Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 февраля 2020
порошок
Девочки нужен порошок хороший,можно дорогой,но два условия,он должен быть без сильных запахов и для вещей(муж работает на ферме с с/х животными) Если можете посоветовать ,заранее большое спасибо
andrey_spec• 18 февраля 2020
амвей.....ну да, конечно
Купите перкарбонат натрия, пятновыводитель, и добавляйте в порошок, он без запаха. Ну или поспрашивайте/подумайте о намешанном пятновыводителе с перкарбонатом натрия и без отдушки (ваниш, эйс, тортилла, не знаю).