Балаболка• 18 февраля 2020
Сколько у вас детей и планируете ли ещё?
Мне 35 лет, есть 1 ребенок, 2 года. Задумалась, что уже врядли рожу ещё и стало прямо грустно. Причин много. И финансово тяжело и возраст... А все равно грустно. У меня есть сестра и это замечательно, всегда радуюсь этому. Да и для себя наверное хотела бы 2 детей, хотя тяжело с одной стороны тяжело снова возвращаться в пеленки, но зато результат в будущем 2 детей... Но опять таки, финансово тяжело и возраст... Расскажите, как у вас?
Балаболка
• 18 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Муж хочет второго ребенка?это вопрос обоих
Муж не особо. Из-за финансовой стороны
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2020
Двое, больше не могу, мне для рождения ребёнка надо очень много денег
Леплю из пластилина• 18 февраля 2020
есть двое, но в Украине реально страшно рожать... у мужа бизнес нестабильный, да и власть наша сегодня - одно, завтра другое, про медицину вообще молчу.
Ду да ду да ду• 18 февраля 2020
Двое - 10лет и 2мес. Да, очень тяжело и морально и физически, мне 36лет, больше не хочу.
Леплю из пластилина• 18 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
Муж не особо. Из-за финансовой стороны
муж рационально рассуждает, мне кажется желание должно быть обоюдным
Сиреневенькая• 18 февраля 2020
У нас с мужем на двоих 5, больше не планируем, хотим немного покоя до того как вы начнутся внуки)
Люблю порядок• 18 февраля 2020
Мне 40. 2 детей: 12 и 8 лет. Больше не планировали, но последнее время муж намекает и не против. Я точно не хочу, если вдруг получится, то будет, но надеюсь, что нет. Оба ребенка запланированные.
Ищу Аленя• 18 февраля 2020
34 1 сын 12 лет, больше не хочу.
Я вообще с возрастом считаю, первого ребенка нужна рожать от любимого, достойного мужчины, а второго от БОГА, а не просто мужчины.
Вообще конечно удивительно, как себя женщина не любит и не ценит, портит свое тело, нервы... И ради чего, чтобы потом самой тянуть этого ребенка, а то и детей. Не понимаю я
oksanakirill• 18 февраля 2020
У меня двое. Но если у вас один, не печальтесь. Для многих старших детей появление младших большой стресс, который, конечно, при грамотных родителях ребенок переживет легко, а вот в другом варианте...
Главный котик• 18 февраля 2020
Мне 37 лет. Один ребёнок, почти 7 лет.
Больше рожать не буду. Здоровье плохое, слабые сосуды, щитовидка и ещё небольшой букет. Два раза в год пропиваю сильные лекарства + капельницы... беременность нежелательна в этот период. Я и не хочу.
Наслаждаюсь сыном

Вообще не факт• 18 февраля 2020
Мені 37. Маю двох синів - 3 і 8 років. Більше не планувала... але життя непередбачуване. І так сталось, що в один день моя сім´я стала більше на 2 дітей - хлопчик 8 років і дівчинка 10 років. Тепер ми багатодітна родина.
Балаболка
• 18 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
45 лет, ребенку почти 10. Правильно думаете, рожать в возрасте тяжело.
Но все равно грустно. Так было бы все равно 2, и детям хорошо, и мне, наверное) дети это такое счастье... жаль что поздно родила первого и поздно это поняла
Ковбой Хагис• 18 февраля 2020
Трое детей. Третью родила в 34. Сейчас мне 39 лет, рожать уже не буду) силы не те, да и здоровье тоже). Двое планированны, а третий ребенок - неожиданность). Но спасибо господу за все, за детей. И кстати, в финансовом плане нам стало намного легче после рождения 3-го ребенка.
Пупс• 18 февраля 2020
35 лет одна дочь, если реально рассуждать никогда не рожу. Хотя всегда мне определяли двое детей.
Му ма му ма му• 18 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
Муж не особо. Из-за финансовой стороны
Если муж не хочет,то о чем речь.
Я не понимаю,когда начинают писать-Вы рожаете в первую очередь для себя
Меня муж просил второго,я не родила. И теперь понимаю,что сделала правильно
Пупс• 18 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Простите это как? Прибыль на голову упала? Или муж стал лучше зарабатывать?
Балаболка
• 18 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
И мне интересно, как и почему стало легче?
Комиссия50%• 18 февраля 2020
Мне 49,единственная дочь 25лет,внуку 3, внучке 2, больше никто рожать не собирается
Буду ждать правнуков))
Сарафанное радио• 18 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Буду ждать правнуков))
Мне 49-дочке 19.Мне с головой хватает одной.Внуков жду-но позже У дочки пока другие интересы
Посудомойка• 18 февраля 2020
1 ребенок. Больше не планирую и не планировала. Родила столько сколько сама смогла бы содержать.