МатьЧасть• 19 февраля 2020
Гв молоко заморозить можно??
Слить с двух грудей и в один пакет???пакеты мыть не нужно?
Я такая боевая• 19 февраля 2020
купите может в аптеках емкости есть специальные и в них заморозить?
Борец за справедливость• 19 февраля 2020
Пакеты одноразовые-специальные, либо емкости! Лучше скаждой груди отдельно, ребёнок не выпьет с обоих сразу, а размораживать все вместе странно
постою_послушаю• 19 февраля 2020
Ответ дляlarisik
А зачем? Морозить можно в спец емкостях, но пользы от него уже меньше,
Если маме нужно отлучиться, то лучше замороженное грудное молоко, чем смесь.
Автор, есть пакеты для заморозки грудного молока специальные. Замораживать порционно, на одно кормление.
Штора с кисточкой• 19 февраля 2020
Можно, я морозила и уезжала на сессию. Потом в холодильнике размораживали и подогревали на водяной бане.
МатьЧасть
• 19 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
У меня есть пакеты авент