Называйте меня Повелитель• 19 февраля 2020
Встреча одноклассников.
Знакомо ли вам это малоприятное чувство, когда, глядя на своих ровесников, вы думаете: «Неужели и я так старо выгляжу? Не может быть!» Если да, то эта история для вас.
Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад. Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом – этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.
Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил. И он назвал номер моей школы!
– В каком году? – спросила я.
– В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?
– Вы были в моем классе! – воскликнула я.
Он пристально посмотрел на меня и спросил:
– Да? А что вы преподавали?
– В каком году? – спросила я.
– В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?
– Да? А что вы преподавали?
Не стесняюсь• 19 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет,я это знаю реально,а не думаю. И я 1980года. Так чтоб вообще не узнать одноклассника это бред. Мои почти не изменились.
Если вы их видите каждый год то вам кажется так, что не изменились))) у меня был шок, я мало кого могла узнать через 10 лет после окончания школы. Пацаны облысели, поправились, очки....
Ms. Скромность• 19 февраля 2020
Да все просто.
Те, кого встречаешь время от времени, у тебя в памяти такие как они есть, в режиме реального времени.
А те, кого не видел 20 лет, в твоей памяти же 17летние, память подсовывает картинку молоденькой девочки или мальчика, а в реале это уже лысый дяденька или получившая тётенька, вот и происходит такой себе диссонанс в первые минуты.
Потом уже все становится на место, и в картотеке памяти этот человек уже есть в режиме реального времени
Обнемашечка• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Да все просто.
Получившая тетенька????
Ms. Скромность• 19 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Получившая тетенька????
Подуставшая)))
Т9 свои пять копеек не может не вставить
Патриотка• 19 февраля 2020
Здесь точно также на советчице, тети 40 лет называют тридцатилетних 40 + и добавляют, но я лучше выгляжу
Патриотка• 19 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
все впереди
Патриотка• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
У нас на встрече девочки красотки, в большинстве своем или младше возраста выглядят, или на него, но хорошо. А вот мальчики... Начало превращения в дедков. Нам по 38-39 лет.
А самое ужасное, что дедками они так и не станут
Что меня поражает в Европе, так это наличие очень пожилых мужчин, около 80, а у нас их нет вообще, не доживают
Бамбарбия! Кергуду.• 19 февраля 2020
я от некоторых сотрудников и мам однокласниц своей дочери скрывала свой возраст)))и тут моя одноклассница выкладывает фотки со встречи выпускников)))))и подпысывает’ 30 лет прошло’!!)))! Но многие лайкали