Кубик Рубика• 18 февраля 2020
Что почитать?
Девушки, здравствуйте! Такое настроение паршивое. Посоветуйте какой то детектив или любимую книгу, чтобы аж в напряжении держала. Устала от своих мыслей. Хочется отвлечься прочтением. Спасибо
Всем хорошего вечера!)
Всем хорошего вечера!)Грибной_Дождик• 18 февраля 2020
День триффидов -давно собиралась, вчера прочитала, в 4 утра легла спать)
про апокалипсис
Совбез• 18 февраля 2020
Ежевичная зима ❄
Медвежий угол
Продолжение ’Мы против вас ’ - сейчас читаю...
Медвежий угол
Грибной_Дождик• 18 февраля 2020
А вообще шоб в напряжении читайте Кинга, там аж обписяться можно)
например Сияние или Кладбище домашних животных
Очень добрый аноним• 18 февраля 2020
Акунин Смерть Ахиллеса, почему-то прям зашла в отпуске, не могла остановится)
Девальвация• 18 февраля 2020
Тесс Геритсен: серия Рицолли и Айз (Хирург, Асистент, Грешная и т.д.)
Донато Карризи: Ловець невинних душ.
Кубик Рубика
• 18 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Девушка в тумане
Ангел для сестри
До встречи с тобой
Ангел для сестри
До встречи с тобой
Все три читала, спасибо) и потом по всем фильмы посмотрела)
Кубик Рубика
• 18 февраля 2020
Ответ дляТріль!
Кинга попробуйте
Вы знаете, вот Кинг почему то не держит. Может потому что фильмы до этого смотрела
Любимый 1408)
Грибной_Дождик• 18 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Любимый 1408)
фильмы фигня -читать его надо
Кубик Рубика
• 18 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Неее) не сикаюсь от его книг))) но фильмы смотрю)
Грибной_Дождик• 18 февраля 2020
Хотя вот я нашла одно произведение где сериал реально лучше чем книжка- Рассказ служанки
Божеее, книжка такая тоска и муть что если бы не сериал, я б на нее вобще никогда не обратила внимание
Грибной_Дождик• 18 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
там все дело в мелочах, в подробностях разных, в постепенном нагнетании атмосферы, фильмы то не то, ИМХО
Грибной_Дождик• 18 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
а какие кстати фильмы?
я только лангольеры помню -вот их смотрела, не читала
Кубик Рубика
• 18 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
про апокалипсис
Вот и я так читаю) если хорошая книга, то прям спать не могу. Вроде готова уже и уснуть, а нет)
Слепок стопы• 18 февраля 2020
Вонгоозеро, про эпидемию, написано так что читатель себя участником ощущает. Я почти побежала в аптеку и за консервами, а модет и надо..
Кубик Рубика
• 18 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
а какие кстати фильмы?
Вот лангольеры мне не зашёл фильм, а мужу понравился.
Любимый ’1408’ посмотрите, мне он очень нравится, раза 3 пересматривала, хотя предпочитаю посмотреть что-то новое, а не пересматривать увиденное.
Кладбище домашних животных/ Оно/ Сияние/ Мгла/ Зелёная миля/ Мизери/ Особняк красная роза/ Ловец снов/ Побег из Шоушенка/ Тайное окно.
Это из тех, что вспомнила.
Кубик Рубика
• 18 февраля 2020
Ответ дляСлепок стопы
’Я почти побежала в аптеку и за консервами’
Спасибо))
Грибной_Дождик• 18 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Это из тех, что вспомнила.
из этого я смотрела 1408 -хорошо зашло
остальное читала, ловец снов -ваще муть какая то, не зашел
Кубик Рубика
• 18 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
из этого я смотрела 1408 -хорошо зашло
Вот и мне зашёл?
А как же любимый многими ’Зелёная миля’? Не смотрели?
Кубик Рубика
• 18 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
из этого я смотрела 1408 -хорошо зашло
Ой, в первом предложении без ’?’)
Грибной_Дождик• 18 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Вот и мне зашёл?
вот про Зеленую милю помню смутно -не смотрела точно, возможно читала
вцелом неплохое, но оно больше такое психологическое, а я склоняюсь в сторону страшилок)
Кубик Рубика
• 18 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Думала, что невозможно снять фильм, который будет интереснее книги. Не то чтобы я прям поклонница книг и читаю без передышки, нет. Но вот зачастую, после прочтения, смотрю фильм и прям разочарование после просмотра
Отмотала своё• 18 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
про апокалипсис
Это по моему совету позавчера или вчера, что ли?