кураГАЛЯ• 18 февраля 2020
Еду в Москву на концерт!
Концерт будет 8 марта в 19.00, но понятное дело, что начнется где-то в 20.00... Так вот, планирую ехать на автобусе из Киева.
Как думаете, стоит ли тратиться на хостел? Или сразу с дороги перекочевать в какое-то кафе, а потом и на концерт? С концерта сразу на вокзал и там на автобус.
Такое возможно? И еще, кто знает, что такое Meet&Greet? Это продают вместе с билетами... Автограф-сессия или что? Стоит 2000 рублей. + еще сам билет 900 рублей. Или если берешь за 2000 рублей вот это Meet&Greet, то за 900 уже не нужно?
Соседушка• 18 февраля 2020
Meet&Greet - это встреча с артистами. Там берут автографы и фоткаются, обычно нужно покупать и простой билет, Meet&Greet - это просто такая плюшка к билету.
кураГАЛЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
С автобуса на концерт и обратно? Вот это вы рисковая. А сколько вам лет?
25.
МошеЙница• 18 февраля 2020
Если вам удобно без ночевки, то не берите хостел. Смотря когда по времени назад. Будет ли так удобно.
кураГАЛЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Спасибо!
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2020
Удачной Вам поездки. А я вот ни как не могу выбраться и навестить маму.
Швабристка• 18 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо!
А концерт кого?И сколько стоит билет на наши деньги?
Соседушка• 18 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо!
Часто Meet&Greet продают ограниченное количество, но эти встречи проходят с основным фан-клубом артистов. Поэтому на Вас будет секунд 20, лучше не брать, после концерта фото и автограф можно будет получиль бесплатно.
Швабристка• 18 февраля 2020
Ответ дляМошеЙница
На Тарзана что ли? Эротическое шоу.
Вы следите за выступлениями певцов там?
Швабристка• 18 февраля 2020
Ответ дляМошеЙница
Партер 4800 р. Дорого за такую хрень. Но если вам нравится, то удачи.
А КОГО концерт?
кураГАЛЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Я так и думала! Значит буду брать на танцпол за 900 рублей.
Спасибо!
Соседушка• 18 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо!
Вы имеете в виду танцевальный партер? Да, это самый лучший вариант. Только прийти нужно за 1,5 часа, чтобы занять ’выгодное место’ возле сцены.
кураГАЛЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
кураГАЛЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляШвабристка
Напишите,пожалуйста,кто выступает?Чей концерт?
Зачем Вам?
соева-сысоева• 18 февраля 2020
Расчитывайте, что границу можно проходить до 8 чамов, так что выезжайте за сутки минимум, и лучше хостел.
Дюагональ• 18 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Тоже думаю, что надо пораньше, плюс хостел, плюс по городу прогуляться
кураГАЛЯ
• 18 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо!
Мальчижка• 18 февраля 2020
Почти все автобусы приезжают в Москву утром. Поэтому смотрите как вам удобно. Гулять по городу в ожидании концерта или полежать отдохнуть и покупаться.
Соседушка• 18 февраля 2020
По поводу хостела, то здесь нужно смотреть во сколько закончится сам концерт и будет ли в это время транспорт ходить. Да и как и перед концертом, так и после нужно отдохнуть чуть-чуть. Поэтому тоже советую Вам воспользоваться хостелом.
парИла я парИла• 18 февраля 2020
Я бы посоветовала взять хостел- как минимум, после автобуса принять душ, переодеться, ненадолго принять горизонтальное положение. Длительные поездки на автобусе- то еще удовольствие.