Не обижаюсь• 18 февраля 2020
Вам нравится, когда имя и отчество начинаются на одну букву?
Например Дарья Денисовна
или Ольга Олеговна
и т.д.?
или Ольга Олеговна
и т.д.?
Мастер Пис• 18 февраля 2020
мені взагалі не подобається звернення по батькові, добре, що вже всі поступово від цього відходять
Мастер Пис• 18 февраля 2020
Ответ дляMedichi
это где отходят, мужа его работники называют по имени отчеству ( 34 года)
у більшості сучасних компаній
когдадеЦкие• 18 февраля 2020
Ответ дляMedichi
И шо? А мой бывший директор, разрешал по имени называть. Считаю полным именем норм представляться, а не этим что язык иногда сломать можно))))
Мастер Пис• 18 февраля 2020
Ответ дляMedichi
это если сотрудники одного уровня
ні, з керівництвом теж по імені
когдадеЦкие• 18 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
ні, з керівництвом теж по імені
Та да, вот это люди. Хотят в Европу, а там даже в сведетелестае о рождении имени не пишут. А тут твою же дивизию, по имени отчеству
ни как иначе.
Ответ длякогдадеЦкие
мы ушли от этого, я считаю называть по имени владельца компании, фирмы и т.п ведет к панибратству( сталкивались с этим)
Кофр для ноги• 18 февраля 2020
я Инна Игоревна,а брат у меня Иван Игоревич,сестра Иванна Игоревна,дочь моя Мария Мирославовна!
Застряла• 18 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
ни как иначе.
А что пишут? Мальчик от мамы и папы?
Ответ длякогдадеЦкие
ни как иначе.
эти типа мне и что такие как я хотят в Европу.. А какие вот эти люди, как вы написали, расскажите более подробно. Что ж вы все под Европу, своего вообще быть ничего не должно... не в отчествах наша проблема.
когдадеЦкие• 18 февраля 2020
Ответ дляMedichi
Так вы определитесь, то без отчества панибратство, то не в очестве наши проблемы. Какие именно люди, кто в Европе живёт или кто здесь по полному имени?
когдадеЦкие• 18 февраля 2020
Ответ дляMedichi
И уж извините за любопытство, а ваш муж сотрудников как называет, по имени отчеству или просто имени?
Петросянша• 18 февраля 2020
Нравится. Мама Нина Николаевна, папа Анатолий Андреевич, я Алла Анатольевна.
сама себе прекрасная• 18 февраля 2020
Пофиг. В моей жизни нет людей к которым приходится обращаться по имени и отчеству. Исключение учитель и воспитатель. Но надеюсь, что скоро и это изменят.
когдадеЦкие• 18 февраля 2020
Ответ дляMedichi
по имени
1. у нас работают молодые ребята( мин 10 лет)
2. Они у нас работают, а не мы у них.
Поэтому им можно тыкать. С вами все понятно, корона не жмёт?
Зупка_цем• 18 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Мда... Родители у Вас абсолютно без фантазии...
фан L.O.S.T.• 18 февраля 2020
Да по фиг как-то, хоть у меня и на одну и ту же, и у дочки так же, но так случайно вышло, не подбирали имя под отчество.