МисисПропер• 19 февраля 2020
Водители, за права платили или сами экзамены сдали?
Пошла в автошколу. Но уже не один человек говорит что за экзамены что бы в МРЕО сдать все равно придется платить. Хотелось бы без денег, но вдруг начнут вымогать? И так за курсы 6 тыс, а сколько же стоят экзамены? И на чем больше валятся, на тестах или вождении?
Как вы права получали? Платили или сами? С какого раза экзамены сдали? А то вроде бы и учу, но ошибки в тестах делаю и страшно стыдно с первого раза не сдать.
Результат:
вже голосів:
41 (51.9%)
Училась, сдала сама с первого
25 (31.65%)
Училась, за екзамены платила
13 (16.46%)
Права купила
Гл. Амурная• 06 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Подскажите, а медсправку сейчас с помощью автошколы делают или самостоятельно?
я проходила врачей сама, но в автошколе делали, это точно
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
А сколько времени заняло пройти всех врачей?