19 февраля 2020

Девочки из Киев, а кому-то Соловьев или Пидченко ошибались в 12 недель с полом?

Просто интересно :)
Предположения которые они делают на 12 неделе, подтверждались у вас? Органов то нет, но направление полового бугорка уже видно. Они всегда предполагают кто это будет. Как у вас было? Совпало?
вареный_look 19 февраля 2020
Не знаю, я просила не писать кто будет, Пидченко пошел мне на встречу).
alyonk_a 19 февраля 2020
Пидченко никогда не ошибается. Мне в 12 недель сказал 100% мальчик. Так и есть. А сестре сказал предположительно девочка. У нее девочка
Домашка 19 февраля 2020
Там не по бугоркам смотрят
Я есть ли яичники или семенники

На 12 неделе пол уже отлично видно
Луноликая Вика 19 февраля 2020
пидченко правильно назвал пол на первом скрининге
]Mrs.Сексуальность[ 19 февраля 2020
Пидченко на 13 неделе, сказал кто точно будет. Так и получилось
Швабристка 19 февраля 2020
Мне Антоненко (Униклиника) в 12 недель и 6 дней детально показала девочку.
Партизанка 19 февраля 2020
Соловьев мне 2 раза и моим знакомым точно сказал
вкрации 19 февраля 2020
и мне Пидченко спрогнозировал девочку, 100% правдв
Домовенок Зюзя 19 февраля 2020
Мне тоже Пидченко в 12 недель правильно определил
Пугачиха 19 февраля 2020
Соловьев, в 12 недель верно сказал
автор Бегущаяпо 19 февраля 2020
Ответ дляДомашка
Там не по бугоркам смотрят
Я есть ли яичники или семенники

На 12 неделе пол уже отлично видно
вы не правы. Не видно. Смотрят именно по бугоркам. Я вчера у него была)
Вечный двигатель 19 февраля 2020
Я была у Соловьёва тоже на прошлой неделе и тоже сказал бугорок) и написал Boy?
Но он всем под знаком вопроса ставит
Вечный двигатель 19 февраля 2020
Мне кажется,что если мальчик,ошибки уже не может быть)) а вот,если девочка- да
Дверной_Проем 19 февраля 2020
В 12 недель Соловьёв увидел девочку. Подтвердилось))
Печальки.нет 19 февраля 2020
В 12 недель Пидченко увидел девочку
тогдалия 19 февраля 2020
в почти 12 соловьев написал BOY? со знаком вопроса, в 16 Пидченко подтвердил мальчишку))

Но Соловьев мне приятней был, далее ходила к нему))
и да, сыночек)
Брюнетка в Мармеладе 19 февраля 2020
Мне обычная узистка в ЖК на 11й неделе показала бугорок и наклон какой-то косточки. ’99% мальчик’ -сказала. Так и вышло.
Роза завяла 19 февраля 2020
Соловьев сказал пацан, так и вышло)
автор Бегущаяпо 19 февраля 2020
Ответ длятогдалия
в почти 12 соловьев написал BOY? со знаком вопроса, в 16 Пидченко подтвердил мальчишку))

Но Соловьев мне приятней был, далее ходила к нему))
и да, сыночек)
мне тоже вчера Соловьев написал пол со знаком вопроса. Наверное всем так пишут.
автор Бегущаяпо 19 февраля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Я была у Соловьёва тоже на прошлой неделе и тоже сказал бугорок) и написал Boy?
Но он всем под знаком вопроса ставит
Мы где-то с вами рядом будем рожать и мне со знаком вопроса.
Добрая феечка 19 февраля 2020
Пидченко на 11 неделе сказал пол ребенка) добавил, что уже в 10 недель пол спокойно можно определить.
Здесь на минутку 19 февраля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Я была у Соловьёва тоже на прошлой неделе и тоже сказал бугорок) и написал Boy?
Но он всем под знаком вопроса ставит
Половой бугорок есть и у девочек на таком сроке, в дальнейшем трансформируется в клитор.
Но вот по углу наклона и определяют мальчик или девочка.
СССРовна 19 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
вы не правы. Не видно. Смотрят именно по бугоркам. Я вчера у него была)
На 12 неделе только предполагают. Не советую скупать вещи))
Та легко! 19 февраля 2020
Соловьев на 12й неделе сказал, что девочка-так и получилось
автор Бегущаяпо 19 февраля 2020
Ответ дляСССРовна
На 12 неделе только предполагают. Не советую скупать вещи))
Та я и не планировала скупать))
Просто стало интересно у кого совпадает. Я думаю что предположения именно этих врачей на 99% верные.
Бокс-орун 19 февраля 2020
А я была на УЗИ, и мне сказали,на втором скрининге только будет видно.но я была не у тех врачей,которые у теме.
куркулиха 19 февраля 2020
Девочки , подскажите , где Соловьев принимает ? И за сколько вы записывались на первый скрининг . Спасибо)
Прыг-скок 19 февраля 2020
Соловьев мне правильно определил пол детей 3 раза. В 11-12 недель.
Прыг-скок 19 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
Девочки , подскажите , где Соловьев принимает ? И за сколько вы записывались на первый скрининг . Спасибо)
В Надие и Лелеке. Всегда к нему записываюсь в Надию без проблем. В начале недели на чт-пт. Не знаю почему все говорят, что к нему запись заранее.
куркулиха 19 февраля 2020
Ответ дляПрыг-скок
В Надие и Лелеке. Всегда к нему записываюсь в Надию без проблем. В начале недели на чт-пт. Не знаю почему все говорят, что к нему запись заранее.
Спасибо!