19 февраля 2020

У меня завтра ДР. Где отметить вдвоем с мужем, Киев?

Девчонки, посоветуйте пожалуйста заведение в Киеве, где можно отметить день рождения.
Мы в Киеве недавно, поэтому прошу совета у вас)
Хочу просто вдвоем с мужем отпраздновать в приятном заведении.
Пожалуйста, помогите мне почувствовать праздник!)
Королева красоты 19 февраля 2020
Смотря какой бюджет .
Kattti 19 февраля 2020
какой берег?
Сижуревувшоке 19 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Смотря какой бюджет .
Смотря какой район?
Там_все_размывчато 19 февраля 2020
Очень люблю ресторан ’Смородина’, в день рождения (при предъявлении документа) скидка 30%. Мне очень нравится их кухня и атмосфера.
к.Буланова 19 февраля 2020
Какую Вы кухню любите?
буреЛОМКА 19 февраля 2020
в зависимости от бюджета.
Мудробаба 19 февраля 2020
Зависит от ваших вкумов и бюджета. Очень странный вопрос ))) Как ’какое мне купить платье’.... разнообразных ресторанов в Киеве море.
Мудробаба 19 февраля 2020
*вкусов
автор Надежда наш компас 19 февраля 2020
Ответ дляKattti
какой берег?
правый
автор Надежда наш компас 19 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Смотря какой район?
желательно что-то в центре
автор Надежда наш компас 19 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
в зависимости от бюджета.
ну в приделах разумного)
автор Надежда наш компас 19 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Зависит от ваших вкумов и бюджета. Очень странный вопрос ))) Как ’какое мне купить платье’.... разнообразных ресторанов в Киеве море.
какой Ваш любимый?
А поговорить? 19 февраля 2020
На вкус и цвет, как говориться...
Вот мы, например, ходим исключительно в рестораны грузинской кухни или Реберню на Узвози... Но то такое, на любителя. Кто-то только в рестораны японской кухни ходит. Или морепродукты основной акцент. Знаю таких людей.
Одно скажу, лучше когда заведение специализированное, а когда готовят все подряд, в итоге яркого мало.
ЦыбаФу 19 февраля 2020
на съемной квартире в романтической обстановке
Elechka831 19 февраля 2020
Ресторан Мафия у них суши пицца , их много по Киеву, ресторан Евразия суши , это то что среднее по цене
Elechka831 19 февраля 2020
Пойдите в Соломенскую броварню, у них пиво вкусное своё варят и кухня отличная, есть на Андреевском спуске и на Соломенской площади