Не обижаюсь• 18 февраля 2020

Вам нравится, когда имя и отчество начинаются на одну букву?

Например Дарья Денисовна
или Ольга Олеговна
и т.д.?
Мастер Пис• 18 февраля 2020
мені взагалі не подобається звернення по батькові, добре, що вже всі поступово від цього відходять

Инста_Богиня• 18 февраля 2020
Олеговна - нет
Котенок аки рысь• 18 февраля 2020
нет
Зупка_цем• 18 февраля 2020
Нет, не нравится.
Джинцы на Флиси• 18 февраля 2020
У меня младший Денис Дмитрич) мне нравится)
Застряла• 18 февраля 2020
Да пофиг, если бы не эта тема, то до конца жизни об этом бы не думала.
парИла я парИла• 18 февраля 2020
Никогда не обращала внимание.
Medichi• 18 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
это где отходят, мужа его работники называют по имени отчеству ( 34 года)
когдадеЦкие• 18 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Никогда не обращала внимание.
Я тоже)

Мастер Пис• 18 февраля 2020
Ответ дляMedichi
у більшості сучасних компаній
Лгин• 18 февраля 2020
Пофиг.Только что дошло что я В.В.)))
Medichi• 18 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
у більшості сучасних компаній
это если сотрудники одного уровня
когдадеЦкие• 18 февраля 2020
Ответ дляMedichi
И шо? А мой бывший директор, разрешал по имени называть. Считаю полным именем норм представляться, а не этим что язык иногда сломать можно))))
Мастер Пис• 18 февраля 2020
Ответ дляMedichi
это если сотрудники одного уровня
ні, з керівництвом теж по імені
когдадеЦкие• 18 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
ні, з керівництвом теж по імені
Та да, вот это люди. Хотят в Европу, а там даже в сведетелестае о рождении имени не пишут. А тут твою же дивизию, по имени отчеству ни как иначе.
Medichi• 18 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
мы ушли от этого, я считаю называть по имени владельца компании, фирмы и т.п ведет к панибратству( сталкивались с этим)
когдадеЦкие• 18 февраля 2020
Сори, в сведетелестае о рождении отчества не пишут)))
Купи слона• 18 февраля 2020
Абсолютно все равно.
Кофр для ноги• 18 февраля 2020
я Инна Игоревна,а брат у меня Иван Игоревич,сестра Иванна Игоревна,дочь моя Мария Мирославовна!

Кондуктор автобуса• 18 февраля 2020
Муж , дочь и сын на АА.
Застряла• 18 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А что пишут? Мальчик от мамы и папы?
Medichi• 18 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
эти типа мне и что такие как я хотят в Европу.. А какие вот эти люди, как вы написали, расскажите более подробно. Что ж вы все под Европу, своего вообще быть ничего не должно... не в отчествах наша проблема.
когдадеЦкие• 18 февраля 2020
Ответ дляMedichi
Так вы определитесь, то без отчества панибратство, то не в очестве наши проблемы. Какие именно люди, кто в Европе живёт или кто здесь по полному имени?
когдадеЦкие• 18 февраля 2020
Ответ дляMedichi
И уж извините за любопытство, а ваш муж сотрудников как называет, по имени отчеству или просто имени?
Medichi• 18 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
по имени
1. у нас работают молодые ребята( мин 10 лет)
2. Они у нас работают, а не мы у них.
Петросянша• 18 февраля 2020
Нравится. Мама Нина Николаевна, папа Анатолий Андреевич, я Алла Анатольевна.
сама себе прекрасная• 18 февраля 2020
Пофиг. В моей жизни нет людей к которым приходится обращаться по имени и отчеству. Исключение учитель и воспитатель. Но надеюсь, что скоро и это изменят.
когдадеЦкие• 18 февраля 2020
Ответ дляMedichi
по имени
2. Они у нас работают, а не мы у них.
Поэтому им можно тыкать. С вами все понятно, корона не жмёт?
Зупка_цем• 18 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Мда... Родители у Вас абсолютно без фантазии...
фан L.O.S.T.• 18 февраля 2020
Да по фиг как-то, хоть у меня и на одну и ту же, и у дочки так же, но так случайно вышло, не подбирали имя под отчество.