Уравнобешенная• 19 февраля 2020
Для чего отправили самолёт в Китай ?
Для чего отправили самолёт в Китай , где эпидемия ? Мало того, забрать 30 наших и 300 пакистанцев , израильтян и т.д. Выслуживаются ? Или я не понимаю их тактики.
ШобВам_КакНам• 19 февраля 2020
ну тут и тема бред на бреде
предпочитаю читать тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2547067-296
а то в этой одни истерички, или люди далекие от вирусов и понимания что и как
предпочитаю читать тут
Бесконечность-не предел• 19 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Эвакуация граждан Украины из Китая - в списке 48 украинцев и 29 иностранцев
Уже началась регистрация пассажиров и багажа на спецрейс авиакомпании SkyUp
Посольство Украины в Китае в пределах компетенции, завершило все подготовительные мероприятия по вывозу граждан Украины из города Ухань и других городов провинции Хубэй. В эвакуационном списке 48 граждан Украины и 29 иностранцев, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
Сообщается, что пассажиры самолета украинского спецрейса, которые направляются из самых отдаленных уголков провинции Хубэй, уже в международном аэропорту Тяньхе (г.Ухань).
’Все граждане Украины и иностранцы, которые будут эвакуированы в Украину, уже доставлены в международный аэропорт г. Ухань. Началась регистрация пассажиров и багажа на спецрейс авиакомпании SkyUp’, - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что вокруг помещения, куда будут изолированы на 14-дневный карантин эвакуированные граждане Украины и иностранцы из Уханя, будет создано двойное кольцо защиты.
Ранее министр здравоохранения Украины Зоряна Скалецкая сообщила, что ведомство нашло четыре места, которые являются безопасными для эвакуации к ним граждан из китайского города Ухань. Из этих мест будут выбраны наиболее подходящие для эвакуации.
Вы что, там же 300 человек!!! Так автор поста написала
Ответ дляБолтушка Му
Напишите в чем гадят? Почему нет посадок, в экономике гадят? Акция в чем нагадит?
НеКапитулянты пусть спросят у пети о Минских, где подписана конкретная сдача страны
Луноликая Вика• 19 февраля 2020
Ответ дляБорщец
почему, сегодня лично през. по телеку закрывал больницу в Борисполе типа на ремонт, а вы не поняли истины?
на карантин має прийняти військовий госпіталь в Винниках біля Львова, вже лікарі вдома і хворих вивозять,,,
Борщец• 19 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
ага щас ,чтобы Львов себе принял,они только в Киев могут помайданить приехать ,а у самих чисто и красиво должно быть
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Жуть... С какой целью вы пойдете на акцию? И как эта акция будет называться? ’Украина не для всех украинцев’? Вы не подофигели? С каких радостей граждане Украины должны оставаться в эпицентре?
Никакой угрозхы эвакуированные украинцы для вас не представляют. Забирают тех, кто на данный момент здоров. Поместят потом их на карантин. Никуда ’ходить за сигаретами’ они не будут. Какие ЛИЧНО для вас риски?
Выше писали, привезли борт в Германию с здоровыми, во время карантина двое заболело.
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Риски в том, что государство не может им забезпечить должного карантина и лечения, но везет их сюда. Как и не могут гарантировать, что они не заразят пол Украины.
Пингвинчик сизокрылый• 19 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
НКРЭ устанавливает тарифы, которая под Президентом))))) были представители компаний у нас на горсовете, сказали установят им тариф и цену на газ, они будут снижать, так что зелина работа решать , прокукарекать смог, но это все такое пипл хавает
Живу в частном доме. Оплачиваю по счётчику. За одинаковое количество кубов вместе с транспортировкой в этом году я заплатила на 400 грн меньше. И это только за один месяц. За зиму уже больше 1000 грн получится.
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
ну вот о чём я пишу здесь сотый раз, но вы им не докажите ничего, они считать не умеют
БоХатая• 19 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Отвлекает внимание от войны. От реальных проблем. От реальных смертей.
Наверное и коронавирус придумали, чтоб только внимание от войны в Украине отвлечь, да?
Пингвинчик сизокрылый• 19 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
В общем все с***ные темы за вчера и за сегодня - последняя агония Пороха? После того, как его, с операторами его каналов не пропустили в зал Мюнхенской конференции, он теперь так пытается? В Золотом еще не понятно, кто прав, кто виноват и вообще - что это было, но НеКапитулянты уже сегодня собирали желающих на завтра, на акцию у офиса президента...(( Как я понимаю - бардак в этой стране не закончится никогда...((
Бардак в этой стране не закончится до тех пор пока Пороха не уберут. И это пока единственное что меня расстраивает в Зеленском
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2020
Ответ дляКислицына Тося
бан за хамство. Имейте уважение если не как к президенту, то хотя бы как к человеку.
А наша влада має повагу до свого народу.
Серйозно?
Хоть одне прізвище наведіть
Серйозно?
Хоть одне прізвище наведіть
Я такая - жду трамвая• 19 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну так сейчас такие журналисты, что что угодно написать могут. Я когда новостные сайты читаю, поражаюсь ошибкам в каждом предложении.
Но правильно, 4500 тыс - это 4500000, а не 4500.
Так полно такого
Vertu представила «доступный» смартфон за 4500 тыс. долларов
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2020
Ответ дляКислицына Тося
критикуйте, никто не запрещает, но называть человека ’оно’, это слишком. Ваша манера общения выдает Ваше воспитание.
А, взагалі, чому ми тут слухаємо бота з Расєї? Адресом не помилились?
Тут ua, не ru
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тут ua, не ru
может это вы бот?
БоХатая• 19 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
А еще пару дней назад из русских смеялись когда те панику на кашляющих поднимать начали. А сами кто?? Люди без мозгов и совести. Небось, тут не один раз темы и коменты строчили по типу ’я одна в белом пальто’?. Противно.
Дааа. Я помню, как тут тема была ’какая раша плохая, самолёт немецкий из Китая не приняла. Военный! На секундочку. С ними потому в мире никто и не общается. Бла-бла’ а тут, все такие в панике
с каждым днем убеждаюсь, что идеология нашей страны (не государства) - это мимикрирование. Очень жаль.
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2020
Ответ дляБорщец
Шановна, майдани були в Києві,не у Львові, не Донецьку чи Тернополі.
То по Вашій логіці хай в Київ їдуть?
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
То по Вашій логіці хай в Київ їдуть?
а майданили западенцы
Леннон_Жив!• 19 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
коронавирус ни фига не страшное заболевание. 2% уровень смертности - это ничто по сравнению стем, сколько людей умирает от сердечно-сосудистых заболеваний, от рака, от аварий на дорогах.
раздувают журналисты, да. и советчицы, ОБС. лидеры мнений все сказали, что бояться совершенно нечего.
в то же самое время у нас в стране происходят ужасные, реально страшные, судьбоносные вещи, но некоторые ’устали от войны’, им гораздо приятнее себе нервишки пощекотать, раздумывая про какую-то никому по-настоящему не угрожающую болезнь, которая существует где-то за тысячи километров. лучше бы с со сбитой температурой на работу не ходили, больше пользы было бы.
а мы тем временем останемся без страны. и будет здесь ордло до киева. пока президент ’в своей голове уже закончил войну’ (с)
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Зима аномально теплая. Экономия целая 1000 за зиму. А если бы морозы были -15, -20, как в предыдущие зимы, какая бы была экономия?
БоХатая• 19 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
В ярой погоне за правдой главное - не потерять истину.
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
а майданили западенцы
А інші стояли в стороні?
Та невже?
Не пам´ятаю щось майдану ніде,крім Києва.
Покажете?
Та невже?
Покажете?
Ответ дляБолтушка Му
да дело не в теплоте! ну когда до вас дойдёт?
ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО КУБОВ: 300 по 8.55
300 по 5.87
Можете посчитать?
300 по 5.87
Можете посчитать?
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Устраивает спад економики, коррупция, отсутствие посадок, принятие тупых законов, назначения идиотов на высокие должности, прогибание под олигархов?
Только то, что Пороха не посадили плохо?
Да, Вы волшебная!.
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не согласна, что вирус не опасный. 2℅ смертность это официальная статистика, которую всегда понижают и пугает скорость распостранения вируса.
Интеллектуальные оладьи• 19 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
а майданили западенцы
Поскакали, помайданили и свалили на зарабИтки у Польщу, а больше частьб к аХрессору - Выгребайте за нами, и... отгребайте!(((
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы не из штаба Зе? Это у них лозунг ’Сделаем на местных выборах их еще раз’. Вы прям, как по методичке.
Ответ дляБолтушка Му
Да, Вы волшебная!.
что такое економика? может Экономика? а чего вы мне на коммент 503 не ответили? считать не умеете?
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня центральное отопление. Мне подняли цену на 1.Гкл на 150 грн. Давайте посчитаем, как я сэкономила в этом году?
Ответ дляБолтушка Му
аноним может писать что угодно, а вот против цен на газ не попрёшь