давить прыщи (вот я люблю и вижу, что это шляпа какая-то, от нее такой кайф не получишь), 2- наверное искусственные зубы для будущих стоматологов, 3 - велошорты, а воздух, это показывают, что ткань ’дышит’, не запреет там все. 4. тренажер для лица, 5 - тоже защита какая-то наверное для мужиков. для спорта.
Альфред Шнитке• 18 февраля 2020
это контекстная реклама. что вы искали, то вам поисковик и подбрасывает
emerald_88• 18 февраля 2020
На третьем фото трусы для пердунов с фильтром от запаха. Так что если вдруг ни с того ни с сего в общественном месте запахло цветами, то нужно насторожиться
Потрындельница• 18 февраля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Жесть)
Да это для АСМРщиков)))
Губка Боб• 18 февраля 2020
Автор, интересно, что вы такое искали, что вас теперь эта реклама догоняет?
Благоуханочка• 18 февраля 2020
Ответ дляМенее Более
1. Имитатор давления прыщей
2. Вот это действительно странная вещь
3. Трусы для велика
4. Тренажер для лица
5. Для рекламных сьемок белья
2. Вот это действительно странная вещь
3. Трусы для велика
4. Тренажер для лица
5. Для рекламных сьемок белья
Фото 2 это для протезирования. Съёмные зубные протезы. И вот эти зубки подбираются под того, кто будет носить. Они бывают разного размера и цвета. Модно хоть все челюсти делать. Будут красивые) пластик это.
Короче это для зубных техников.
Манька Галченок• 18 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
Дышащие.
Дюагональ• 18 февраля 2020
Ответ дляemerald_88

Мульйонерша• 18 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Китайцы извращенцы некультурные и думают что все такие
далеко вам до тех китайцев и до их уровня жизни,так что не умничайте,а сидите тихонько в своих трущобах,радуйтесь своей минималке