19 февраля 2020

Девочки. Можно в 56 мсч Днепр, договориться плановое кесарево?

Знаю что на Космичке нельзя. Много отзывов про то как девочки рожали, и были травмы. Однокласница рожала на Космичке, и ей малыша травмировали(( он в боксе лежал после 2 недели. Хотя она умоляла во время родов кс, и любые деньги. У кого есть опыт по договоренности КС?
Аннуитет 19 февраля 2020
Без мед.показаний нельзя, по необходимости КС сделают. КС это тоже риски, там не все так гладко. Зачем себя на плохое настраиваете?
Вкаблучках 19 февраля 2020
Можно договориться если нет патологии,а чем вам не нравится роддом 2
Головная 19 февраля 2020
Я с Рубан договаривалась, она в Мечникова раньше работа. Она как раз на КС специализуруется. Она большая молодец) на Космичке у меня тоже был печальный опыт((( умоляла о КС, не согласились, как итог родовая травма, хорошо что все обошлось. Я только за КС
dahashutka19 19 февраля 2020
Послушаю. Может тут кто-то просто врача подскажет, у кого кс делали . В конце мая рожать , будет кесарево. Я в 1-ом роддоме думаю кого-то искать. Первого сына там рожала , все понравилось. Но, тогда я ни с кем не договаривалась, было экстренное кесарево.
Аннуитет 19 февраля 2020
Автор, у Вас кесарево по показаниям или по Вашему желанию?
автор Сама не знаю 19 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Автор, у Вас кесарево по показаниям или по Вашему желанию?
Показаний на КС нет, поэтому собственно создала тему
автор Сама не знаю 19 февраля 2020
Ответ дляГоловная
Я с Рубан договаривалась, она в Мечникова раньше работа. Она как раз на КС специализуруется. Она большая молодец) на Космичке у меня тоже был печальный опыт((( умоляла о КС, не согласились, как итог родовая травма, хорошо что все обошлось. Я только за КС
Моя Вы хорошая(( Слава Богу, что все обошлось
автор Сама не знаю 19 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Можно договориться если нет патологии,а чем вам не нравится роддом 2
Я за этот роддом не знаю просто. Вы там рожали?
Аннуитет 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Показаний на КС нет, поэтому собственно создала тему
Даже не знаю, захотят ли кесарить без показаний, раньше это запрещено было
автор Сама не знаю 19 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Можно договориться если нет патологии,а чем вам не нравится роддом 2
Если Вы знаете врача, с кем можно договориться, скажите пожалуйста фамилию
Туфли в чешуе 19 февраля 2020
Послушаю. Я тоже ищу где сделать кесарево без показаний. Мне тут девочки рекомендовали врача именно в 56 роддоме,может сделать без показаний. Но я еще не договаривалась,тоже очень волнуюсь к кому обратиться. Фамилию врача поищу,напишу позже
Ромашкинная 19 февраля 2020
я там рожала в 2008 году, кесарево знаю делали, местные врачи называют почему то чечней...
Мне кесарево делать не согласились и у ребенка была травма. Вы автор лучше врача ищите и с ним оговаривайте эти моменты.
к.Буланова 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
Если Вы знаете врача, с кем можно договориться, скажите пожалуйста фамилию
Я рожала в 56 МСЧ сама, но можно было договориться за кесарево, врач Воловецкая Инна Станиславовна, все мои родственники и подруги у нее родили, все без разрезов и разрывов
автор Сама не знаю 19 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
Я рожала в 56 МСЧ сама, но можно было договориться за кесарево, врач Воловецкая Инна Станиславовна, все мои родственники и подруги у нее родили, все без разрезов и разрывов
Спасибо
Соображалочка 19 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
Я рожала в 56 МСЧ сама, но можно было договориться за кесарево, врач Воловецкая Инна Станиславовна, все мои родственники и подруги у нее родили, все без разрезов и разрывов
Я с ней договаривалась тоже, хорошая врач. Но все пошло не так, и я родила сама на день раньше)))
автор Сама не знаю 19 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Я с ней договаривалась тоже, хорошая врач. Но все пошло не так, и я родила сама на день раньше)))
А что пошло не так? Если можно узнать конечно. Хорошо что сами Ваши роды, прошли естественно и хорошо)
Соображалочка 19 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
А что пошло не так? Если можно узнать конечно. Хорошо что сами Ваши роды, прошли естественно и хорошо)
Просто родовая деятельность началась раньше дня пкс, не смогли связаться с врачом, пока добрались до роддома уже и смысла не было делать кесарево. Но дежурная бригада удивила в хорошем смысле, девочки сработали как надо.
автор Сама не знаю 19 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Просто родовая деятельность началась раньше дня пкс, не смогли связаться с врачом, пока добрались до роддома уже и смысла не было делать кесарево. Но дежурная бригада удивила в хорошем смысле, девочки сработали как надо.
Я поняла, спасибо что поделились
А я уже отзывы нашла за Воловецкую Инну Станиславовну, ее многие хвалят. Спасибо Вам большое
Туфли в чешуе 20 февраля 2020
Фамилия врача Полешко. Мне его девочки рекомендовали для кесарево,вроде как раз в 56 роддоме