Аноним_1455• 18 ноября 2013
Кто во сколько услышал шевеление малыша?
Девочки, наверно, накручиваю себя, но... срок 18 недель - а я не слышу малыша((( не слышу его шевелений... сначала списывала на то, что всегда была полненькой и читала,что полненькие слышат шевеления позже. Но тут будто крышу снесло. Так накрутила себя уже. УЗИ только 28 числа. Ничего не беспокоит. Нет никаких выделений. Животик растет. Но, я не слышу малышика... Уже и истерики были по этому поводу,и слезы(((( Кто во сколько услышал шевеления своего чуда?
Белоснежко• 18 ноября 2013
1й-в 17, 2й-в 16 недель. У подруги шевеления начались после УЗИ в 22 недели
Ананомчикус• 18 ноября 2013
Я в 12 недель (первая б.), но зная что норма 16-20 н., удивилась и побежала на узи))) Это еще зависит от веса и строения тела.
Первую манюню - в 18, второго - в 20. Причем первую почувствовала четко, сомнений не было. А со вторым, уже себя накручивать тоже стала. У врача спросила - он улыбается - подождите еще пару-тройку недель. Через три недели было впечатление, что у меня в животе футбольная команда тренируется )))
Не переживайте, сроки у всех разные. И ощущения разные.
Легкой беременности Вам и здоровья малышику :)
Все будет хорошо.
Мафиозная• 18 ноября 2013
1Б - 16недель
2Б - 25 недель
не расстраивайтесь, автор, все индивидуально!!!
2Б - 25 недель
Новогодняя пальма• 18 ноября 2013
В 18 недель, причем мой гинеколог мне не поверила, сказала еще рано ))))))
Капризуля• 18 ноября 2013
У меня это первая беременность шевелюшки начались на 20, зато сейчас это кувыркания, все у вас буде ок!
Чёрти Шо• 18 ноября 2013
1-я в 13 и четко(врачи не верили), зато 2-я в 20 и слабенько. Тоже панику поднимала.
Чёрти Шо• 18 ноября 2013
Первая физ нагрузками и стрессами сопровождалась, 2-я спокойная. Может поэтому еще.