Пышечка• 19 февраля 2020
Что вкуснее для ребенка 9 лет?
Алгонавт• 19 февраля 2020
И вообще, стьь дети, которые сметут все, что сладко, а есть те, которые едят только определенные сладости
Пышечка
• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
купите кит кат
віросли они уже с єтого
Та дорого
Мне нужно до 8 грн
Алгонавт• 19 февраля 2020
Ответ дляПышечка
Та дорого
Мне нужно до 8 грн
Сливки-Ленивки вафельные - 3 шт. на 100г.
Алгонавт• 19 февраля 2020
Ответ дляПышечка
Та дорого
Мне нужно до 8 грн
Рошетто вафельный батончик поштучно, они дешевле 8 грн.
Или Несквик вафельный. Они даже легче Сливок-Ленивок
Единорог помог• 19 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
+
А есть еще и те, которые их вообще не едят. Моему 9 лет не заставишь - конфеты, торты категорически, может что-то мучное разве что и то чтобы не сладкое. Дочка сладкоежка, но такое не ест. Автор! Попробуйте сами - там по вкусу уровень сахара зашкаливает, даже на этикетке состав не нужно читать.
Отблеск мысли• 19 февраля 2020
Выбор века прям! Купите то, что по карману и считаете нужным. У нас мамаши не заморачиваются над этим. Одна купила по пальмовом пончику Своя линия для двухлеток и не заморачивалась
А_я_ЛОЖУ!• 19 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
кстати да, несквик вкусно и дешево, я брала 26 шт на танцы, получилось что-то ок 50 грн
Единорог помог• 19 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Вот зря Вы так советуете(. Почему то ассоциация с нашими производителями - не заморачиваемся и так сожрут(
Отблеск мысли• 19 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Нет, я не приветствую как раз наших производителей и не советую делать, как та мамочка!) У автора нормальные 2 вида конфет, поэтому пусть выбирает, что ей удобно по карману, раз такой вопрос стал