19 февраля 2020

Встреча одноклассников.

Знакомо ли вам это малоприятное чувство, когда, глядя на своих ровесников, вы думаете: «Неужели и я так старо выгляжу? Не может быть!» Если да, то эта история для вас.

Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад. Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом – этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.

Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил. И он назвал номер моей школы!

– В каком году? – спросила я.

– В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?

– Вы были в моем классе! – воскликнула я.

Он пристально посмотрел на меня и спросил:

– Да? А что вы преподавали?
Радуга-дуга 19 февраля 2020
Ахахаха
Великий сатирик 19 февраля 2020
о дааа
sasha_miha 19 февраля 2020
класс
Белая котичка 19 февраля 2020
это сцена из фильма ’Филатов’, только сегодня смотрела)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 19 февраля 2020
Хорошо. Знакомо, себя ж не видно. Внутри то себя представляешь ого-го молодым и красивым вечно. Эх
Директриссимо 19 февраля 2020
Стоматолог быстро сориентировался ))
Дедуськина бабуська 19 февраля 2020
Нет я выгляжу лучше одноклассников. Но и они неплохо, изменились не сильно. Так чтоб прям не узнать,такого нет
Дама-мадама 19 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет я выгляжу лучше одноклассников. Но и они неплохо, изменились не сильно. Так чтоб прям не узнать,такого нет
Вот и она так думала)))
Дедуськина бабуська 19 февраля 2020
Ответ дляДама-мадама
Вот и она так думала)))
Нет,я это знаю реально,а не думаю. И я 1980года. Так чтоб вообще не узнать одноклассника это бред. Мои почти не изменились.
Железобетон 19 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет я выгляжу лучше одноклассников. Но и они неплохо, изменились не сильно. Так чтоб прям не узнать,такого нет
Так каждая думает, чтл выглядит лучше)))
Дедуськина бабуська 19 февраля 2020
Филатов это сериал. А то мне мэр высветился блин))
Железобетон 19 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет,я это знаю реально,а не думаю. И я 1980года. Так чтоб вообще не узнать одноклассника это бред. Мои почти не изменились.
Ну в истории 30 лет прошло.
Дедуськина бабуська 19 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Так каждая думает, чтл выглядит лучше)))
Ой ну если вам так приятнее думать,то думайте. Вы не слышите меня,что и одноклассники и одногруппники не особо изменились,а не только я любимая?
Дедуськина бабуська 19 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ну в истории 30 лет прошло.
А в 1978 закончил,я думала это дата рождения. Сори
АБВГДейка 19 февраля 2020
Мне кажется, что это проблема у всех.
Из серии - Пришел на встречу одноклассников, смотрю, а там одни старухи..
Скорее всего, мы себя представляем также, как и ощущщаем, а это лет 25- 30 ( ну, плюс несколько лет, если самооценка не очень).
Мульйонерша 19 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет,я это знаю реально,а не думаю. И я 1980года. Так чтоб вообще не узнать одноклассника это бред. Мои почти не изменились.
Ну так вам сейчас 40, а в посте ВЫПУСК 1978-го) Вот и считайте разницу.
Дедуськина бабуська 19 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Ну так вам сейчас 40, а в посте ВЫПУСК 1978-го) Вот и считайте разницу.
Уже увидела)
Сыро_Ежка 19 февраля 2020
Ну такое. 30 лет конечно много и все же. Судя по ответам здесь перепись людей, мыслящих в духе черное-белое,. Друг-враг, старый- молодой. Среднего не дано.
Мульйонерша 19 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ну такое. 30 лет конечно много и все же. Судя по ответам здесь перепись людей, мыслящих в духе черное-белое,. Друг-враг, старый- молодой. Среднего не дано.
Как мы вас ждали
Люблю_джаз 19 февраля 2020
Супер! ))
автор Называйте меня Повелитель 19 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ну такое. 30 лет конечно много и все же. Судя по ответам здесь перепись людей, мыслящих в духе черное-белое,. Друг-враг, старый- молодой. Среднего не дано.
А вы из тех, кто на чёрное будет говорить белое, лишь бы покритиковать.
Сыро_Ежка 19 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А вы из тех, кто на чёрное будет говорить белое, лишь бы покритиковать.
Нет, ржу как дквушку 80 года рождения уговаривали, что нельзя нормально выглядеть. Все ж обычно выглядят плохо, разве что в своих мечтах молодо. Ага.
Сыро_Ежка 19 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Как мы вас ждали
Да куда там. Вас, с вашей самой правильной точкой зрения везде ожидают.
Последний вагон 19 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Мне кажется, что это проблема у всех.
Из серии - Пришел на встречу одноклассников, смотрю, а там одни старухи..
Скорее всего, мы себя представляем также, как и ощущщаем, а это лет 25- 30 ( ну, плюс несколько лет, если самооценка не очень).
99%)) только вчера со своей мамой говорила. Она посмотрела профиль моей одноклассницы, говорит, Что она уже Тётка (нам по 43) так я ей так и сказала, что мы просто кто общаемся постоянно не замечаем, а со стороны...
Весотехник 19 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет,я это знаю реально,а не думаю. И я 1980года. Так чтоб вообще не узнать одноклассника это бред. Мои почти не изменились.
Представьте себе)))) я одного своего одноклассника не узнаю уже лет пять! Видела его за это время три раза. И три раза не узнала. Мне уже стыдно и неудобно перед ним. Мы 1979 г.р.
Техпаспорт на медузу 19 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет я выгляжу лучше одноклассников. Но и они неплохо, изменились не сильно. Так чтоб прям не узнать,такого нет
Вам 30+? К 40-ка уже многие слишком меняются....
Лень гуглить 19 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет,я это знаю реально,а не думаю. И я 1980года. Так чтоб вообще не узнать одноклассника это бред. Мои почти не изменились.
Ну Вы и зануда
Неваляшкина 19 февраля 2020
Да все по разному выглядят. Я закончила школу в 1991. В 2016 было 25 лет выпуска. Конечно, многих было трудно узнать, но были очень ещё интересные мужчины и моложавые женщины.
БоХатая 19 февраля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вам 30+? К 40-ка уже многие слишком меняются....
У нас все отлично выглядят. Была на встрече на прошлой неделе. Все красивые и узнаваемые. Некоторых не видела больше 20 лет.
Ms. Dolly 19 февраля 2020
У нас на встрече девочки красотки, в большинстве своем или младше возраста выглядят, или на него, но хорошо. А вот мальчики... Начало превращения в дедков. Нам по 38-39 лет.