19 февраля 2020

Для чего отправили самолёт в Китай ?

Для чего отправили самолёт в Китай , где эпидемия ? Мало того, забрать 30 наших и 300 пакистанцев , израильтян и т.д. Выслуживаются ? Или я не понимаю их тактики.
Морская свинка 19 февраля 2020
Ваши действия?
Леннон_Жив! 19 февраля 2020
Отвлекает внимание от войны. От реальных проблем. От реальных смертей.
Аристократка-тунеядка 19 февраля 2020
как своих забрать - так долго собирались, а тут еще и чужую потенциальную заразу тащит.
Каравай-каравай 19 февраля 2020
Вот как раз для того, чтоб люди эти заморачивались
Каравай-каравай 19 февраля 2020
Эти=этим
Указка 19 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вот как раз для того, чтоб люди эти заморачивались
+100000000000
yaryna29 19 февраля 2020
Удалено администрацией...
ТихоЯ 19 февраля 2020
Тю удивили) они и так все против народа делают((( как спецом пороблэно((( тоже возмущена!!!! Ещё и тайна покрыта мраком куда их повезут(((
Бриджит_Фрикандо 19 февраля 2020
Ответ дляyaryna29
Удалено администрацией...
Неуважение президента = неуважение страны.
Снегурочко 19 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Неуважение президента = неуважение страны.
Зеля?
КликОЛЬКА 19 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Неуважение президента = неуважение страны.
Ага,конечно!Президента не уважаю,страну люблю
Указка 19 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Неуважение президента = неуважение страны.
Удалено администрацией...
Красота неземная 19 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Неуважение президента = неуважение страны.
Удалено администрацией...
парИла я парИла 19 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Неуважение президента = неуважение страны.
Да ладно! Президент и страна - разные вещи!
Шмоточницаца 19 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Тю удивили) они и так все против народа делают((( как спецом пороблэно((( тоже возмущена!!!! Ещё и тайна покрыта мраком куда их повезут(((
Железобетон 19 февраля 2020
Он просто не может бросить на произвол судьбы своих сограждан
Olga Rasa 19 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Неуважение президента = неуважение страны.
Цитата:
Неуважение президента = неуважение страны. [/
А за что его уважать?
Шмоточницаца 19 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Он просто не может бросить на произвол судьбы своих сограждан
++++++
Copy-Paste 19 февраля 2020
Там наши люди и их надо забрать с эпицентра, что не так?
Мадам Подлинник 19 февраля 2020
Интересно было бы вас почитать, если бы вы были на месте тех граждан
Коленная ложечка 19 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Неуважение президента = неуважение страны.
У нас свобода слова! Каждый имеет право говорить
Бабульция 19 февраля 2020
Все страны забирают своих граждан - это нормальная практика. Но менталитет нашего народа непобедим, если бы сами в Китае сейчас находились, то строчили бы темы, что никто не заботится и не забирает.
Шмоточницаца 19 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Интересно было бы вас почитать, если бы вы были на месте тех граждан
+1000! Или, если бы там были их родственники, знакомые, друзья...
Коленная ложечка 19 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Интересно было бы вас почитать, если бы вы были на месте тех граждан
Я б не рвалась к семье зная, что несу угрозу. И там медицина выше нашего уровня, у нас элементарного нет, случись что то
Коленная ложечка 19 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Все страны забирают своих граждан - это нормальная практика. Но менталитет нашего народа непобедим, если бы сами в Китае сейчас находились, то строчили бы темы, что никто не заботится и не забирает.
кто все? Там кто то своих не забирает, так наш к нам прет
Марс атакует 19 февраля 2020
Ответ дляСнегурочко
Зеля?
Неее то дядя Саша, за сыначку топит
Тут как тут 19 февраля 2020
А еще пару дней назад из русских смеялись когда те панику на кашляющих поднимать начали. А сами кто?? Люди без мозгов и совести. Небось, тут не один раз темы и коменты строчили по типу ’я одна в белом пальто’?. Противно.
Мадам Подлинник 19 февраля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Я б не рвалась к семье зная, что несу угрозу. И там медицина выше нашего уровня, у нас элементарного нет, случись что то
Это Ваше предположение
Поверьте, если бы там был Ваш ребенок, Вы не сказали бы ему ’оставайся, там медицина лучше’
Фельдкурат 19 февраля 2020
На вас, живых, не угодишь... Не послал самолёт - ’предатель, бросил сограждан в дикой заболевшей стране’. Послал самолёт - ’предатель, хочет уморить неньку и на простых граждан ему плевать’
Марс атакует 19 февраля 2020
Долго чухался ,вон русские уже отбыли карантин.