#Пойду_кгадалке• 19 февраля 2020
Алименты и выезд бывшего мужа на ПМЖ в Америку
подскажите с бывшим мужем разведены, наалименты не подавала, помогает ребенку дает 1500 грн в месяц наличкой. Недавно узнала что он собирается уезжать на ПМЖ с новой семьей, как быть в этом случае, у него есть недвижимость переписывать на ребенка не хочет, боюсь что уедет с концами , как правильно поступить
дамаБезСобачки• 19 февраля 2020
А почему он должен переписать на ребёнка недвижимость?
Какбэ сумма совсем другого порядка
Новогодняя пальма• 19 февраля 2020
Конечно же чинить всякие препятствия отьезду. Что бы он возненавидел и вас и ребенка. Он ведь не имеет права уехать с семьей. Должен всю жизнь около вас быть. Ну или на крайняк все отписать ребенку и с голой жопой ехать в Штаты.
Лукава_Кiшка• 19 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Какбэ сумма совсем другого порядка
конечно не должен, но может в счет алиментов.... как бє сейчас алименты считают по средней зарплате по региону и отрасли и это точно не 1500... автору давно надо подать на алименты, а то останется без денег и муж шкурнет в Штаты
Жерица ночи• 19 февраля 2020
Подавайте на алименты, чем быстрее тем лучше, и 1500грн это копейки....
#Пойду_кгадалке
• 19 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Какбэ сумма совсем другого порядка
потому что алименты должен платить до 23х лет если ребенок учится в вузе, потому что алименты будут индексироваться в большую сторону, а так свалил и концы в воду
Дедуськина бабуська• 19 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Да-да, пускай жена, она же мама днем и ночью пашет, чтобы ребёнка обеспечить! А папа свободный сокол, к чему ему все эти хлопоты! Нет уж, хочешь уехать выплати всю сумму задолженности по алиментам, вот как-то так!
#Пойду_кгадалке
• 19 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
вау а кто писал о большой и сильной любви к ребенку, ересь не порите, конечно намного правильней кинуть ребенка ни с чем и благородно уехать
#Пойду_кгадалке
• 19 февраля 2020
Ответ дляlarisik
Недвижимость нужно было до развода переписывать. Ставить условие, если не перепишет - не будет развода. А сейчас, сорян, ваш сын в общей очереди. Если он ребенку дает деньги, значит хорошо относится к нему. Не мешайте, обсудите с ним все нюансы.
вы в своем ум какие условие не будет недвижимости не будет развода, покажите хоть один случай где так бывает в реале, сын не в общей очериди детей у него больше нет, 1500 грн это залог хорошего отношения, ауууу о чем вы, что значит не мешать и обсудить
дамаБезСобачки• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну наберите его и скажите это все сейчас ему и про 23 года и что обязан
#Пойду_кгадалке
• 19 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
сама в ужасе от таких коментов, такое чуство что какие то маргиналши пишут такую ересь((((((((
#Пойду_кгадалке
• 19 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
он это все прекрасно знает и без моих наборов
#Пойду_кгадалке
• 19 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
А как он собирается уехать? Грин карту выиграл?
сказал что подал документы у его новой жены там родственники
Тролю как могу• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор, вы до сих пор были удовлетворены несчастными полутора тысячами, а теперь очнулись.
Почему раньше не подали на алименты. Возможно была бы сумма больше. Подавайте теперь, других вариантов нет.
Заявка о претензиях на имущества оч странно выглядит.
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2020
Ответ дляlarisik
интересно , как можно не получить развод)))
его все равно дадут
#Пойду_кгадалке
• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
его все равно дадут
то тетя написала абы не молча)))))
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
так жили бы с ним , глядишь и тоже чемоданы в Америку собирали))))))
Поддакиваю иногДА• 19 февраля 2020
господи, да не факт, что он туда уедет. Даже если и уедет, обговорите, чтобы больше давал денег на ребенка. Может повезет и ребенок туда сьездит. Не торопите события! щас очнь тяжело получить визу в штаты
Разумная Губка• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Аааа, так Вам не о чем беспокоиться вообще. Не получит он визу. Тут : отказов по туристической почти 50%, какая эмиграция, еще и с родственниками.
#Пойду_кгадалке
• 19 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
очнулась потому что он собирается уезжать на пмж в другую страну вы хоть тему почитайте, шоб не совсем глупо выглядеть
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
до 23 если учится в вузе на дневном!
А ВАШ УЖЕ УЧИТСЯ?
#Пойду_кгадалке
• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
нас и тут неплохо кормят)))
Разумная Губка• 19 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да только ляпни, что родственники там - сразу в бан. Трамп это не Обамка.
Мишка-шалунишка• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
С долгом по алиментам он никуда не ведёт.
Дедуськина бабуська• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор, подавайте на алименты, отец красавец, ну что такое 1500, это джинсы и свитер или 2 зуба полечить ребёнку. Я это к тому, что это очень мало: 30 ни одеть, ни прокормить...
#Пойду_кгадалке
• 19 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
он вообще не хочет ничего давать после отъезда в своей визе уверен, сказал если не получит уедет в другую страну
Тролю как могу• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Чешет он вам. Даже если у жены есть родственники, на воссоединение с ними имеет право исключительно она. Он там вообще не причём. И сроки, если речь идёт не о воссоединении с родителями, там очень длительные.
Дети старше 21 года ждут несколько лет. Теоретически после воссоединения жены с ее родственниками, он будет иметь право воссоединиться с ней. Но на это ещё года 1,5-2 уйдёт. Так что не переживайте
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
ТАК У НЕГО ИХ НЕТ..