Кидстаффовка• 18 февраля 2020

Новая игра в школах

Это правда или фейк? Кто в курсе? Волна по школам новой "игры". Когда в прыжке подсекают ноги. Говорят уже много пострадавших и смертельные случаи есть. Это правда?
Есть видео в интернете. Но из них ничего не понятно. Надеюсь, что просто постановочные.
Жынси_на_флиси• 18 февраля 2020
Нам уже давали на подпись что то, вроде две новых названия не помню, мой не играет в такое
автор Кидстаффовка • 18 февраля 2020
Милашка-оторвашка• 18 февраля 2020
Нет слов. Это ж какой-то идиот придумал.
Раз одела не бу• 18 февраля 2020
Пукимончиг• 18 февраля 2020
Какой кошмар
Автор, спасибо
автор Кидстаффовка • 18 февраля 2020
Омлетик• 18 февраля 2020
мир сошел сума(((((
РокерША• 18 февраля 2020
Жесть
Семена рукколы• 18 февраля 2020
Показала свои.Старшая (10 лет) говорит,что видела,как у них в школе так делали.И это в забитом селе!!!
автор Кидстаффовка • 18 февраля 2020
Ответ дляСемена рукколы

О боги! Я надеялась на фейк.
Фенте Фря• 18 февраля 2020
Ужас. Вот потерять ребенка или сделать инвалидом на всю жизнь...
Семена рукколы• 18 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка

О боги! Я надеялась на фейк.
Спасибо Вам,что подняли эту тему!Хоть кого-то уберегли
Нарисовалось• 18 февраля 2020
Киев, 4-ый класс, ребенок сказал что первый раз такое видит: у них нет таких развлечений
Майданщица• 18 февраля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Показала своей 11 летке, не знает такого, в ужасе и я и она ...
Дебилы малолетние
Борец за справедливость• 18 февраля 2020
Не хочу смотреть, чем подсекают😲
Пукимончиг• 18 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
Я тоже своей показала и разъяснительную беседу провела от греха подальше
Мне без сахара• 18 февраля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Не хочу смотреть, чем подсекают😲
Ногами.
Мне без сахара• 18 февраля 2020
И на видео взрослые люди же,дибилы.Нео слов просто.
Краля-Галя• 18 февраля 2020
прям везде эта тема, я читаю эммигранток в Европе, и сегодня об этом там пишут. не интернет, а какая-то чесотка заразная.
Фенте Фря• 18 февраля 2020
13 летка 6 класс. Не видел такого, сказал ’прикольно’. Поговорила, как прикольно можно годами лежать неподвижно после такого
Напланетянка• 18 февраля 2020
Автор, спасибо
ЖивунаБагамах• 18 февраля 2020
Спасибо Вам,что подняли эту тему!
Семена рукколы• 18 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
Дебилы малолетние
Она видела старшеклассников...
Накладная• 18 февраля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Не хочу смотреть, чем подсекают😲
гляньте - это выглядит даже безобидно в начале - ребенок не заподозроит - поэтому своей только что показала
КротоТо• 18 февраля 2020
Показала дочке, 6 класс. Сказала одноклассник руку так сломал
Поросенка• 18 февраля 2020
Естественный отбор в действии...
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2020
Идиоты
Запасная спина• 18 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
3 класс,показала дочке,сказала даже не видела такого в школе
Накладная• 18 февраля 2020
Ответ дляПоросенка
Естественный отбор в действии...
идиоты в этом случае по краям стоят - тот -кто в центре -думаю не в курсе вообще
Майданщица• 18 февраля 2020
Ответ дляФенте Фря
Прикольно ? Он видел видео с парнем без сознания ?