Джинцы на Флиси• 19 февраля 2020
учитель начальной школы, который не кричит и не запугивает детей
девочки, уже сил никаких нет. Дочка во 2м классе, учитель предпенсионного возраста, орёт на детей и запугивает так, что дочка боится идти в школу. Доходит до того, что выдумывает всякие болезни (может, и не выдумывает, а психосоматика, не знаю) лишь бы в школу не идти. И если температура и кашель легко проверяется, то головные боли никак не проконтролируешь.
В соседних классах примерно такие же учительницы. Проголосуйте, пожалуйста, хочу понять - это всеобщая проблема или нам просто не повезло? И, может, кто посоветует адекватного учителя, который ведёт сейчас 2й класс (Киев, правый берег, район Лукьяновки-КПИ-Шулявки-Лепсе)
Результат:
вже голосів:
84 (63.64%)
Адекватная: строгая но добрая
19 (14.39%)
Кричит и запугивает
15 (11.36%)
Результат
14 (10.61%)
Слишком добрая, дисциплины нет
побольшомусекретику• 19 февраля 2020
У нас была добрая, но размазня.
Хотела перевести в другую школ - но там были всем как в вашем описании.
Оставила. Но вот в соседнем классе была в меру строгая и правильная. К ней нхбрали только по знакомству....в 6 классе мы перешли в её бывший уже класс....и ребёнок поразился какиеиони всеиумные, правильно делают домашку и хорошо учатся.
То есть та учительница, к которой все шли только по знакомств - была качественным педагогом. Это талант редкий!!! Не обязательно орать или трепаться про тв передачи как наша или ваша.
Ищите профи!!!
Телепузик• 19 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Потому что мой ребенок там учился. Еле весь класс дождался четвертого, чтоб сбежать оттуда. Из 25 максимум 7 человек осталось.
Потому днище.
Странно. Может, с учителем не повезло
Кучерявочка• 19 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Странно. Может, с учителем не повезло
Глянула рейтинг, это 382 школа в городе, это очень-очень слабо
Тихомандражная• 19 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Странно. Может, с учителем не повезло
Со школой не повезло. Рейтинг ее посмотрите. А про учителей младших классов вообще молчу. У нас барышня даже писала с ошибками. Рассказывала про свою семейную жизнь, как и когда замуж вышла, сленг был для нее нормой. О директоре вообще отдельная история...много написано в интернете,повторять не буду. Завуч младших классов с вас все соки выпьет, если вы ей плохой подарок подарите... Много есть чего рассказать. Поэтому просто ’Не Рекомендую’.
Поэтому такое днище пожелать никому не могу.
Телепузик• 19 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Мы перешли в 82 с другой школы. И по сравнению с первой, 82 мне нравится гораздо больше, хотя конечно не буду спорить, есть школы и лучше
Телепузик• 19 февраля 2020
Ответ дляКучерявочка
Нет 82 школа на 183 месте, а на 382 месте - 182 школа
Тихомандражная• 19 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Есть школы реально лучше
А есть вообще огонь.
Выше писала.
Молодой креативный директор.
Там 19 бесплатных секций только.
Работает молодежь.
Дети в восторге.
Вот это школа, куда стоит отправить ребенка.
А есть вообще огонь.
Выше писала.
Молодой креативный директор.
Там 19 бесплатных секций только.
Работает молодежь.
Дети в восторге.
Телепузик• 19 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Есть школы реально лучше
А есть вообще огонь.
Выше писала.
Молодой креативный директор.
Там 19 бесплатных секций только.
Работает молодежь.
Дети в восторге.
А есть вообще огонь.
Выше писала.
Молодой креативный директор.
Там 19 бесплатных секций только.
Работает молодежь.
Дети в восторге.
Это какая и где территориально?
Луковая• 19 февраля 2020
У меня у обоих детей отличные учителя младших классов.
Но это учителя к которым хотели идти все и к которым попасть было очень сложно. Но, я довольна: дают знания, дисциплину, дети их любят, обнимаются постоянно. Могут и поиграть, и время весело провести.
Миллениалка• 19 февраля 2020
У нас учитель совсем юная девочка. Нет никакой дисциплины и следовательно никаких знаний.
Налитое яблочко• 19 февраля 2020
Моего ответа у Вас нет. Не строгая и добрая. Дисциплины добивается уважением, а не строгостью. С ней интересно, всегда придумывает что-то интересное. Дети обожают
Джинцы на Флиси
• 19 февраля 2020
Ответ дляСмешнюча
Школа 28 (Сирець). Тетяна Іванівна. Зараз 2клас веде
спасибо, буду читать об этой школе и учителе
Ковбой Хагис• 19 февраля 2020
У вас там политехнический лицей нормальный.И толку больше будет от такой учёбы.
Джинцы на Флиси
• 19 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Идите на ее место
отличный комментарий, и, главное, по теме.
Тихомандражная• 19 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Это какая и где территориально?
Номер 1.
Лукьяновка, областная больница.
Джинцы на Флиси
• 19 февраля 2020
девочки, всем большое спасибо, был какой-то глюк и не могла отвечать в теме. Понятно, что наш случай - печальная печаль, не так уже и распространена. Буду искать, куда перевести ребёнка
Джинцы на Флиси
• 19 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо, забыла о нём. Пока нет мест там, но вдруг повезёт и освободится