Мальчижка• 19 февраля 2020

Собачники, уже сил нет!

НЕ гуляйте своих "сыночков-дочек" (фу, аж противно) около детских садов, площадок, НА них, в скверах и тд! Убирайте за своей живностью! А то как-то невзначай говно не убранное может и в спину прилететь.
ПС: к собакам отношусь нейтрально, понимаю что это не их вина, а их "мамок" без мозгов.
Бусурманша• 19 февраля 2020
Ответ дляКнопус
Я собачник, собираю за своей собакой, вожу на поводке.
Дайте я вас цемкну.

Что-то не спится• 19 февраля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
💩 Это Вы плохо пробуете)) Когда слово пишешь, картинка заменой сама вылазит.
а как у вас все равно не получается))
Бусурманша• 19 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Есть же ещё бездомные животные, в основном от них все какашки. В моем окружении все убирают за своими питомцами. не представляю как иначе может быть
Ага это любимая мантра собачников,про бездомных животных
КлараЦеткин• 19 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка

Идёшь такой, смотришь на облака, бродишь по кустикам, гамна не замечаешь.
И тут приходишь такой домой... опаньки! И тут ты его, наконец, заметил!
я ей об этом же написала,нл мне ответили что мне очень трудно жить,видя кругом одно говно))с чего был сделан вывод ,что я только его и вжу,не спрашивайте,мне тоже не ответили))
Бусурманша• 19 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А чем думают те люди,которые выгуливают своих собачек на поводках -лесках этих 3-х метровых, да еще по тротуару, где люди ходят и спотыкаются через них а дамочки еще и возмущаются мол глаза открывайте
Это отдельная история))
Чудо-Рыба-кит• 19 февраля 2020
Ответ дляКнопус
Мы вас любим
Бусурманша• 19 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Мы вот купили квартиру в новостройке, там огромный закрытый комплекс, куча площадок и так далее. И вот я рассматриваю вчера генплан и понимаю, что для выгула собак ничего нет. И что делать? Собаки нет, но планирую завести. Схватить собаку в охапку, надеть памперс, пока не добежишь с ней до ближайшего леса?:) Собираюсь поднимать этот вопрос среди остальных инвесторов, но уже понимаю какой будет ответ.
Ответ прост не заводить собаку

Кошечка-муркошечка• 19 февраля 2020
Ответ дляТень льва
У меня тоже крик души! Не курите в общественном месте! Не кидайте окурки!
заеднали с этими окурками
Бусурманша• 19 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
как мне недавно написала одна дама,то вы только гуано и видете,а вокруг столько прекрасного,небо,облака,кустики))
Я вас помню)
Бусурманша• 19 февраля 2020
Ответ дляДюагональ
А вы кем будете? Алкашом или наркоманом?
За собачкой убираете своей?
КлараЦеткин• 19 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Я вас помню)
да?)) ну значит здраствуйте
Кошечка-муркошечка• 19 февраля 2020
Ответ дляСусановна
странная вы. Зачем здесь пишите? Встаньте на полчасика в злачном месте и грозите прохожим собачникам. Только чур всем, а не только с карманными собачками.
У нас тоже такая во дворе есть, прицепилась ко мне однажды, типо гуляете по парку, одно дерьмо вокруг, я ей кулечек показала с содержимым....как раз шла выбрасывать....Так вот что самое интересное, рядом мужик с овчаркой гуляли, ему она ничего не сказал. Хотя овчарка, как человек простите ’ходит’, а кулечка у хозяина не было .
кулечек хоть бумажный?
или запечатываете на 100 лет в полиэтилен?
Сусановна• 19 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
кулечек хоть бумажный?
к сожалению, полиэтилен с запахом , их продают во всех зоомагазинах
Бусурманша• 19 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
заеднали с этими окурками
Кстати окурки это плохо конечно,но ,если в них вступишь трагедии не произойдет,в отличие от дерьма
СноваЗдорова• 19 февраля 2020
Люто плюсуюсь
Бусурманша• 19 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
да?)) ну значит здраствуйте
Хи хи, ток не я это вам говорила. Вы говорили,что в теме о собачниках упомянете))
Люда Людоедова• 19 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Смысл таких уборок?вот никогда не понимала, биоргазлагаемое гуано убираем в кулечек и засираем Землю, которая и так уже ревет от нашего пластика, я уж лучше по какашкам ходить буду
Бусурманша• 19 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
кулечек хоть бумажный?
О ,собачники ТАК пекутся о планете, любо дорого
КлараЦеткин• 19 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
я и не подумала ,что это вы говорили)) просто поздаровалась без всяких подтекстов))

СноваЗдорова• 19 февраля 2020
Ответ дляТень льва
Сюда бы вейпы добавила . Идёшь себе, никого не трогаешь и тут такая хер....к туча в лицо. Чуть не . Хотя надо было. На спину.
Кошечка-муркошечка• 19 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Произойдет. Мой сосед может непроизвольно остаться без глаза
Бусурманша• 19 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Да да,всех собачников резко волнует планета))) при том что сами пластиком не брезгуют. Ржач)))
Бусурманша• 19 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это как?)
Сусановна• 19 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
к сожалению, если бы мы не убирали, а живу я на Позняках, то наверно за всю зиму и шагу ступить не где было, даже собакам. Очень густонаселено. К подруге в Голосеево приезжаем, у нее лес рядом, в лесу не убираем
СноваЗдорова• 19 февраля 2020
Ответ дляЦветочница
Абсолютно с вами согласна, автор! Даже добавлю - убирать надо везде, даже если это территория выгула собак. Я сама собачник и реально бесит, когда ты такая лезешь на траву убирать за своими собаками и вступаешь в чужое г*вно(((
Про курильщиков вообще отдельная тема, разу уж комменты про них пошли. Убила бы некоторых.
Радует, что хоть часть сознательных нормальных есть. Ато бы утонули в фекалиях.

У меня с появлением детей уже рефлекс. Прогулка, куда идёт : осторожно какашки! Уже и взрослых одергиваю на автомате
Кошечка-муркошечка• 19 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Стыць-трындыць, зеленi свята. С каких пор аквариумисты стали собачниками? ( 6 аквариумов, было 11)
Люда Людоедова• 19 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Кто Вам сказал, что я собачник???У меня кот, который ходит дома в лоток, собак не было никогда, но если собирают какашки в полиэтилен, то я лучше уж по какашкам похожу, планета должна волновать всех, если хотим и дальше на ней жить
СноваЗдорова• 19 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Их сейчас практически нет. А вот какашки какраз от ’домашних’ в основном
Телочка• 19 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Ну да) Зачем те кульки , планету засорять? Лучше пусть их песили землю какахами удобряют, так полезнее
Люда Людоедова• 19 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Печаль, я думала, что там какие-то бумажные специальные кулечки