Мальчижка• 19 февраля 2020

Собачники, уже сил нет!

НЕ гуляйте своих "сыночков-дочек" (фу, аж противно) около детских садов, площадок, НА них, в скверах и тд! Убирайте за своей живностью! А то как-то невзначай говно не убранное может и в спину прилететь.
ПС: к собакам отношусь нейтрально, понимаю что это не их вина, а их "мамок" без мозгов.
Где тут 0?• 19 февраля 2020
Ответ дляТень льва
Везет вам. А у нас окурков больше, чем какашек (если 1:1 считать).
А когда жду общественный транспорт очень многие курят
Таким товарищам нужно показать надпись в пределах 50 метров курить нельзя, ни разу не отказали свалить за пределы остановки. Хотя да бесит, особенно когда заходит внутрь остановки и садиться на лавочку, а рядом дети, меня рвет в таких случаях, дяди с тетями быстро осваивают от скандальной дамы

Купипупсичек• 19 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
То что бред срет под деревом, не означает что теперь всем так тоже можно, так можно докатиться, вот кто-то ворует, убивает и мне можно, съемная логика,мы в ответе за себя, а не за бомжа Васю
Я и не говорю, что можно. Это был сарказм в сторону тех, кто закакивает округу, т.е. ’грязнуль’. А, мы же так стенали про культуру и, что Европа. Сейчас, вообще, людям надо быть более... Осознанный, что ли? И, собачникам, и мамам которые сторожат, пока их дете покакает на ступеньках, с бомжами сложнее, конечно.:)
Где тут 0?• 19 февраля 2020
Ответ дляКупипупсичек
А Европе этого добились штрафами и стукачеством, там нет ничего зазорного утром кофеек с соседом выпить, а вечером настучать что в воскресенье газонокосилку включил. Оно когда есть большая вероятность что тебя накажут на некоторых стимул важнее эфимерной культуры))))а с учетом что штрафы там не 5 евро, да еще и общественные работы дисциплинирует)))
Форточка• 19 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Так здесь всегда так))) то еще зоошизы не было, они с прокленами обычно набрасываются))
А Вам светит бан
Сусановна• 19 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Печаль, я думала, что там какие-то бумажные специальные кулечки
да, они там должны быть и даже стоят стойки, но по факту пакетов на этих стойках нет никогда. Народ у нас запасливый
Сусановна• 19 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Угу. Ток алкаши,наркоманы,дети срут раз в десятителетие,а нескончаемые вереницы собачников круглые сутки. И все с таким умным видом. И все так дерьмо от собак своих не замечают,в небо смотрят,оборжаться
Специально для вас нашла фото, которое сделала недавно. Это Позняки, день..на заднем фоне школа. И таких фото можно делать хоть каждый день, то мочатся, то сидят: на ступеньках в подвал, под балконом первого этажа и тд. Вот интересно он за собой уберет? А ведь скажут что собачники не убрали
Кошечка-муркошечка• 19 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Это какой то необучаемый индивид попаплся, моя коллега один раз собрала какашки соседских курей ( у нее дача сельский дом, забор только около двора, а там где трактор пашет все свободно) принесла и сказала еще раз увижу ваших курей у меня на клумбе, будет у меня куриный суп, дошло с первого раза.
Я пока не говорила, все жду, что человек допетрает, что окурки возвращаются под его калитку. Ну или жена вставит ему их в причинное место

Чемодан-Вокзал-Майами• 19 февраля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Жили немного в Вишнёвом. Южная часть. Новостройки. Идём гулять . В новую детскую песочницу мудак затащил собаку. Думала убью гада. Пропала, он ушёл. Трясло долго. Как?????? Фиг с ним , парк, дорожки. Но, б...., Нафига ж прямо туда где дети руками лезут
Мой папа сделал замечание, что на детской площадке выгуливает собаку. Она орала, что ее собака чище людей
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Хорошо бы. У нас в соседнем доме дама держит дома потенциально опасную породу. Выгуливает вокруг дома без поводка и намордника. И всех, кто делает ей замечание, шлёт лесом. Мол, ничего вы мне не сделаете, у меня собака добрая, не кусается. И за собакой не убирает, говорит, на это есть дворник. Вот так вот.
Один плюс: хорошо, что ее собака в лифте не гадит. А на улице какашки еще не так критично
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 февраля 2020
Ответ дляСусановна
а там есть общественный туалет? Кафе?
Купипупсичек• 20 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Так я о том же.:) Хотя, в Европе этого добились ещё и другим: везде мусорники, нормальные свалки, туалетов много, для животных приюты нормальные есть, для уборки за собаками тоже условия есть. У нас это пытаются иногда сделать, но, пока вяло. Это нормальный метод - ´кнут + пряник´. В общем, какие условия, такая и осознанность с культурой. А, мы, к сожалению, пока до этого не дошли.
Cherepashonok Kate• 20 февраля 2020
Ответ дляСусановна
О, Позняки, родные... А, я думала, что бомж срущий в ночи возле кустика около укрпочты за Велмартом - редкое явление.
Зубачистка• 20 февраля 2020
Ответ дляСусановна
А что он в руках держит, вы не рассмотрели? Мне кажется, чашку с кофе
графиняВишенка• 20 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не убирает даже если по центру тротуара. А там куча как от слона. Некритично, конечно. Но дворнику, думаю, не сильно приятно выгребать.
Дую ветер• 20 февраля 2020
Ответ дляТень льва
Я очень редко пользуюсь общественным транспортом.
Тень льва• 20 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
рада за вас, но не всем так повезло
Сусановна• 20 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а там есть общественный туалет? Кафе?
туалет или кафе между домом и школой-нет. Есть недалеко от нас, возле парка 5минут хотьбы кафе, еще рядом в здании есть туалет, там всякие курсы ведут. Мы с ребенком гуляя в парке, частенько туда заходим. Это маргиналы просто, по другому я не назову.
Сусановна• 20 февраля 2020
Ответ дляCherepashonok Kate
Ну вот, а убирать собачники должны, потому как больше ни кто ж не гадит.
А на Почтовой там же вообще гадюшник устроили.....
Сусановна• 20 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
бумажку, которую со столба с объявами содрал. Аккуратист, чистюля

Чемодан-Вокзал-Майами• 20 февраля 2020
Ответ дляСусановна
может , понос? не пойму, какая такая причина могла заставить человека при всех такое творить.
Я просто видела писающего мужчину прямо под Макдональдсом, где есть туалет. Удивилась.
И видела таких двоих, что не прячутся ,прямо под супермаркетом. Два писающих мужчины прямо на асфальт.Даже не прятались в кусты. И при этом общались друг с другом ))))
Один раз видела подростка большого выше меня ростом прямо под супермаркетом, где толпы людей.он стоял лицом к супермаркету, его мама типа его прикрывала. А люди делали вид, что ничего не видят.
И много подобного. Не буду все это выклалывать. Но вот думаю.что это? Культура?
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 февраля 2020
И о культуре некоторых собачников тоже можно долго говорить)
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Он пока уберет, размажут
графиняВишенка• 20 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
О, мы живём в высотке около частного сектора. Зашли оттуда две девушки к нам во двор с пивком воздухом подышать. А потом захотели писать и присели по центру двора на зелёный стриженый газончик. Их успели соседи и на мобильный снять, и полицию вызвать.
Зубачистка• 20 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Похоже, заинтересовало его объявление, зачитался...

Там на этом фото всё прекрасно.

И сЭрун с бумажкой с объявлениями, и бычара, который припарковался на газоне...
Сусановна• 20 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
скорее ее отсутствие. Этим людям плевать на окружающих, живут в помойке и все вокруг себя превращают в помойку.
Сусановна• 20 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка

Там на этом фото всё прекрасно.

Скорее ’бычка’ это моя соседка по этажу. Тоже я вам скажу очень ’высококультурная дама’, которая считает что красить краской свои двери на площадке возле лифта это совсем нормально и не понимает почему соседям не нравится. И не ’понимает’ она матом отборным. Дома ж ей воняет
Зубачистка• 20 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Ндя... сочувствую. Оно ещё и рядом живёт.

Ну, остаётся надеяться, что то самое объявление после использования культурный дядечка ей на лобовуху налепил.
Вот такое они понимают, в отличие от слов.