ротцвеники• 19 февраля 2020
Анталья. Аренда жилья
Подскажите район в Анталье либо сам комплекс где можно арендовать жилье на срок ~1мес в июне
По кретериям:
1. недалеко от пляжа
2. с полноценной кухней
3. с бассейном в комплексе
4. 4-5 спальных места
5. хорошее соотношение цена-качество
По кретериям:
1. недалеко от пляжа
2. с полноценной кухней
3. с бассейном в комплексе
4. 4-5 спальных места
5. хорошее соотношение цена-качество
alisska_leto• 19 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Есть нюансы. Была тут как-то подобная тема и девушка - турагент, которая в Турции живет писала, что будут проблемы, если не жить в отеле, который куплен в туре. Я не хочу быть испорченным телефоном, но это помню точно.
какие например?) ну можно зачекиниться
Просериарила молодость• 19 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
вы не поняли)))
можно купить тур с перелетом в пакете, там же будет и тур, и трансфер, а жить можете в другом месте.
Только автор на месяц хочет, вряд ли тур на месяц, хоть и в говнотрешку, будет слишком дешево
ротцвеники
• 19 февраля 2020
Да, мы на месяц хотим, смотрим билеты через Стамбул, вопрос теперь в жилье, где лучше селиться, смотрим на airbnb, но очень хочется, чтобы кто-то по своему опыту подсказал и посоветовал