19 февраля 2020

Для чего отправили самолёт в Китай ?

Для чего отправили самолёт в Китай , где эпидемия ? Мало того, забрать 30 наших и 300 пакистанцев , израильтян и т.д. Выслуживаются ? Или я не понимаю их тактики.
показать весь текст
Схема сыра 19 февраля 2020
Это правда , что из в Медоборы везут???
Схема сыра 19 февраля 2020
Снегурочко 19 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
Неее то дядя Саша, за сыначку топит
И тёти Риммы подтягиваются с подгузниками
Коленная ложечка 19 февраля 2020
Посмотрите, чем я поделился(-ась): Ночью в китайский Ухань вылетел самолет для эвакуации украинцев и иностранцев – подробности подготовки — 5 канал @MIUI| https://www.5.ua/ru/obshchestvo/nochiu-v-kytaiskyi...
Галинка-малинка 19 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Он просто не может бросить на произвол судьбы своих сограждан
Чогось довго він їх маринував в тому Китаї, вони вже втратили надію. Напевно чекав, поки всі інші позбираються. Але таке враження, що літак летить за лівими пасажирами 300 осіб, а не за нашими 30 чол. Така собі оптична ілюзія
Бегущаяпо 19 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Неуважение президента = неуважение страны.
мама Римма, ти?
Стеклянная мышь 19 февраля 2020
А ничего, что все страны своих граждан уже вывезли? Англичане и французов прихватили, например. Только здесь каждый день истерики по этому поводу.
На прошлой неделе рабочие из Китая в Житомир приехали, сейчас сидят на карантине. Почему про это никто не кричит? Они уже здесь, але!
Коленная ложечка 19 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Он просто не может бросить на произвол судьбы своих сограждан
серьезно? А вчера? Когда лупили по нашим и техника была отведена?
лаМпочка 19 февраля 2020
Наших потрібно було забирати, а громадян інших країн навіщо?
лаМпочка 19 февраля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А ничего, что все страны своих граждан уже вывезли? Англичане и французов прихватили, например. Только здесь каждый день истерики по этому поводу.
На прошлой неделе рабочие из Китая в Житомир приехали, сейчас сидят на карантине. Почему про это никто не кричит? Они уже здесь, але!
Де сидять на карантині, пруф?
Бабульция 19 февраля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
кто все? Там кто то своих не забирает, так наш к нам прет
Откройте Гугл и почитайте, какие страны уже вывезли своих граждан, из тех что я помню - это Германия, Франция, США и т. д. Повторюсь, это нормальная практика.
Забава Путятишна-00 19 февраля 2020
Если это правда, то непонятно зачем нам те иностранцы. Русские на дозаправку не дали сесть самолету, а мы гостеприимные, мы всех к себе тащим. У нас же проблем мало, надо еще поиграть в коронавирус.
Снегурочко 19 февраля 2020
Ответ дляГалинка-малинка
Чогось довго він їх маринував в тому Китаї, вони вже втратили надію. Напевно чекав, поки всі інші позбираються. Але таке враження, що літак летить за лівими пасажирами 300 осіб, а не за нашими 30 чол. Така собі оптична ілюзія
Удалено администрацией...
лаМпочка 19 февраля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А ничего, что все страны своих граждан уже вывезли? Англичане и французов прихватили, например. Только здесь каждый день истерики по этому поводу.
На прошлой неделе рабочие из Китая в Житомир приехали, сейчас сидят на карантине. Почему про это никто не кричит? Они уже здесь, але!
Дивно, а наших чому не прихопили?
Стеклянная мышь 19 февраля 2020
Ответ длялаМпочка
Де сидять на карантині, пруф?
Нате. первая ссылка по гуглу. И по ТВ показывали.
https://censor.net.ua/video_news/3176281/kitayiski...
лаМпочка 19 февраля 2020
Так, до речі, де ті, хто виправдовував росіян, які вони молодці, що не дали літаку сісти на дозаправку?
Одна_на_всей_планете 19 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ага,конечно!Президента не уважаю,страну люблю
За что ???
Снегурочко 19 февраля 2020
Ответ длялаМпочка
Так, до речі, де ті, хто виправдовував росіян, які вони молодці, що не дали літаку сісти на дозаправку?
Вивчають нові методички
Железобетон 19 февраля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
серьезно? А вчера? Когда лупили по нашим и техника была отведена?
Во первых, не передергивайте. Эта драматизация ни к чему.
Во вторых, я имела ввиду израильтян.
Шмоточницаца 19 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Все страны забирают своих граждан - это нормальная практика. Но менталитет нашего народа непобедим, если бы сами в Китае сейчас находились, то строчили бы темы, что никто не заботится и не забирает.
+++++++++
лаМпочка 19 февраля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Нате. первая ссылка по гуглу. И по ТВ показывали.
https://censor.net.ua/video_news/3176281/kitayiski...
Наскільки я зрозуміла, вони приїхали не з епіцентру захворювання в Китаї, як ті, кого з Ухані везуть. Повторюсь, наших треба забирати, це правильно. А громадян інших країн нехай ті країни і забирають
Галинка-малинка 19 февраля 2020
Ответ длялаМпочка
Так, до речі, де ті, хто виправдовував росіян, які вони молодці, що не дали літаку сісти на дозаправку?
Тут всі є. А яка проблема з цим пов´язана? Ви хочете провести паралель, що наші не паряться і везуть на свою територію потенційну небезпеку? Ні ліків, ні поняття, що робити з хворими не мають, а везуть. Кожна бабка в селі знає, хворих курчат з здоровими не мішають.
Барабасиха 19 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ага,конечно!Президента не уважаю,страну люблю
Вот именно,страна у нас шикарная, но что с ней сделали печаль.
Одна_на_всей_планете 19 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Все страны забирают своих граждан - это нормальная практика. Но менталитет нашего народа непобедим, если бы сами в Китае сейчас находились, то строчили бы темы, что никто не заботится и не забирает.
Я бы не была в Китае именно потому что я из Украины .. те кто там по два года сидит с видом на жительство , пусть бы и сидели (((
Шмоточницаца 19 февраля 2020
Ответ дляФельдкурат
На вас, живых, не угодишь... Не послал самолёт - ’предатель, бросил сограждан в дикой заболевшей стране’. Послал самолёт - ’предатель, хочет уморить неньку и на простых граждан ему плевать’
+10000!!! Наш менталитет во всей красе((
Барабасиха 19 февраля 2020
тем кто боится вируса, он давно уже гуляет,успокойтесь.самолет просто подвезет еще партию.
Забава Путятишна-00 19 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
Вот именно,страна у нас шикарная, но что с ней сделали печаль.
напомнило
Галинка-малинка 19 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
тем кто боится вируса, он давно уже гуляет,успокойтесь.самолет просто подвезет еще партию.
Хух) аж легше стало) дякуємо.
120-120-120 (не худею) 19 февраля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
У нас свобода слова! Каждый имеет право говорить
Кроме свободы слова есть еще правила установленные на конкретном ресурсе. Это чей то личный ресурс и админы ресурса могут на свой усмотрение решать, нравится им это или нет. Почему нет?
Коленная ложечка 19 февраля 2020
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Если это правда, то непонятно зачем нам те иностранцы. Русские на дозаправку не дали сесть самолету, а мы гостеприимные, мы всех к себе тащим. У нас же проблем мало, надо еще поиграть в коронавирус.
Я тоже не понимаю, как можно при такой эпидемии ставить под угрозу свою страну. Не имея условий
, опыта и должной медицины