Настенные трусы.• 18 февраля 2020

Свекровь. Приходит, когда хочет(((

Ааааа!´
Разведка Маша• 18 февраля 2020
не открывайте дверь
ротцвеники• 18 февраля 2020
ее квартира, имеет право
Веселая моль• 18 февраля 2020
Не впускайте її, або зробіть так, вона заходить , а ви на все горло: Ааааааааааа!
Ресничный червь• 18 февраля 2020
Насыпьте соль на пороге дома непрерывной линией.
Пожарник• 18 февраля 2020
встретьте её голой в переднике
Луковая• 18 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
ее квартира, имеет право
Что значит имеет право?!Если ее квартира, может жизни не давать детям? Если тварь, то конечно. А если нормальный человек, будет вести себя как нормальный человек.
ротцвеники• 18 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
она домой к себе не имеет право приходить когда захочет?
автор Настенные трусы. • 18 февраля 2020
Ну прийди, посиди с детьми. Не хочется, не приходи совсем. Нет, надо запереться на кухню, проверить шкафчики и холодильник, мне высказать все. Муж дал ключи от нашей квартиры(( Я не могу уже(((
Ответ дляротцвеники
ее квартира, имеет право
Здрасьте. Моя квартира.
Ms. Искренность• 18 февраля 2020
Чья квартира?
Замки сменить, ключи не давать
ротцвеники• 18 февраля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Здрасьте. Моя квартира.
ага, рассмешила
Мини-бикини• 18 февраля 2020
Толсто троллить или глупая совсем
Ms. Искренность• 18 февраля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Здрасьте. Моя квартира.
Добрачная или как?
КинДза• 18 февраля 2020
заведите злую собаку
Ms. Искренность• 18 февраля 2020
Повесьте над дверью ведро с водой
Своего не предлагать• 18 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
и осиновый кол в грудь свекрови
Ответ дляMs. Искренность
Добрачная или как?
Моя. Документы на меня. Добрачная, от папы досталась.
Корсет_на_шурупах• 18 февраля 2020
А нафіга свекрусі ключі дав чоловік? Навіщо приходити, коли вдома нікого немає, а коли ви є , то й самі відкриєте....якщо заочете))))
КинДза• 18 февраля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну чтоб цветы поливать:)
Корсет_на_шурупах• 18 февраля 2020
Ответ дляКинДза
ну чтоб цветы поливать:)
Та хай би вони пов´яли всі! )))
Нашли в капусте• 18 февраля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
встретьте ее разок диким сексом, сама забудет дорогу)))
Пуки-куки• 18 февраля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
давайте адрес, я тоже прийду шариться по шкафам и высказывать.
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Потому, что я, сука такая, за детьми не слежу, есть не готовлю, в квартире срач...
Пуки-куки• 18 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
или присоединицца
Я такая боевая• 18 февраля 2020
моя свекра как перебрала пойла ,вывела меня на перекур ,и начала просветительную беседу как нужно мужа ублажать и начинать делать детей
так на по 30 а еще бездетные
А, из сегодняшнего. Мой кот её кусает)
Корсет_на_шурупах• 18 февраля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
І чоловік дав ключи через це? та я б батька свого просила б через день приходити і казати, що хазяїна немає, двері. розетки. замки... ще якась фігня і щоб казав:’ чого це в тумбочці грошей немає(мало) погано заробляєш, не можеш сім´ю утримувати, приймак!’
Люблю порядок• 18 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
3 круга вокруг дома, дальше - по дороге до ее дома тоже трижды и до ее порога. Не важно, сколько километров разделяет.
Обновлять дорожку каждый день, иначе не поможет
Люблю порядок• 18 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Как здорово, что у троллей всегда есть благодарные зрители, правда?
Ответ дляЛюблю порядок
Вы смеетесь, а меня реально достало. Сегодня выбесила. Я суп не умею варить. И детей воспитывать. Мне 45 (!) лет, если что.