ротцвеники• 19 февраля 2020
Анталья. Аренда жилья
Подскажите район в Анталье либо сам комплекс где можно арендовать жилье на срок ~1мес в июне
По кретериям:
1. недалеко от пляжа
2. с полноценной кухней
3. с бассейном в комплексе
4. 4-5 спальных места
5. хорошее соотношение цена-качество
По кретериям:
1. недалеко от пляжа
2. с полноценной кухней
3. с бассейном в комплексе
4. 4-5 спальных места
5. хорошее соотношение цена-качество
Забагаловка• 19 февраля 2020
Автор, а летите как? Тоже планируем, но билеты дорогие жуть, может, не там ищу(
АдеКВАтная• 19 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Или чартер или регулярные рейсы с пересадкой. Дешево не будет.
Забагаловка• 19 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
На чартер еще и купить сложно, насколько я понимаю, из-за турагентств
АдеКВАтная• 19 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Не знаю, все ли авиакомпании продают билеты отдельно от туров, но раньше можно было. Нужно уточнять.
alisska_leto• 19 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Это вам к Безлепкиной, на фейсбуке есть
о, тоже хотела Леру посоветовать!
автор, плюсую, отличные ребята
КинДза• 19 февраля 2020
Подпишитесь на ФБ на группу Русские в Анталии - там есть информация касательно жилья.
alisska_leto• 19 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
мы в Аланье отдыхаем уже несколько лет в апартах, брали и чартеры, и с пересадкой через Стамбул.
Pegasus смотрите, в среднем 80-100 уе с человека до Стамбула (Киев иногда дешевле, Харьков, Одесса вот такие цены), а потом там куча рейсов в регионы по 30-40-50 уе, их полно, стыковки божеские. Мы брали чартер последний раз, вышел на 150 уе дороже на троих, но у нас дите мелкое, пожалели его в этот раз.
Забагаловка• 19 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
Спасибо большое за информацию. А чартер сами покупали или обращались за помощью к турагентам? На каких сайтах и когда лучше смотреть?
АдеКВАтная• 19 февраля 2020
Девочки, билеты на чартерные рейсы смотрите на сайте chartershop.com.ua
alisska_leto• 19 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
через своего турагента брала, НО! на самом деле иногда до смешного, типа тур на троих в говно трешку горящий на троих (2 взр+1 ребенок 4 года) стоил например 600 евро, а билет на чартер 800))) так что этот вопрос тоже промониторьте
КинДза• 19 февраля 2020
Я покупала билеты на чартер Киев-Анталья через знакомую, искала жилье на sahibinden. Списалась с хозяином. Чтоб не нарватьяся на обман - попросила местную знакомую подьехать посмотреть аппартаменты.
Забагаловка• 19 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
Я в этом плане вообще не опытная. В ценах на билеты не совсем ориентируюсь. Риэлторы у меня там есть знакомые, и не один, пакетный отдых не привлекает совсем. Нам с ребенком удобнее одним, чем в отеле)
Багиня• 19 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Знакомые купили пакетный тур в паршивенький отель, сказали так дешевле, чем просто авиабилеты купить
АдеКВАтная• 19 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Вполне возможно. Но придется в этом паршивеньком отеле и жить тогда.
Багиня• 19 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Они прилетели и укатили на яхте на неделю. А чем не вариант прилететь и снять аппартаменты? Все равно дешевле
АдеКВАтная• 19 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Есть нюансы. Была тут как-то подобная тема и девушка - турагент, которая в Турции живет писала, что будут проблемы, если не жить в отеле, который куплен в туре. Я не хочу быть испорченным телефоном, но это помню точно.
АнтиТанкист• 19 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Это вам к Безлепкиной, на фейсбуке есть
Она много наваривает) На ФБ в Анталийских группах масса предложений получше и подешевле.
Маманя• 19 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Это вам к Безлепкиной, на фейсбуке есть
Ага у нее накрутка в 3 раза, так как наши в агентства по запугиванию Безлепкиной аферистки боятся идти.

Маманя• 19 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Она наваривает в 3 раза минимум, мы проверяли
КвартираЧья• 19 февраля 2020
Спасибо, интересная тема) , а где смотреть недорогие билеты не чартер? Чартер сейчас на мои даты в Бодрум 310 евро туда и обратно. На троих это 930 евро только авиа(((
Г@Л@В@ломка• 19 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Та брехуха и хамка специально так брешет.
Неоднократно покупали самый дешевый тур из-за дешевизны перелета, а дальше сами.
Все живы и здоровы без всяких проблем.
alisska_leto• 19 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
вы не поняли)))
можно купить тур с перелетом в пакете, там же будет и тур, и трансфер, а жить можете в другом месте.