Уравнобешенная• 19 февраля 2020
Для чего отправили самолёт в Китай ?
Для чего отправили самолёт в Китай , где эпидемия ? Мало того, забрать 30 наших и 300 пакистанцев , израильтян и т.д. Выслуживаются ? Или я не понимаю их тактики.
Я такая - жду трамвая• 19 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
подведен но не пользуемся года 2 уже. Акт об отключении есть
«Транспортування - це обслуговування мереж, це не плата за користування. Це плата за те, щоб газ завжди був підведений, і завжди був під тиском, і щоб в будь-який час відкрили конфорку і він працював, щоб працювала аварійна служба, техніки ... Плата за транспортування була, є і буде’, - наголосив Тарасюк.
Галинка-малинка• 19 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
повезут в Тернопольскую обл Мыкулынци
Як думаєте, чому Микулинцям так підфартило? Хотіли ж в Козин спочатку везти на карантин? Може Микулинці запропонували кращі умови? Виграли тендер, так би мовити?
Ацетилсалициловая кислота• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
какого х* я из должна обслуживать если не пользуюсь и документально это подтверждено?
Мишка-шалунишка• 19 февраля 2020
Ответ дляГалинка-малинка
мені подруга з Тернополя сказала, що на то погодився голова адміністрації, типу всі інші відмовилися, а він відмовити не зміг
але умов там немає зовсім, почали рів рити навколо, але толку, всі відходи в річку зливають, навіть фільтрів немає
Галинка-малинка• 19 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Рів, це ж треба))))) як в середні віки)))
Галинка-малинка• 19 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Самий слабонєрвний голова адм. в Україні виявився в Тернопільській області.
Мишка-шалунишка• 19 февраля 2020
Ответ дляГалинка-малинка
100%
там ще сам народ видумує (мені здається) що карантин буде у свієї області, , самі нагнітають і їх зрозуміти можна, в 50 м від тебе карантин
Галинка-малинка• 19 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
100%
Я розумію людей, вони переживають. Я бачила раз кіпіш, коли пустили качку, що в одному місті відкриють туб диспансер в зеленій зоні міста, в центрі. Це була брехня, але реально були пікети і обурення людей.
Бесконечность-не предел• 19 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну он же подведён? тогда обрежьте
Ответ дляТерения
Жесть темка. Читаю некоторых и думаю, а если бы там ваши близкие были (в Ухане или в другом городе Китая), тоже бы кричали - не везите их сюда?
берите выше, там уже предлагали взорвать самолёт
Ума Палата• 19 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Не знаю,что у вас за друзья,но у меня все мои друзья,у которых по 2-3 вышки,это банкиры,финансисты,бизнесмены, все коренные киевляне, все стояли на майдане.
Аййй, аж пальцы свело от такой выдумки ))
Ума Палата• 19 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Я это прекрасно понимаю. но увы.((( У них уже просто паника, их вполне можно понять... И они боятся, что для них не найдется места в нормальной больнице...(((
Ну вот. Китайцы даже не всех своих поместить в больницы способны, а тут пишут прям, как о манне небесной - Да в Китае им было бы лучше, да в Китае их бы спасли. Ага.
Шмоточницаца• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Если повезут в мою область, я тоже пойду на акцию и Петя или Юля здесь не причем.
Завтрашняя акция совсем по другой тематике предусматривается....
Шмоточницаца• 19 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
И почему-то я предполагаю, что помещать в больницы и спасать, они будут, в первую очередь своих.....
Коко Шанель• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Оф. сайт ВОЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
’Сколько длится инкубационный период?
Инкубационный период – это период времени между заражением и появлением клинических симптомов болезни. По текущим оценкам, продолжительность инкубационного периода составляет от 1 до 12,5 дней со средним значением порядка 5–6 дней. Эти оценки будут уточняться по мере поступления новых данных. Известная информация о других коронавирусных инфекциях, таких как БВРС и ТОРС, указывает на то, что инкубационный период 2019‑nCoV может составлять до 14 дней. Рекомендуемый ВОЗ срок наблюдения за лицами, контактировавшими с пациентами с подтвержденной инфекцией, составляет 14 дней.’
’Сколько длится инкубационный период?
Есть один человек, у которого появилось через 24 дня, поэтому теперь так и считается.
Но Комаров кий говорит что врядли это возможно. Но раз случай зафиксирован...
Без комплексов• 19 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
А здесь спасут? Достойные условия? Медицина как в развитых странах?
Без комплексов• 19 февраля 2020
Я думаю самое правильное решение было бы эвакуировать их всех в страну готовую принять, предоставить условия, позаботиться об окружающих итд. Во время эвакуации в другие страны, а не иностранцев сюда. И да, если бы на их месте были мои близкие, то в Украину их эвакуировать было бы страшно. Ведь элементарные нормы дезинфекции не будут соблюдены, о них никто здесь не позаботиться должным образом.
Эвакуировать это же только половина дела, нужны условия здесь. Если бы они были, пожалуйста! Однозначно надо забирать людей своих.
Кукарачка• 19 февраля 2020
Ответ дляТерения
Если бы да кабы.
Пусть те, кто уехал в Китай, там и оставались.
А то как работать, учиться так туда.
Пока там лучше было.
А как припекло-примите их обратно.
А то как работать, учиться так туда.
Пока там лучше было.
А как припекло-примите их обратно.
Ласунка• 19 февраля 2020
Спокуха, от короны европеоиды не мрут. Только если не было в предках татаро-монгол.
Я такая - жду трамвая• 19 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Не сочиняйте.
Про 24 дня отсюда
’Медианный период инкубации составлял 3,0 дня (от 0 до 24,0 дней)’
Что это за статья?
Кратко
’....читатели должны знать, что статьи о medRxiv не были доработаны авторами, могут содержать ошибки и сообщать информацию, которая еще не была принята или одобрена научным или медицинским сообществом.’
К ВОЗ данная статья не имеет никакого отношения.
Про 24 дня отсюда
Что это за статья?
Кратко
Я такая - жду трамвая• 19 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
С чего вы решили, что
’элементарные нормы дезинфекции не будут соблюдены, о них никто здесь не позаботиться должным образом.’
Крошка Енот• 19 февраля 2020
Ответ дляТерения
И это всего лишь коронавирус со смертностью 2% Везут здоровых людей. А дай какую-то чуму или холеру, поубивают еще до того, как успеешь заразиться. Зомби апокалипсис отдыхает)
Я такая - жду трамвая• 19 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не пользуюсь - это нет газа-не подключен- не проведен.
Я такая - жду трамвая• 19 февраля 2020
Ответ дляil-mari
-уже вроде и не тайна, Ровно согласилось или в городе или в Клевань...
Тайна.
Есть четыре места дислокации. Учитывая настроения, которые мы можем наблюдать, эти места не разглашаются. Все четыре места готовы к приему граждан и иностранцев’, - сказал он.
дамаАмстердама• 19 февраля 2020
Ответ дляГалинка-малинка
Ну референдумами нас десятиліттями вже не тішать, але трохи здорового глузду не завадило б. В лікарню нам, українцям , щоб зібратися полежати, треба все з собою брати- від постілі і ліків до їжі. За все плати, тому що коли ситий доктор, то й хворому легше. А це що робиться, я не второпаю.
Вы правы про уровень. Вот прочитала про рашн пипл, у нас то же самое)))) как еще наши 48 чел не побоялись..
дамаАмстердама• 19 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну так можете включить в любой момент