Кидстаффовка• 18 февраля 2020
Новая игра в школах
Это правда или фейк? Кто в курсе? Волна по школам новой "игры". Когда в прыжке подсекают ноги. Говорят уже много пострадавших и смертельные случаи есть. Это правда?
Есть видео в интернете. Но из них ничего не понятно. Надеюсь, что просто постановочные.
Думы мои думы• 18 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
Киев, 4-ый класс, ребенок сказал что первый раз такое видит: у них нет таких развлечений
Киев. 3 класс. Тоже сказал, что такого не видел никогда
Думы мои думы• 18 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
Показала своей 11 летке, не знает такого, в ужасе и я и она ...
Дебилы малолетние
Страшно(
Думы мои думы• 18 февраля 2020
Ответ дляНакладная
гляньте - это выглядит даже безобидно в начале - ребенок не заподозроит - поэтому своей только что показала
Да, самое страшное, что ребенку могут предложить подпрыгнуть, а он и подвоха не увидит
Майданщица• 18 февраля 2020
Ответ дляКротоТо
Показала дочке, 6 класс. Сказала одноклассник руку так сломал
Одноклассник ?
И не было собрания ? Не было разборок ?
Почему другие родители не знают, как это произошло?
И не было собрания ? Не было разборок ?
Майданщица• 18 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Естественно, что так и делают ... дегенераты по сторонам стоят ...
Кидстаффовка
• 18 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
Одноклассник ?
И не было собрания ? Не было разборок ?
Вот я тоже это не понимаю. Почему не бьют во все колокола?
КротоТо• 18 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
Одноклассник ?
И не было собрания ? Не было разборок ?
Ну, собрания точно не было. Подробностей не знаю, т.к. малая как раз дома неделю была, болела. В группу вайбера никто ничего не писал
Силиконочка• 18 февраля 2020
Киевская область, Гостомель, школа 13,6й класс говорит малой, что у них такого не.
черная мамба• 18 февраля 2020
Какой ужас. Самое страшное, что от одного предупредишь , так они ещё что-то выдумают(
Та никада в жизни• 18 февраля 2020
Ответ для100pudov
Живу в Португалии. Здесь девочка 13 летняя умерла после такой игры.
Ужас
Виновные наказаны?
Мне без сахара• 18 февраля 2020
Ответ для100pudov
Дибилов,что подсекали посадили?
Что с ними сделали?
Я считаю,что нужно наказывать,жестоко,чтобы другим неповадно было
Что с ними сделали?
Фигура мечты• 18 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
Дебилы малолетние
Дебилы те, кто это распостраняет и показывает детям. Они б, может, и не додумались до такого без помощи ’переживающих’ родителей.
Ниф_ниф• 18 февраля 2020
Ответ дляФигура мечты
Предупреждён, значит вооружен, не , не слышали?
Летала_НаМетле• 18 февраля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Показала свои.Старшая (10 лет) говорит,что видела,как у них в школе так делали.И это в забитом селе!!!
Да давно она появилась лет так 7-8. Над братом так издевались, а он молчал, потом не выдержал и признался.
Запасная спина• 18 февраля 2020
Ответ дляФигура мечты
Я об этом тоже подумала,но все равно сказала дочке,если кто-то переложит
Сказать нет ,нет,нет и ещё раз Нет
Мира всем• 18 февраля 2020
Ответ дляФигура мечты
Т.е Вы своему не покажите? Пусть не готов будет?
ШанельКуКу• 19 февраля 2020
Ответ дляПоросенка
Естественный отбор в действии...
Вот тоже хотела написать... Одни в инвалидное кресло, другие в тюрьму.
МощныйШива• 20 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Девочки, после ваших комментов страшно смотреть . Что там?
Смотрите
ША все! я пришла• 20 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Після таких коментів страшно не дивитися.