Ms. Сама прямота• 19 февраля 2020

Девочки, гели алое холика разные, почему?

Один с ватсонс, второй с майкап. Только обратила внимание.
автор Ms. Сама прямота • 19 февраля 2020
С ватсонса тот, что со стикером, с ним всё впорядке.Майкап ещё пробовала.

Мюллерная• 19 февраля 2020
Оба Ватсонс
Мороженная курица• 19 февраля 2020
Никогда не видела такой оттенок, как слева. Вполне возможно, что просто перевыпуск продукта.
ПолБатона• 19 февраля 2020
Вообще не поняла прикола с этим гелем, стоит как красивый пузырек.
Ответ дляПолБатона
А мне нравится очень! Как основа вообще прекрасный.
Сигарный шланг• 19 февраля 2020
Ответ дляПолБатона
Я его оценила на отдыхе ,когда обгорела. Отличное средство от ожога оказалось.
Мюллерная• 19 февраля 2020
Ответ дляСигарный шланг
А мне после кислотного пилинга - просто блаженство его наносить. И поры не забивает, как все остальные стредства.

А вот на каждый день и как основу под макияж я тоже не поняла.
Medichi• 19 февраля 2020
Ответ дляПолБатона
от ожогов шикарен, наношу его как маску для лица. мне очень хорошо увлажняет кожу
Medichi• 19 февраля 2020
щаз почитала - только такой дизайн - оригинал, остальное - подделка. Именно этот дизайн получил пару каких-то наград.

Ответ дляMedichi
Блин(
Капризуля• 19 февраля 2020
Пришло на Вайбер сообщение,что сегодня акция на маски разные 2=4 в Ватсонсе.А по теме,беру в Ватсонсе такой,как на фото слева.
Ответ дляКапризуля
С ватсонса тот что позеленее тюбик.
То есть второй подделка у меня? Или как?
Капризуля• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
С ватсонса тот что позеленее тюбик.
Да,такой все время покупаю,другого цвета там и не видела, и не брала никогда.
Мюллерная• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Я думаю, что это смена дизайна, а не подделка. Как уже выше выкладывала - у меня оба из Ватсонса с разными тюбиками. Содержимое у них абсолютно одинаковое.
Medichi• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
получается подделка