19 февраля 2020

Для чего отправили самолёт в Китай ?

Для чего отправили самолёт в Китай , где эпидемия ? Мало того, забрать 30 наших и 300 пакистанцев , израильтян и т.д. Выслуживаются ? Или я не понимаю их тактики.
показать весь текст
Шмоточницаца 19 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
н-да, я бы конечно предпочла чтобы наши отсиделись в Китае на карантине...Но в который раз убеждаюсь , что людям просто не возможно угодить, здесь же пару дней назад была тема :’ почему не забирают наших граждан из Китая’. итог: не забирают - Зе плохой, забирают - тоже Зе плохой. смешно..
++++ Потому что, при любом раскладе, проехаться по Зале нужно... По поводу и без повода...
ВернитеВалеру 19 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
петя ботов везде успевает проплачивать
до выборов Зе надо было стараться, а так ’прощелкал’. Кто то его конкретно ’зрадив’
Я такая - жду трамвая 19 февраля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
То есть, задавать вопросы нельзя? Автоматом, ты враг, подкупной?
У меня те же вопросы к нему
Почему нельзя? Можно. Только это явно не жительница Донбасса. Это-во первых. Во-вторых, характер данного мероприятия не предполагал каких-либо вопросов -ответов. Это не брифинг, не интервью и т.д. А в-третьих, голос вообще левый. Как будто его наложили на видео потом (не утверждаю) Иначе как объяснить, что Зеленский абсолютно без реакции при этих воплях идет спокойно дальше. Даже глазом не моргнул. Какая-то мега выдержка.
Простоваля 19 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Интересно было бы вас почитать, если бы вы были на месте тех граждан
+100 Ага ,вопили бы ,что презенеденту и стране на них пофиг
alina5 19 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Ага..показывали наших еще в начале эпидемии. Никто никуда не хотел возвращаться. А как запахло жареным, так сразу люблю нимогу, хочу назад на родину.
+10000000
Скомуниздила 19 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
5.87 газ, сколько был при пете напомнить?
цены в магазинах нормальные
Цены в магазинах растут каждый день ! Доллар падает . Но вот и инрересно
Я такая - жду трамвая 19 февраля 2020
Ответ дляПростоваля
+100 Ага ,вопили бы ,что презенеденту и стране на них пофиг
Так вопили ж))

’Позор Украине, смотрю российское телевидение, у меня тарелка, так вот украинцы просят россиян их вывезти из Китая, говорят украина их бросила на произвол судьбы. 15 тысяч за вчера только инфицированы в Китае вирусом((’

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2559615
Залатавая 19 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Неуважение президента = неуважение страны.
этот президент просто уже не уважение страны))) он же страну назвал порноактрисой
Шмоточницаца 19 февраля 2020
Ответ длялаМпочка
Ну МВФ точно ніякого відношення до медицини немає
Зато имеет прямое отношение к ’реформам’... Или Вы полагаете - для чего американку на пост и. о. министра здравоохранения запроторили?
Бесконечность-не предел 19 февраля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Цены в магазинах растут каждый день ! Доллар падает . Но вот и инрересно
доллар в 4 раза прыгнул 5 лет назад - вы молчали?
Голубая фишка 19 февраля 2020
От большооооого ума...
Бесконечность-не предел 19 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
этот президент просто уже не уважение страны))) он же страну назвал порноактрисой
не у всех хватает интеллекта понять, что речь шла о власти
Залатавая 19 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
у меня нет методички, я смеюсь с ваших конвульсий
а что будете делать когда ваш гарант дальше ростова побежит, уже за 8 месяцев наработал на международный трибунал
Бесконечность-не предел 19 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
а что будете делать когда ваш гарант дальше ростова побежит, уже за 8 месяцев наработал на международный трибунал
никуда он не побежит, меньше кривой смотрите
julia_v_m_a_34 19 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Там наши люди и их надо забрать с эпицентра, что не так?
Но уровень медицины там и у нас это совершенно разные уровни, не так ли?
Волшебная палочка 19 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Неуважение президента = неуважение страны.
у нас преЗЕдент, не путайте
Волшебная палочка 19 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Он просто не может бросить на произвол судьбы своих сограждан
Волшебная палочка 19 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
++++ Потому что, при любом раскладе, проехаться по Зале нужно... По поводу и без повода...
Удалено администрацией...
Осторожная 19 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
никуда он не побежит, меньше кривой смотрите
Тут ви праві. Не добіжить.
Залатавая 19 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
петя ботов везде успевает проплачивать
ахааах) скажите места злачные я тоже хочу оплаты)))
Бесконечность-не предел 19 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
Тут ви праві. Не добіжить.
свои влажные фантазии держите при себе
Осторожная 19 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
свои влажные фантазии держите при себе
Як скажете, люба. Тільки ж все рівно не добіжить.
Залатавая 19 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
доллар в 4 раза прыгнул 5 лет назад - вы молчали?
а сейчас при оускающем доллары цены прыгнули в три раза , еще ждем с мая абонплату на воду, спасибо вашему Президенту
Бесконечность-не предел 19 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
Як скажете, люба. Тільки ж все рівно не добіжить.
вы такая потешная
Залатавая 19 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
никуда он не побежит, меньше кривой смотрите
блажен кто верует))
Бесконечность-не предел 19 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
а сейчас при оускающем доллары цены прыгнули в три раза , еще ждем с мая абонплату на воду, спасибо вашему Президенту
цены прыгнули в 3 раза на что?
Залатавая 19 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
цены прыгнули в 3 раза на что?
в магазин зайдите если гугл не помогает
Осторожная 19 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
вы такая потешная
Як добре...
Крошка Енот 19 февраля 2020
Мне интересно, зачем их охранять, чтоб не сбежали?

Эвакуированных из Китая будут охранять почти полсотни силовиков
Волшебная палочка 19 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Отвлекает внимание от войны. От реальных проблем. От реальных смертей.
+1000000. ’просто перестать стрелять’ - то был рецепт для Пороха, самим кишка тонка оказалась честно сказать людям, почему в январе 2020 при булочке потери на войне больше, чем были в январе прошлого года при ’барыге’