19 февраля 2020

Для чего отправили самолёт в Китай ?

Для чего отправили самолёт в Китай , где эпидемия ? Мало того, забрать 30 наших и 300 пакистанцев , израильтян и т.д. Выслуживаются ? Или я не понимаю их тактики.
показать весь текст
Морковна 20 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вечером знал, там кипеш вечером и начался. А персонал санатория там не будет находиться, их уже вывезли.
Да-да кипиш это по нашему
Это именно то, что нужно было организовать за сутки до приезда.
После шести ни-ни 20 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
а я и люблю советы, но дельные, как мой, а не как ваши - лишь бы огрызнуться. Такой себе пук в воду. Не считаю более нужным продолжать общение и тратить время на бессмысленный диалог с вами. И не нужно тут развешивать ярлыки о лицемерии, не судите всех по себе. Засим откланяюсь.
Я считаю свой совет дельным, а ваш попыткой притянуть свою правду за уши, как за границей плохо, но правда в том, что назад рвутся единицы. Вы когда писали о гнильце в нашей нации тоже по себе судили. Кланятся не буду, не перед кем.
Соня-сонятко 20 февраля 2020
Ответ дляМорковна
Да-да кипиш это по нашему
Это именно то, что нужно было организовать за сутки до приезда.
Кипеш - это я про сбор людей у санатория.
НеКонец-Света 20 февраля 2020
День позора- реально
И не вопите больше о единости украинцев
Дата запоминающаяся 20,02,2020
Повылазили упыри бухие дороги перекрывать
Вот это реальная зараза а не коронавирус
Кучка швали это делает- а весь мир будет думать - что вся Украина такая
аукнется нам еще это позорное мракобесие
Ушла и Пришла 20 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
А какое это отношение имеет к полной импотенции власти, которая за два месяца не смогла организовать ничего, кроме санатория?
а что нужно было организовать ?
Копирайторша 20 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко

Они не имеют морального права петь гимн
Ай, ладно! Именно такие любят гимн распевать, носить вышиванки ритуально, молебны проводить, картинно скорбеть, пишатись - демонстрировать навыки профессиональных патриотов
Лукава_Кiшка 20 февраля 2020
Здається ця уся акція і була розроблена для того, щоб так забули про Небесну сотню, і з´явилися нові лозунги на Донбасі не такі вже і ватніки... Як там в російській -точка не возврата.
Брехушка 20 февраля 2020
Сьогодні якраз говорили зі співробітницею про цю ситуацію, зійшлися на тому, що ні у яких блокуваннях участі би не брали, навіть якщо жили би по сусідству від того санаторію. Боялися би, безперечно, але так не можна з людьми.
У 86 році моя старша подружка відпочивала в таборі, куди привезли дітей-чорнобильців. Божечки, досі мороз по шкірі, як згадаю її розповіді про те, як тих бідолах сприймали... Одна малолітня дурепа закотила істерику, щоб з її кімнати виселили дівчинку з Чорнобиля, а коли добилася свого, демонстративно виперла її і свою постіль надвір провітрюватися, більше того, заодно всі свої речі прихопила, навіть шкарпетки демонстративно порозвішувала на ґанку. Сумно і соромно.
Інша справа, що від нашої влади правди не доб´єшся, від часів того ж Чорнобиля нічого не змінилося, тому можна страх людей десь зрозуміти, що не виправдовує цирку з перекриттям доріг і спалюванням шин.
Ромашка_Бегемотовна 20 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
я сравниваю медицину, если это вам непонятно
Хто вас питає про якість медицини , коли я пишу про недостатність грошей у людей на медицину? Я їй про Єгора, а вона мені про Степана, ви як навмисно упоротою прикидаєтесь
Бесконечность-не предел 20 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Хто вас питає про якість медицини , коли я пишу про недостатність грошей у людей на медицину? Я їй про Єгора, а вона мені про Степана, ви як навмисно упоротою прикидаєтесь
Вы реально упоротая или что со своими Егорами и Степанами? Это вы там в людей камнями кидаете или вы гимн пели от радости во Львове?
Ромашка_Бегемотовна 20 февраля 2020
Ответ дляМорковна
ну да плохими остались только санжарцы, все остальные счастливо перекрестились. На вопрос почему мы такие обозленные, отвечу- мы просто брошенные на произвол. Люди Один на один с болезнями, комуналкой, пропитанием. Нам только еще короновируса не хватало
Це правда. Люди злі і бідні, плюс мало роз´яснювальної роботи з ними. Це можна було зробити цивілізовано, без того цирку, що ми спостерігали. Жаль , що все так.
Ромашка_Бегемотовна 20 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Здається ця уся акція і була розроблена для того, щоб так забули про Небесну сотню, і з´явилися нові лозунги на Донбасі не такі вже і ватніки... Як там в російській -точка не возврата.
Лишіть вже нас в спокої. Прямо все в світі робиться заради Н. сотні. Вірус гримить на весь світ також заради сотні? Не перегинайте вже арматуру.
Болтушка Му 20 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
такого позора ещё не было((((((((((((((((((((((
Да, такого еще не было. Что бы вместо того, что бы людям объяснить и договарится с ними, к ним присылали БТРы. Супер решение.
Бесконечность-не предел 20 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Да, такого еще не было. Что бы вместо того, что бы людям объяснить и договарится с ними, к ним присылали БТРы. Супер решение.
Кому объяснять? Забуханому быдлу? вы серьёзно?
Ромашка_Бегемотовна 20 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы реально упоротая или что со своими Егорами и Степанами? Это вы там в людей камнями кидаете или вы гимн пели от радости во Львове?
Я не кидаю і не кидала би. Я рада, що наші люди повернулись, сподіваюсь, вони також раді. А з вашою, тьотю, ,блаженною радістю від кожного кроку влади, яка стратила , недопрацювала- мені лячно за суспільство. Дякувати скоро почнете за кожний пук , історія повторюється.І медицина вам добра, і гроші у всіх є, і людей лайном обкидали, а сама стоїте в білому жупані, кучері вітер сповиває. До того ж, ви агресивна і безпорадна.
Болтушка Му 20 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Кому объяснять? Забуханому быдлу? вы серьёзно?
Забухоное быдло - такой же народ Украины, как и те, кого привезли из Китая. В селах нет работы (привет власти) и люди пьют. Но, то что власть молча ничего не объясняя признала БТРы и начала Нацгвардии и полиции, что бы запугать и так запутанный и паникующий народ это для меня треш!
Болтушка Му 20 февраля 2020
Пригнала БТРы и нагнала нацгвардии
Бесконечность-не предел 20 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Забухоное быдло - такой же народ Украины, как и те, кого привезли из Китая. В селах нет работы (привет власти) и люди пьют. Но, то что власть молча ничего не объясняя признала БТРы и начала Нацгвардии и полиции, что бы запугать и так запутанный и паникующий народ это для меня треш!
бухать есть за что, никаких БТР не было, пока неадекваты не проявили себя
Чёрти Шо 20 февраля 2020
от короновируса умирают в основном пожилые, а у нас дифицит пенсионного фонда
вот звезды и сошлись
Пацелуйнитуда 20 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Забухоное быдло - такой же народ Украины, как и те, кого привезли из Китая. В селах нет работы (привет власти) и люди пьют. Но, то что власть молча ничего не объясняя признала БТРы и начала Нацгвардии и полиции, что бы запугать и так запутанный и паникующий народ это для меня треш!
Это село Радом с Полтавой . Было бы желание - работали бы.
Пацелуйнитуда 20 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Пригнала БТРы и нагнала нацгвардии
А как надо было поступить ?
Запыхалась 21 февраля 2020
Ответ дляoksi-71
Вот так, будешь лежать, умирать, ’свои же сограждане’ подойдут и добьют.
Єднання і братерство, ага.
Это стало понятно ещё 6 лет назад, чему Вы сейчас удивляетесь
oksi-71 21 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Это стало понятно ещё 6 лет назад, чему Вы сейчас удивляетесь
уже ни чему. Это конец стране.
Банан-барабан 21 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
День позора- реально
И не вопите больше о единости украинцев
Дата запоминающаяся 20,02,2020
Повылазили упыри бухие дороги перекрывать
Вот это реальная зараза а не коронавирус
Кучка швали это делает- а весь мир будет думать - что вся Украина такая
аукнется нам еще это позорное мракобесие
Лучше не скажешь!
alina5 06 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
более чем увереНа