Света С Приветом• 18 февраля 2020
Кто делал смывку черного цвета с волос
Подскажите какой способ лучше?какой -то уход после нужен?
Куколка-мяуколка• 18 февраля 2020
я делала, писала тут не раз, смывка естель, стала темно коричневой, через неделю осветление порошком и покраска в мой родной но на уровень выше, потом в течении полу года красилась в свой родной.
Смывку и осветление делал мастер. Ничего страшного с волосом не произошло
Додекаэдр• 18 февраля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я тоже делала естель, но дома сама, волосы на месте) но советую все таки у мастера, мало ли
Куколка-мяуколка• 18 февраля 2020
Ответ дляДодекаэдр
ну мне все процедуры делал мастер ученик.
И могу кстати сказать, пока девочка училась, а она меня не только красила, но и стригла, она очень старалась и делала все идеально, сейчас у нее конвейер)
Слухи-руки не распускаю• 18 февраля 2020
Эстель (колорофф). Прекрасно, до русого за 3 раза, 2 из которых в один день.